Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2015, 19:29   #71
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Спасибо.
Но на вопрос про возбуждение ответа я так и не услышал.
Повторю: Нормально ли то, что при поцелуях возбуждаюсь на 1/4. 1/3. Нормально ли, что во время предварительных ласк такое же возбуждение 1/4, 1/3... ? По этому вопросу очень загоняюсь в последнее время


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 21:29   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Нормально ли, что во время предварительных ласк такое же возбуждение 1/4, 1/3... ? По этому вопросу очень загоняюсь в последнее время

Не нормально.
Пожалуйста.
Это старперы, ветераны сексуальной революции, вроде меня, могут так сказать, порастрясти порох в пороховницах. Вы еще молоды, вам грешно иметь 1/3 эрекции во время предварительных ласк.
Вот по поводу причин... Тут уж вам на форуме ничего толкового не скажут, ибо экстрасенсы в отпуске. Может банально перенапрягаетесь с этим вашим ЗОЖ (чего бы вы под этим не понимали) а может у вас детонатор не той системы, ну типа на стандартные стимулы слабо реагирует, надо чтобы девушка для полного счастья была спермой чужой обляпана, или там в чулках например.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:08   #73
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Не нормально.
Пожалуйста.
Это старперы, ветераны сексуальной революции, вроде меня, могут так сказать, порастрясти порох в пороховницах. Вы еще молоды, вам грешно иметь 1/3 эрекции во время предварительных ласк.
Вот по поводу причин... Тут уж вам на форуме ничего толкового не скажут, ибо экстрасенсы в отпуске. Может банально перенапрягаетесь с этим вашим ЗОЖ (чего бы вы под этим не понимали) а может у вас детонатор не той системы, ну типа на стандартные стимулы слабо реагирует, надо чтобы девушка для полного счастья была спермой чужой обляпана, или там в чулках например.

ну нифига себе фантазии но смысл мне твой ясен. Нет, меня возбуждают обычные девушки.
ИМХО - много дрочу и смотрю порнуху. Ну, в последние 3 месяца я дрочу 1 раз в неделю.. порнуху тоже 1 раз в неделю..
Этот месяц вообще без порнухи. но так же стабильно 1 раз в неделю затвор передергиваю.. часто ли это или нет, не знаю. Значит, буду стараться еще реже
Жду остальных советов, если будут таковые.


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 11:27   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Если реже - затвор заржавеет!


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 13:22   #75
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Если реже - затвор заржавеет!

с чего ты это взял? глупости какие.
Помню, когда по горам месяц гулял, - не до затвора было. И только под самый конец вспомнил, что давно не передергивал. Как часы встал Но, что самое интересное, - огромного кайфа от такого длительного сдерживания я не получил.. скорее, это был обычный кайф.


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:11   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
по горам месяц гулял, - не до затвора было. И только под самый конец вспомнил, что давно не передергивал. Как часы встал

Я поняла, ты просто сам от себя возбуждаешься......тебе больше ни кто не нужен.......
Ну а так, полувялый член в молодом возрасте это проблемма! Тебе баба нужна присутствуящая каждый вечер и ночь с тобой. желательно любимая ...взаимно любящая


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 06:37   #77
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я поняла, ты просто сам от себя возбуждаешься......тебе больше ни кто не нужен.......
Ну а так, полувялый член в молодом возрасте это проблемма! Тебе баба нужна присутствуящая каждый вечер и ночь с тобой. желательно любимая ...взаимно любящая

Что значит сам от себя? Смотрю в зеркало и возбуждаюсь? нет. хахахаха


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 21:05   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Владисл123, не утрируй... в горах же зеркала не было....но ты вспомнил что давно не дрочил, член встал дубинкой и ты самому себе сделал хорошо....так ведь? вот и получается что ты возбуждаешься сам от себя..... это женская моя логика......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:57   #79
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Владисл123, не утрируй... в горах же зеркала не было....но ты вспомнил что давно не дрочил, член встал дубинкой и ты самому себе сделал хорошо....так ведь? вот и получается что ты возбуждаешься сам от себя..... это женская моя логика......

Я похоже не так выразился, а Вы всё поняли дословно. Я имел ввиду, что никаких мистер вялых не было. Если встал, так встал гордо. Поднимал я его как обычно, а не "силой мысли"
А Вы, видимо, так поняли, что я подумал о себе, о дрочке и член сразу вскочил. Нет хахахаха хотя, знаете, было бы великолепно научиться управлять пенисом силой мысли. Встает когда ты этого Сам захочешь


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 20:16   #80
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Владисл123, не утрируй... в горах же зеркала не было....но ты вспомнил что давно не дрочил, член встал дубинкой и ты самому себе сделал хорошо....так ведь? вот и получается что ты возбуждаешься сам от себя..... это женская моя логика......

А вообще, смотрять на себя в зеркало и возбуждаться, - Парню - это не нормально.
А для девушки, мне кажется, это нормально.


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не стоит член! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли продолжать? Лакомка Размер члена и проблемы с эрекцией 33 20.03.2014 21:22
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Он кончает-член стоит... lindavp Поговорим о сексе 18 17.01.2012 15:04
Стоит ли изменять в отместку? Клета Немного о грустном: измены и развод 72 27.04.2011 14:16
Постоянно стоит! Klimova Женские откровения 9 31.03.2010 14:10


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза