Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2015, 10:17   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Когда-то танго было высшей степенью разврата!

а что уж про ламбаду говорить?


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:20   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Анегдот в тему:

Два друга:
-Чегой-то ты с фингалом?
-Да вот учил подругу танцевать ломбаду у нее дома, а к нам вошел ее глухой отец.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 21:01   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
проблема не в том, что танцуют дети, а в том, что видят взрослые.

Вот именно по этому в школьных учреждениях не надо показывать такие номера с раздетыми подростками, что мешало одеться по другому? почему не одеть черные лосины? (Жало можно не пришивать)
А медведь на заднем плане, кто нибудь на него, на его действия обратили внимания?

Я например с удовольствием посмотрела другой ролик, и почему то ничего зазорного не увидела.....,мне понравилось...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 21:30   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Танец нормальный. Ничо плохого в тряске задом нет. Одежда не для школьниц. Вот и все.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:04   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Знаю одну даму которая если по зомбоящику показывают балет, перключает со словами "опять порнуху показывают". Ей не нравятся костюмы балерунов! У них же все видно! Это ее оскорбляет. И что балет тоже запрещать?



"...Был в балете.Мужики девок лапают.
Девки все как на подбор в белых тапочках.
Вот пишу, а слёзы душат и капают,
Не давай себя хватать, моя лапочка!"

Владимир Семёнович, незабвенный Высоцкий.:Канешна!:

Если честно - действительно противно,но как в том анекдоте, " Маня, а ну влезь на стол...Действительно противно", гражданке хореографу- руки отбить,хотя судя по действу тут другие ориентиры были.
Между пошлостью и действительно талантливой постановкой -грань тоньше лезвия бритвы.

А кто знает, что это такое вообще было, конкурс какой то или финальный концерт в этой танцевальной школе?
Это я на предмет уместности происходящего.

Предлагаю вашему вниманию чудный танец в исполнении двух мужчин, юмор и совершенно не вульгарно, наверно не в малой степени и потому что обстановка уместная.
Ну и хореография конечно великолепная , хотя многие жесты -на грани фола.:Батюшки- светы!:



:Я просто ангел! :


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 09:54   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Во фрэндленте натолкнулся на хороший пост про этих "пчёлок". Очень понравилось как сказала фрэндесса.
Цитирую :

чо все пристали к этому танцу пчелок?)
лента завалена осуждающими постами.
один чувак даже умудрился сравнить их наряд с георгиевскими лентами))) у кого чего болит.
ну трясут дети жопками, да и ок) причем так мило и невинно все это смотрится, детская энергия хлещет через край)) это всегда красиво и всегда здорОво. Вам нравится смотреть как играют котята и щенята? Мне - да. Поэтому и подростковый секс не бывает грязным - это возня двух веселых здоровых щенков. Грязь повсюду тащит взрослый.
Нездоровым взглядом смотрят взрослые. Их взгляд уродлив, и все радостное забавное и невинное видится им грязным. И они норовят испачкать и детей.
Не дети виноваты, что у старпера зашевелился на детскую попку, и не дети виноваты, что тетеньки называют их смешной танец непристойным. что дети могут знать о непристойности? Ее не существуют в их голове. невооруженным глазом видно, что они двигаются даже без мысли кого-то там соблазнить. они просто танцуют!
И если у тебя зашевелился - так ты не беспокойся и не пугайся)) это нормально) не надо сразу кидаться всех убеждать, что тебя глубоко ранило увиденное, и ты в печали)) попки нравятся всем нормальным людям! Пока ты не одержим мыслями о детских попках или пока тебе не начинают нравиться исключительно попки несовершеннолетних, так с тобой все хорошо).

А вот это брюзжание - оно говорит лишь о том, как уродливо ты смотришь на мир.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:08   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Во фрэндленте натолкнулся на хороший пост про этих "пчёлок". Очень понравилось как сказала фрэндесса.
Цитирую :

чо все пристали к этому танцу пчелок?)
лента завалена осуждающими постами.
один чувак даже умудрился сравнить их наряд с георгиевскими лентами))) у кого чего болит.
ну трясут дети жопками, да и ок) причем так мило и невинно все это смотрится, детская энергия хлещет через край)) это всегда красиво и всегда здорОво. Вам нравится смотреть как играют котята и щенята? Мне - да. Поэтому и подростковый секс не бывает грязным - это возня двух веселых здоровых щенков. Грязь повсюду тащит взрослый.
Нездоровым взглядом смотрят взрослые. Их взгляд уродлив, и все радостное забавное и невинное видится им грязным. И они норовят испачкать и детей.

Все верно... и я того же мнения.....я писала там выше
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
проблема не в том, что танцуют дети, а в том, что видят взрослые.

И жаль что в жизни так...что-то кто-то приписывает твоим действиям свое видение, а потом же и обвиняет тебя в этом.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:13   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Самое плохое в этой истории что в неё (в прочем как и всегда у нас) влез СК.. И шьется дело. причем белыми нитками (что тоже, впрочем, как всегда). Им там что, реально заняться нечем? Самим то не стыдно?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:16   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Самое плохое в этой истории что в неё (в прочем как и всегда у нас) влез СК..

Самое плохое не это! Самое плохое что в эту склоку втянули детей! Что как вы думаете они сейчас чувствуют? Вот это уже действительно свинство! Дети то в чем виноваты?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:29   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Самое плохое не это! Самое плохое что в эту склоку втянули детей! Что как вы думаете они сейчас чувствуют? Вот это уже действительно свинство! Дети то в чем виноваты?

Сложно сказать что ни сейчас чувствуют.. Наверное тут от родителей многое зависит..
Когда меня грозились выгнать из октябрят за драку, я пришел домой весь в слезах - еще бы - весь класс "осудил" и без звездочки я чувствовал себя изгоем. А отец мне сказал - так это ж здорово, ты теперь свободный, а они пусть "дедушку Ленина" славят. И как смог рассказал мне о том что такое был коммунизм. Представляете что я выдал на след день класснухе в школе? "Величайшая геополитическая катастрофа" должна была состоятся с минуту на минуту, по этому за такие взгляды и убеждения санкций не последовало, обошлось слава Богу.

Так и родителям этих пчелок стоит поступить - Доча, ты теперь звезда, на тебя Маркин "возбудился", сказал про тебя Ургант, вы собрали 2 млн лайков, "идиоты-патриоты" усмотрели в ваших костюмах цвет георгиевской ленточки, но это просто от того что они не видели как выглядит пчелка. А кто те, кто смеется над вами? Серая недалекая гопота, что они могут сделать? Им даже попой потрясти не дано, вот и завидуют. А ваш коллектив теперь точно будут приглашать на выступления.

Вот наверное я как то так примерно поступил бы на месте родителей девочек..


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети и занятия эротическими танцами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства (вирт или реал), обмен своими эротическими фото, видео, веб-эксгибиционизм и вуайеризм Sexy Sasha Эксгибиционисты и вуайеристы 69 06.02.2017 00:49
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Комнаты для занятия ролевыми играми Ник86 Эротические игры и секс игрушки 3 16.02.2012 16:57
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза