Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2012, 19:11   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для настясан
По умолчанию

Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Доброго времени суток!
У меня такая проблема. Месяц назад потеряла девственность с любимым человеком. Мне было очень больно, я даже закричала ему в ухо. Теперь при попытках заняться сексом возникают трудности. Сначала я возбуждаюсь и сама на него лезу, но после того как он меня раздевает, я превращаюсь в бревно и у меня не получаетя получать удовольствие, когда он меня ласкает. Он уже и так и сяк пробовал, но я не могу завестись, всё сухо. В итоге я начинаю переживать и он не может в меня войти. Мы решили что он будет входить в меня потихоньку до тех пор пока мне не больно. Первые несколько раз был прогресс и он входил немного больше, и больно при этом не было, даже приятно. Но до конца он так и не может в меня войти. И тут опять в один момент снова я стала зажиматься и стало больно.
Я начала переживать уже. Хочется секса, когда смотрю не него, возбуджение чувствую. А как до дела доходит, желания будто и не было.
Помогите мне пожалуйста. Как мне завестись хорошенько и расслабится, чтобы начать получать удовольствие (не говоря уже про оргазм) от процесса? Даже оральные ласки не действуют. Алкоголь не вариант.
Заранее всем спасибо, кто ответит!


настясан вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя настясан
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу избавится от проблем со здоровьем Здоровье, контрацепция, беременность Арекусэй 4 2285 24.01.2014 11:59
О начале совместного проживания Свадьбы и дела семейные Cano 7 3528 27.01.2013 21:13
Проблемы с началом половой жизни, девственность... Первый секс Подарок 51 11904 13.12.2012 19:11

Старый 13.12.2012, 22:12   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девтвенность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


настясан, вы побольше уделяйте внимание преллюдии, попробуйте без проникновения несколько раз, можно ограничиться оральным сексом, чтобы Вы прочувствовали желание, удовольствие, страх ушел на задний план.

Обязательно побольше искусственной смазки при проникновении: когда влагалище недостаточно влажное, даже у опытных пар возникают проблемы и болевые ощущения у девушки, что уж говорить про первые попытки.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 00:45   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от настясан Посмотреть сообщение
но после того как он меня раздевает, я превращаюсь в бревно

Может попробовать одетой?
Потом ЕВА правильно говорит, нужна смазка и много, т.к. опыта у тебя еще нет и твое тело не привыкло
то ему надо помочь....например если бы у меня было сухо а меня пытались парам-пам-пам.. то не надо такого парам-пам-пама... это не приятно а порой и больно, знаем, проходили... причем больно не только тебе а и ему, удовольствия 0 а разочарования много
А еще вопросик, он опытный любовник (от слова любовь) , если друг на друге учиться то обязательно надо говорить, что..где..когда и как..что хорошо,где не очень, тогда когда бы устроило обоих .... так что бы вместе улетели и закончили это меропррятие вместе!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 04:33   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для настясан
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девтвенность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


EVA, спасибо за совет про смазку, я о ней почему-то и не задумывалась.
И оральными ласками у нас всё и заканчивается в итоге. Но я и от них удовольствия не получаю, я чувствую что он там что-то делает, но реакция 0, только какие-то некомфортные ощущения.

Подарок, да, он уже опытный, и старше меня на три года, у него уже даже есть опыт совмстного проживания с девушкой. Да и возбудить его совсем не сложно.
Я конечно понимаю, что парень должен сильно помочь возбудиться. Но я сама ведь должна что-то делать!? как-то себя раскачать!? я хочу просто сильно его захотеть, но я не знаю как это сделать.
И морально я уже готова, пытаюсь представить какое удовольствие получу, если всё хорошо пройдёт.


настясан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:01   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лапуля
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


настясан, Я хочу тебе сказать, что по меньше думай о своей проблеме перед сексом,и у вас все получиться,и ты будешь на седьмом небе от счастья.

желаю удачи!


Лапуля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 17:56   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сахарок
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Хочу дать совет,который мы с мои любимым мужчиной редко,но практикуем,когда я не могу расслабиться. Можно включить в ваши прелюдии эротический массаж с использованием масла-тот же Джонсонс который можно сейчас купить на каждом шагу. Я просто ложусь на животик,предварительно подстелив под себя полотенце(чтобы масло не сильно запачкало всё).Он поливает меня и начиная от шеи начинает массировать,говоря приятные слова и целуя, когда я полностью расслабилась,переходит ниже на попу,ноги и на интимные зоны-в таком состоянии подобное более чем приятно,главное думать о хорошем,а не о боли-плохие мысли снова заставят тебя напрячься. Спустя минут 15 он нависая надо мной уже хорошо намасленным членом водит по преддверию,клитору и потихоньку входит,дразнит...А дальше уже я просто не выдерживаю Может и тебе поможет. Главное тут не нервничать,не думать о плохом, знать что ты не одна-у всех когда-то было и большинству тоже было больно.У меня боль ушла после третьего раза. И ,солнце, не можешь намокнуть сама- используй замену-искусственные смазки,масло,а в экстренной ситуации-даже крем подойдет!Не стоит лезть насухую -травмируешь там все о сексе и думать не захочешь.


Сахарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 20:52   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для настясан
Радость

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Сахарок, огромное тебе спасибо, звучит очень приятно, захотелось сразу опробовать этот способ!!!


настясан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:08   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
Спустя минут 15 он нависая надо мной уже хорошо намасленным членом водит по преддверию,клитору и потихоньку входит,дразнит...

Хочется добавить только, чтоб не забывали о том, что тогда презерватив не подходит как средство контрацепции - его структура разрушается при жировых смазках.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:22   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сахарок
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Хочется добавить только, чтоб не забывали о том, что тогда презерватив не подходит как средство контрацепции - его структура разрушается при жировых смазках.

Мы практикуем ППА ,в нашей ситуации не страшно. А вот если они используют презерватив. Надо учитывать-конечно!


Сахарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:57   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девтвенность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от настясан Посмотреть сообщение
я хочу просто сильно его захотеть, но я не знаю как это сделать.

единственное что могу тебе сказать, что когда женщина желает мужчину сильно, то включаются инстинкты...что то первобытное....если ты хочешь секса то сама "насаживаешся", хочешь что бы тебя ласкали - руки сами берут то чем бы ты хотела что бы тебя ласкали (рука, голова, член), ты сама готова растерзать партнера, порвать на мелкие шевелящиеся тряпочки..... ОФФ, что то я увлеклсь Ну вообщем как то так в моем понимании...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Не получается произвести половой акт Никит Женский оргазм 11 19.09.2012 20:07
Проблемы общения и секс. Чертёнок Психология отношений и брака 70 27.06.2012 22:13
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24
Образ жизни и секс. 88872 Поговорим о сексе 7 23.09.2011 16:36


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза