Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 6)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2012, 17:30   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Север, спасибку поставила - очень уж это "крылатое выражение" люблю


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 19:45   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Эх-эх... Раз пошла такая свадьба- и я не исключение.
Тут на мой взгляд наиболее уместно :
Amicus plato, sed magis amica veritas , ну о Платоне тут и его отношениях с друзьями, все в курсе.

и все таки я, Dum spiro, spero , что все как то уладится.Это вообще очень близким мне тезис, ведь Ubi concordia - ibi victoria !


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 23:44   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Dura lex, sed lex - суров закон, но это закон

Вот начало мне нравится!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 01:12   #54
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Если позволите я выскажу пару фраз по ситуации.
Как верно заметила Плутовка все тут не без греха. Но другой вопрос делает это человек по незнанию (правил) или намеренно? Или пытается проверить границы дозволенного... Да отношение к пользователям не равное... Кого-то жестко принимаем за нарушения правил в с первых раз, а кому-то прощаются мелкие нарушения, были даже случаи, когда прощались множественные регистрации и авторизации, за которые положен бан навечно после первого палева... Не будем уточнять личности, тот кому прощали знает... Были и случаи, когда за наказание мягче положенного, люди обижались и уходили с форума, да еще и с помпой... А бывало что приходилось банить людей с огромным чувством сожаления, потому что и собеседник интересный, и человек грамотный, и чувство юмора, всё импонирует, но как сказала Геката, "закон, есть закон". И как-бы я как человек не относился к пользователю, как модератор я имею обязанности...

В данной ситуации с Джедаем, я вижу не объём работы, который он (как и многие из пользователей) добавляют модераторам и админу форума, тут речь (на мой взгляд) уже о сознательных нарушениях, будь то в силу своего восприятия (которое впрочем ему удавалось сдерживать на протяжении довольно длительного времени) или о протестном состоянии души... Мол "меня тут не хотят понять, и проявляют в моём лице геноцид ко всей Джедайской расе, но я всё равно не сдамся и помру мучеником положив свою буйну головушку на алтарь свободы слова и самовыражения"....
По моему херня какая-то.... Мне на самом деле не понятно и очень досадно, когда люди вцелом вполне разумные, начинают подобную канитель... На что расчет? Какого результата он хочет добиться? Он не понимает каков будет результат? Думаю понимает... Тогда зачем?

Реально, нарушений (всеми действующими представителями администрации форума), Джедай нахватал не мало.... Настолько немало, что тянет не на трёхдневные баны, а на более длительные сроки предвещающие полную блокировку за рецидивы (не за тяжесть нарушений, а по совокупности так сказать).
Даже если не брать в расчет, то что его мелкие шалости мешают общаться другим людям (хотя это является основным предметом претензий к нему), обратите внимание на то, что представители администрации тоже люди и могут просто напросто уставать (морально) постоянно обращаться к пользователю, который не хочет слышать и продолжает повторять свои нарушения или переходить от одного нарушения к другому.

Геката.
Похвально Ваше желание защитить товарища, это достойно уважения, но.... Позволю себе как человеку не вовлечённому в "конфликт" высказать точку зрения, как лица "незаинтересованного":
Вы говорите о нетерпимости и предвзятости модератора (по крайней мере, я так понял Вашу фразу из поста в теме).... Думаю Вы правы, но немного вектор направления мысли сместился... Я рассуждаю с позиции своего опыта общения с людьми.... Не помню я, чтоб ЕВА за несколько лет на форуме применяла санкции по личным предпочтениям или из личной неприязни... Если были люди к которым она относилась с явной неприязнью, она их мочила в открытом бою в темах, и давила аргументами, а не модератерскими полномочиями втихую... А вот агрессивное поведение к отдельным людям и даже агрессивные высказывания адресованные к группе лиц, от Джедая мы все имели честь наблюдать и не так давно... Это не в упрёк ему, это просто факты из истории общения...
Согласен с Вами что правила, должны быть едины для всех пользователей... Только мне непонятно, почему некоторые из наших пользователей (в том числе и толкающие такие здравые мысли), периодически пытаются выдавить из администрации всякого рода индульгенции для отдельных личностей (нарушающих общие правила) симпатичных лично им, не обращая внимания на права и чувства других пользователей форума...



Хотелось бы верить, что его поведение на форуме в последнее время это синдром "первого года водительского стажа", когда человек отъездил все четыре сезона и ему кажется, что все дорожные ситуации ему знакомы и понятны, и ездить по правилам ему уже скучно и не интересно, и что он если не сам Шумахер, то по крайней мере его брат.... Это образно конечно... Многим достаточно первой аварии для того чтоб расстаться с этим чувством... Арекусэй описал нам свой опыт избавления от подобного синдрома, а кому-то надо убиться об стену, чтоб что-то доказать себе, своей судьбе и всем вокруг....
Так вот, я очень надеюсь, что Джедаю по выходу из очередного незапланированного отпуска, хватит ума переосмыслить своё поведение на форуме... Потому что мне (как пользователю), очень не хотелось бы терять такого собеседника... Но как модератору, мне придётся применять к нему вполне конкретные меры, если положение дел не изменится...

В любом случае, дамы и господа, с правилами соглашались все при регистрации на форуме! Это соглашение сторон. Вы взяли на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО не нарушать правила, согласившись с условиями регистрации на форуме, форум принимает Вас в свой круг общения лишь на условии, что вы это обязательство, будете соблюдать! В случае нарушения вами взятого на себя обязательства, форум (в лице любого из представителей администрации) имеет право в одностороннем порядке это договор расторгнуть и закрыть доступ для нарушителя. Кто-то с этим не согласен?

P.S. Для особо юридически грамотных:
1. Правила форума не обязаны быть согласованы с конституционными правами граждан любого из государств планеты земля!
2. Правила форума, создаются только представителями администрации данного портала, без оглядки на хотелки кого бы то ни было! Правила создаются, исходя из самодурства и меры испорченности данной администрации, а также исходя из настроения админа и чешется ли у него сегодня левая пятка!
3. Ни какие законы и подзаконные акты любого из государств, а также, ни какие нормы морали любого общества планеты земля не действуют на портале, если они противоречат правилам форума! (хотел ещё дописать про законы природы, но что-то меня остановило)...
4. Правила форума, обязательны для исполнения, любым зарегистрированным на портале пользователем!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 01:33   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А бывало что приходилось банить людей с огромным чувством сожаления,

Это точно!!!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
люди вцелом вполне разумные, начинают подобную канитель..

Иногда просто начинаешь не понимать, ЗА ЧЕМ??????


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я рассуждаю с позиции своего опыта общения с людьми.

Это правда, никогда просто так, ни за что... Сама была свидетельницей, до последнего он пытался вразумить человека!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
человеку не вовлечённому в "конфликт"

Я то же не вовлеченная, но грубость она (про п---у) когда Север забанил, прочитав не восхитилась!

Молодо - зелено, но надо что бы имоции не воспарили над разумом, мечь из ножен вынимался тогда когда в этом будет необходимость, а не с шашкой на голо скакать где надо и нет!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 10:19   #56
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Да отношение к пользователям не равное...

Еще немного хотелось бы добавить к этому:
Изначально, со старожилами-нарушителями и теми пользователями которые были людям интересны, я вела мягкие беседы в личке - с кем-то раз, с кем-то и более. При этом, скажем так - процентов 50 меня понимали, вопрос с повестки дня снимался. Не исключение и Джедай, с которым я говорила в т.ч. и по просьбе других людей. После разговора сдерживания этого человека хватило максимум на неделю и опять продолжилось то же самое, только к травле новичков еще присоединились периодические маты, оскорбления (которые он и тут оправдывал ссылками на Lurkmore) и флуд (по пальцам можно пересчитать темы откуда этот флуд не выбрасывался, разве что из темы о котах и темы с песнями).
В последнее время, повторюсь, от этой практики отказываюсь (моя учеба и последующие действия развиваются в зависимости от фактов и ситуаций с которыми тут сталкиваюсь), поскольку вижу, что от подобных разговоров пользы мало - у кого нарушения были случайны, тот и после замечания перестанет их делать и возьмет на заметку, ну а если это такова манера выпендриться - пользователь после мягкого обращения еще больше борзеть начинает.
Теперь же, для тех, кому не дошла простая истина в личных замечаниях, даю публичное предупреждение, в котором четко и ясно высказано то, что хотелось бы ожидать от форумчанина - как это делается на многих форумах - дабы в дальнейшем у остальных не возникало вопросов "за что?" и лозунгов "верните".
Понимаю, что некоторые пользователи воспринимают это все как игру, по типу "погрозила пальчиком, но рука не поднимется", но это тогда уже их проблема, играть в бирюльки никто не собирается, период паньканья и уговаривания когда-то заканчивается, потому ерничание и огрызания только усугубляют ситуацию такого пользователя. Я не сентиментальна в подобных ситуациях, если кто-то не воспринимает мои предупреждения и замечания всерьез, пусть пеняет только на себя.

Я так и не получила ответ на свой вопрос от госпожи Гекаты: так кто же из приятелей Джедая был мною наказан незаслуженно и на кого тут организовалась травля (суть Вашего высказывания именно такова)? Или это такая у Вас манера развлечения/нападения на всех, кто не входит в круг Ваших приятелей (как недавно я наблюдала в Вашей беседе с Арекусеем или Котом-Проглотом)? Или Вас покоробило личное замечание за псевдосмайлы, а может публичное предупреждение о наказании за флуд в теме в которой вы участвовали? Прошу дать ответ, где же это Вас так незаслуженно обидели? Если же фактов таковых нету, а всего лишь Ваши домыслы, прошу держать их при себе, я не так галантна как вышеупомянутые мужчины.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:17   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Мои интересы происходящим, конечно, не задеты... да и вряд ли мой пост внесёт ясность в этот вопрос, но, всё же, позволю себе высказаться...
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
о протестном состоянии души... Мол "меня тут не хотят понять, и проявляют в моём лице геноцид ко всей Джедайской расе, но я всё равно не сдамся и помру мучеником положив свою буйну головушку на алтарь свободы слова и самовыражения"

В десятку. Мне с моей колокольни тоже видится тут стремление прилюдно "пасть смертью храбрых, и имя своё сделать вечным" Иначе зачем двигать мельницы, которые так легко обойти?..

Прошу прощения у всех, кому мои слова покажутся неприятными, но, мне думается, вступаясь хором за нашего юного артиста, вы препятствуете формированию у него взрослой жизненной позиции, в которой учтены и гармонично уравновешены были бы и собственное страстное желание (быть в центре всеобщего внимания, в данном конкретном случае), и требования реальности, и чувство самосохранения...


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:41   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я так и не получила ответ на свой вопрос от госпожи Гекаты

я обязательно отвечу вам,душа моя,но ближе к среде(10.10.2012) в силу некоторых обстоятельств прошу подождать,если конечно вас это не затруднит.


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 14:45   #59
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Геката, спасибо, все понятно.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 16:37   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Хотелось бы верить, что его поведение на форуме в последнее время это синдром "первого года водительского стажа", когда человек отъездил все четыре сезона и ему кажется, что все дорожные ситуации ему знакомы и понятны, и ездить по правилам ему уже скучно и не интересно, и что он если не сам Шумахер, то по крайней мере его брат.... Это образно конечно... Многим достаточно первой аварии для того чтоб расстаться с этим чувством... Арекусэй описал нам свой опыт избавления от подобного синдрома, а кому-то надо убиться об стену, чтоб что-то доказать себе, своей судьбе и всем вокруг....

Тогда расскажу еще один опыт. Водительский...
Ой как не образно... Я как раз в первую аварию влетел именно изза такого чувства... Опосля были аварии, но не по моей вине, а вот Шумахером быть перестал. Теперь даже на Мерсе езжу спокойно (хотя на этой басурманской телеге можно приличную скорость развить)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза