Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2011, 13:32   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Яромира
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Мне почему-то наоборот косяки больше запоминаются


Яромира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 20:59   #62
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
А так романтик я только если это нужно даме и мне лично пофиг на живописные места, антураж свечей или ночной пляж. Душ, ванна или кровать меня полностью устраивает. К шепоту ночного прибоя, ласкам теплого ветерка, закату солнца я равнодушен

мюрид,Очень хочется усомнится в ваших утверждениях.В ваших словах улавливается либо тщательно скрываемый крик души,либо холоднейшее равнодушие к тому что вы описали тупо заученными фразами.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:06   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Поддержу Абрама, тоже усомнилась в написанном
Честно говоря еще не встречала человека которому бы было абсолютно параллельно в постеле ли он в красивой абстановке (аромо-свечи, вино, музыка) или же просто в постеле.
Конечно можно сейчас написать, что лишь бы с любимой... но ведь с любимой еще больше хочется красоты и романтики


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:45   #64
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
мюрид,Очень хочется усомнится в ваших утверждениях.В ваших словах улавливается либо тщательно скрываемый крик души,либо холоднейшее равнодушие к тому что вы описали тупо заученными фразами.

Ты забыл одну вещь -категоричность не присуща правде, а ты высказал две категории и бросился в крайность - правда как всегда посередине.
Пойдем от обратного -
1.Заученных фраз нет, есть громадный словарный запас / я из тех мастодонтов которые на компе могут пару суток просто сидеть читать и литература которым зачастую доставляет более удовольствия нежели фильм/. А романтика и поэзия присуща,как классикам так и фантастам, историкам, беллетристам и иже с ними. Даже современные онлайн и PS игры имеют такие же линии в канве сюжета.
2.Крик души присущ каждому, но в данном контексте сие не относится к моим стремлениям.


Сладенькая я привык пользоваться для удовольствия всеми органами чувств - я не эстет, но запах женщины мне приятней арома свечей, полутени в такой атмосфере скрывают удовольствие моей партнерши и ее ответные желанья, вздох томления и нежный шепот слаще шедевров Бетховена, Найтвиша, Дипперпол.

З.Ы.И вообще я тебя разочарую - развитие классики получило благодаря отсутствия культуры у дворян. Изначально многие выдающиеся вещи писались дабы заглушить чавканье за столом аристократии. В естественных чмоканьях и хлюпаньях полового акта я не вижу дисгормонии для моего слуха, но ради женщин готов ограничить свои рецепторы посторонним вмешательство, если все происходит с обоюдной периодичностью.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:23   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
а ты высказал две категории и бросился в крайность

А ты не оставил мне выбора.
Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
1.Заученных фраз нет, есть громадный словарный запас / я из тех мастодонтов которые на компе могут пару суток просто сидеть читать и литература которым зачастую доставляет более удовольствия нежели фильм/

Позволь тебе позавидовать-я ненавижу ч
итать.Все свои познания я извлекаю из фильмов.
Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
2.Крик души присущ каждому, но в данном контексте сие не относится к моим стремлениям.

Или в силу своих стремлений ты не замечаеш криков своей души.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:38   #66
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
А ты не оставил мне выбора.

Позволь тебе позавидовать-я ненавижу ч
итать.Все свои познания я извлекаю из фильмов.

Или в силу своих стремлений ты не замечаеш криков своей души.


1.Выбор есть всегда - отсутствие выбора определяет лишь наш кругозор / Мюрид /
2. Увлекательность чтению придает лишь наша фантазия, сужение ее кругозора беда прогресса.
3. Я раб своих желаний, душа раба своих стремлений.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:46   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
я привык пользоваться для удовольствия всеми органами чувств - я не эстет, но запах женщины мне приятней арома свечей, полутени в такой атмосфере скрывают удовольствие моей партнерши и ее ответные желанья, вздох томления и нежный шепот слаще шедевров Бетховена, Найтвиша, Дипперпол.

Каждый сам воспитывает в себе вкусы и пристрастия, но все равно мне кажется ты лукавишь, говоря что уж абсолютно равнодушен к романтической обстановке! И готовя романтический ужин для девушки, ниужели в сотой доле процента ты не готовишь романтику и для себя?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:12   #68
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Каждый сам воспитывает в себе вкусы и пристрастия, но все равно мне кажется ты лукавишь, говоря что уж абсолютно равнодушен к романтической обстановке! И готовя романтический ужин для девушки, ниужели в сотой доле процента ты не готовишь романтику и для себя?

ООО - конечно же готовлю. Моя романтика заключается в ее удивлении от приятного сюрприза. Я испытываю удовольствие от блаженства которое она испытывает от воплощения ее иллюзий.

И все это лишь потому, что я эгоист - эгоист чистой воды всегда видит свою выгоду /повторюсь - довольный партнер доставит несравненно больше удовольствия, чем партнер желающий просто его получить / . И именно по этому я ищу , а не воспитываю иначе с моим опытом и познаниями я не справлюсь с возможностями и стану пользователем / сукиным сыном/, а мне этого так не хочется.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:51   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Мой самый незабываемый секс - это в первый раз с моим мужем. Уж очень всё было красиво и романтично. Целая охапка роз, музыка, шампанское, свечи... Тусклый свет бра... Даже запомнилась такая малозначительная деталь, как накрахмаленное полотенце вокруг бутылки с вином (как потом оказалось, одолженное у товарища из ресторана вместе с ведерком для льда). Антураж был по полной программе

мюрид, Оффтоп


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:51   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AnitaBlonda
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


На мокорй скользкой скале на берегу моря . Опасно, экстремально и очень сексуально


AnitaBlonda вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самый незабываемый секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш самый большой член (искуственный) missionx7 Эротические игры и секс игрушки 34 15.03.2018 19:19
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Самый запоминающийся секс.Самая экстремальная измена Эгоистка Поговорим о сексе 16 19.12.2011 15:18
Мой самый запомнившийся оргазм XXX-man Поговорим о сексе 10 01.07.2011 00:15


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза