Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ивановы в нашей стране составляют 80% из всех больных венерическими заболеваниями. Об этом свидетельсвует журнал посещений Центра анонимных обследований. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2014, 20:01   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Прогибать под себя - вот слова "настоящего" мужчины.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
downtown, мое многоточие нужно уметь читать.......................................
пипец...., конечно имеет место быть...., но согласись, если бы мужчины не удовлетворяли..., так и на хх... их вообще..!!!! Но тебе на пример мнение Арекусея важно. ты вступаешь с ним в полемику......................(опять мое многоточие..., но привыкай)значит не так все плохо???
У женщин тоже такая фишка есть..., и нам женщинам наверное в ПЯТЕРНЕ обидно..., когда возбуждала- возбуждала.. и не возбудила....
ты не принимай все на себя....., просто темы почитай.., не вступай в конфронтацию....

очень сложно понять многоточия...

А стоит ли возбуждать, если мужчина даже после долгого процесса возбуждения не возбуждается? Есть сомнения... тут не до обид, тут просто нужно встать и уйти. Если женщина не вызывает в мужчине желания даже после предпринимаемых усилий, то тут уже ничего не сделаешь...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 20:14   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Это да. Вашу женскую логику без политры хрен поймешь, да и поллитра мало будет...

В общем пора подаваться в голубые, там хоть критических дней нет.
А рыбак рыбака поймет и издалека...

Стой старичок,одумайся!
Мы теряем парнишу!
Да просто поговори- мол так и так ты что творишь я же не железный,если уж завела так давай! Либо в устной форме,либо задним числом.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Прогибать под себя - вот слова "настоящего" мужчины.

Нет.нагни ее, трах.и в задницу, и кончи на лицо или пусть сделает такой минет
что ноги откажут. А если не хочет,найди ту которая захочет. Вот слова настоящего мужика. Критерии выбора жены 1- не еб.т мозг.2 -заводит.3 - может родить здорового ребенка.4-как Герасим на все согласен.5 умеет готовить.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 20:45   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Арекусэй, примите мои извинения, если вдруг чем обидела.

Ваша позиция мне понятна. Я сама никогда не понимала, как можно завести человека и отказаться его потом удовлетворить каким-либо образом (кроме анала, разумеется). Но что есть такие женщины, которые практикуют "возбудим и не дадим", никто не отрицает. Я этого никогда не могла понять. Хотя мне всегда было обидно, почему мужчины делом чести не считают удовлетворить женщину, которая вступила с ними в сексуальный контакт. Возможно, что мне не везло с мужчинами. Хотя в общем-то они не были плохи. Просто я сильно ошибалась в них, не понимала, что на самом деле они не рождают во мне никакой страсти. Но мне хотелось понять, что все находят в сексе, вот и ложилась в постель с разными мужчинами. Ни один не уходил неудовлетворенным, но удовлетворение было, конечно, разной степени интенсивности. Но посреди процесса я никогда не останавливалась, хотя порой и хотелось, когда понимала, что ничего не чувствую. Но начатое-то надо было довести до конца.

Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Нет.нагни ее, трах.и в задницу, и кончи на лицо или пусть сделает такой минут что ноги откажут. А если не хочет,найди ты которая захочет. Вот слова настоящего мужика. Критерии выбора жены 1- не еб.т мозг.2 -заводит.3 - может родить здорового ребенка.4-как Герасим на все согласен


Слава Богу, что мне в жизни такие не попадались, как ты. и дай Бог, чтобы никогда не попались.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 07:14   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


председатель, вот любопытства ради!
Поинтересуйся у жены по каким же критериям она тебя выбирала


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 08:53   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Найди вторую-азартную и готовую на все. И я не пойму что за нытье не дает, еб.т мозги? Что ты скулишь? Не нравится-нах.й или прогинай под себя. А вот если не можешь-тогда будешь вытаскивать ее из чужой постели. Готов?
Ты мужик или где? Да, долго и трудно.

Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Нет.нагни ее, трах.и в задницу, и кончи на лицо или пусть сделает такой минет
что ноги откажут. А если не хочет,найди ту которая захочет. Вот слова настоящего мужика. Критерии выбора жены 1- не еб.т мозг.2 -заводит.3 - может родить здорового ребенка.4-как Герасим на все согласен.5 умеет готовить.

Вы, *председатель*, чепуху говорите. И возмутительней всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно. (c) к/ф "Собачье сердце"


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 13:44   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Найди вторую-азартную и готовую на все. И я не пойму что за нытье не дает, еб.т мозги? Что ты скулишь? Не нравится-нах.й или прогинай под себя. А вот если не можешь-тогда будешь вытаскивать ее из чужой постели. Готов?
Ты мужик или где? Да, долго и трудно. И вопрос от себя:
Как далеко ты готов пойти с этим человеком, в плане долгосрочных отношений?

О, еще один не умеющий читать вылупился. Где я скулил? Если вы привыкли так делать, то не надо на других вешать. Еще написали бы, что я плачусь...
Вы вообще въехали в то, что я писал? Кажется нет. Совет: перед тем как читать постинги других, не принимайте дурбазол, не вкуривайте ничего...

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Арекусэй, примите мои извинения, если вдруг чем обидела.

Да при чем тут "обидели"? Вы не поняли что я хотел сказать, начиная писать совсем про другое. Если я понимаю, что собеседник не понимает о чем я говорю, то я делаю выводы и завязываю с разговором.
Кроме того, у вас похоже сильная обида на мужчин, это иногда вы вешаете на других мужчин. Примерно как встретив стерву мужик сделает вывод: Все бабы стервы...
Может я и не прав, но мне так показалось.
В общем я не обижаюсь, я просто делаю выводы, как сделал и в случае с той девушкой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:32   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Да при чем тут "обидели"? Вы не поняли что я хотел сказать, начиная писать совсем про другое.

А что я должна была понять? Я думаю, у той девушки была какая-то причина, почему она сделала так, а не иначе, и в основе этой причины может лежать масса каких-то предубеждений, ожиданий и прочего, возможно, неосознанного. В голову другого человека не залезешь. А уж когда дело касается секса, то с незнакомым и плохо знакомым человеком даже нет шанса разобраться, потому что уж что-что, а доверительные беседы о сексе, почему, что да как, могут вести только очень близкие люди, не боящиеся, что их высмеют, обидят...

Тем более, Вы описываете ситуацию так, как её увидели Вы, но есть ещё другая сторона. Кто знает, может, у девушки были какие-то свои особые планы... проверить Вас, допустим. Предполагать можно всё, что угодно. Но Вы сделали те выводы, которые могли сделать на основе своих предпочтений и своего опыта...

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Кроме того, у вас похоже сильная обида на мужчин, это иногда вы вешаете на других мужчин. Примерно как встретив стерву мужик сделает вывод: Все бабы стервы...
Может я и не прав, но мне так показалось.

Вы не правы. У меня нет вообще никакой обиды на мужчин. Но, увы, мне попадались мужчины, которые, возможно, не столько не хотели, сколько не умели удовлетворять. Вполне возможно, что они прекрасно удовлетворяют других женщин, а не меня. Причём есть большая вероятность, что доля моей вины в моей же неудовлетворённости состоит в том, что я неправильно выбирала себе партнёров.

А что касается переноса, то меня бесят мужчины, которые утверждают, что женщина что-то должна. Должна идти на секс, который ей не нравится, а иначе пусть идёт на фиг... Но к Вам это не имеет никакого отношения.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:40   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А что я должна была понять? Я думаю, у той девушки была какая-то причина, почему она сделала так, а не иначе, и в основе этой причины может лежать масса каких-то предубеждений, ожиданий и прочего, возможно, неосознанного. В голову другого человека не залезешь. А уж когда дело касается секса, то с незнакомым и плохо знакомым человеком даже нет шанса разобраться, потому что уж что-что, а доверительные беседы о сексе, почему, что да как, могут вести только очень близкие люди, не боящиеся, что их высмеют, обидят...

Тем более, Вы описываете ситуацию так, как её увидели Вы, но есть ещё другая сторона. Кто знает, может, у девушки были какие-то свои особые планы... проверить Вас, допустим. Предполагать можно всё, что угодно. Но Вы сделали те выводы, которые могли сделать на основе своих предпочтений и своего опыта...

Если у нее были причины, то нафига было все затевать? И я не телепат, чтобы гадать мысли и причины, либо объясни все доходчиво почему так сделала или не начинай доводить до постели и уже после ласк включать динамо.
Пардон, подобное я уже писал. В общем больше действительно конкретно вам не буду. вы так ничего и не поняли.



Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Вы не правы. У меня нет вообще никакой обиды на мужчин. Но, увы, мне попадались мужчины, которые, возможно, не столько не хотели, сколько не умели удовлетворять. Вполне возможно, что они прекрасно удовлетворяют других женщин, а не меня. Причём есть большая вероятность, что доля моей вины в моей же неудовлетворённости состоит в том, что я неправильно выбирала себе партнёров.

Ну неправ, так неправ.
В общем удачи вам во всем...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:43   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Если у нее были причины, то нафига было все затевать? И я не телепат, чтобы гадать мысли и причины, либо объясни все доходчиво почему так сделала или не начинай доводить до постели и уже после ласк включать динамо.
Пардон, подобное я уже писал. В общем больше действительно конкретно вам не буду. вы так ничего и не поняли.

Встречный вопрос: зачем мужчина начинает секс, если он не умеет и не хочет удовлетворить женщину? Я разве телепат, чтобы догадаться, что он собирается сам кончить, а после того, как кончил, включать динамо?

Но вы так ничего и не поняли.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
конечно имеет место быть...., но согласись, если бы мужчины не удовлетворяли..., так и на хх... их вообще..!!!!

А что, есть статистика какая-то по удовлетворению?

И это, к слову... мужчины ещё и люди. с ними не только в постели бывает интересно. А бывает так, что в жизни даже и интереснее, чем в постели. Это как раз та проблема, с которой в своей жизни я часто сталкиваюсь.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:56   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Встречный вопрос: зачем мужчина начинает секс, если он не умеет и не хочет удовлетворить женщину? Я разве телепат, чтобы догадаться, что он собирается сам кончить, а после того, как кончил, включать динамо?

Но вы так ничего и не поняли.

Вы все время выруливаете в сторону себя любимой. Разговор был о другом.
В общем будем считать что не поняли друг друга. Мне с вами, слава богу не жить, потому давайте завяжем переливать из пустого в порожнее.
В общем в этой теме я с вами общаться перестаю.
Всего хорошего.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ведро холодной воды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза