Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 05:54   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
спокойнее относись к этому. простил в первый раз - простит и во второй. самое худшее, что может сделать - изменить тебе. а расстаться с тобой - вряд ли. поворчит и перестанет. а ты просто показывай всем своим видом, что любишь только его. и в постели твори чудеса..

а теперь примерь это всё на себя......
может ты спокойно отнесёшься если жена тебе разок другой изменит.... допускаю.... сколько раз ты простишь? 5 простишь? а 10? а если ей так понравится, что она прирабатывать этим начнет, ты тоже простишь? поворчишь и перестанешь? Прикинь какого она опыта наберётся и какие чудеса в постели начнёт вытворять.....вот те кайфуха то настанет....
что-то меня по этому поводу терзают смутные сомненья...... мда....

На мой взгляд такой совет может дать только человек который пока ещё (ну так вот не повезло ему по жизни) по настоящему не любил (ты просто не можешь понять её эмоцианального, душевного состояния... (это не твоя вина, я не считаю, что ты ущербный человек, атнюдь нет.... просто пока ещё не пришло это... и ты (пока) не можешь правильно оценить её ощущения)...... она пишет о том что ей самой это уже не нужно (по крайней мере сейчас) потому что она ценит эти отношения и она боится потерять те отношения которые у неё есть (может у неё есть основания для таких страхов? ты об этом не думал?)..... нам с тобой не дано знать кто там с ней и простит или нет.... не боишься порушить жисть? и не одну, а может две?.... по моему с такими советами надо быть поокуратней.... (Моё личное мнение)
Сам как? изменишь незадумываясь?.... при малейшей возможности?


У парутчика Ржевского спрашивают.
-Парутчик, скажите, а правда что Вы в молодости были членом суда?
-Эх молодость, молодость, членом туда, членом сюда......
Это было прямое включение из воспалённого мозга "чертёнка".... до новых встречь в эфире, друзья!....


Чертёнок вне форума  
Старый 04.11.2007, 12:34   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

а я с первого раза не прощу


Мужчина вне форума  
Старый 04.11.2007, 13:39   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
а я с первого раза не прощу

Каждому свое конечно и любит каждый по своему ...


Сладкая вне форума  
Старый 06.11.2007, 02:30   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Мужчина,
я почему то знал что твой ответ будет примерно таким.....
предыдущий пост был слишком необдуман..... согласись?
мне кажется не стоит давать советы которые ты не согласен применить на себе.... это просто не чесно по отношению к тому кому советуешь.....
Без обид.....


Чертёнок вне форума  
Старый 06.11.2007, 02:33   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
бред говоришь? может поделишься .. у меня на день куча всяких мыслей ...

спрашивай я отвечу..


Чертёнок вне форума  
Старый 06.11.2007, 21:38   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

я спрошу ... ты знаешь теперь что меня волнует .... был ли у тебя опыт встречи с парой? ..... твое отношение к этому, твоей половинки .... как же сделать так что бы был позитив?


Сладкая вне форума  
Старый 10.11.2007, 01:55   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
я спрошу ... ты знаешь теперь что меня волнует .... был ли у тебя опыт встречи с парой? ..... твое отношение к этому, твоей половинки .... как же сделать так что бы был позитив?

Упс.... а вот этот вопрос не по адресу..... извини......
У меня небыло опыта встречи с парой.... ни такого чтоб я один встречался с парой, ни с супругой....

Отношение моей Супруги? https://forumosexe.com/showthread.php?t=811
Я описал его в третьем и пятом посту этой темы.
Возможно почитав тему ты разочаруешься во мне как в советчике по таким вопросам...
Моё отношение? Скорее всего я хотел-бы попробовать (несмотря на то что я писал на тот момент).... мне всё таки интересно...
Мне кажется позитив (в любом деле) возможен только тогда когда у людей меньше всего обломов и неприятных сюрпризов..... Все проблемы человека от проблем общения.... мы не умеем общаться даже с самыми близкими людьми, что уж говорить об остальных.... Я например здесь общаюсь более откровенно чем где бы то ни было.... Подозреваю, что так же с абсалютным большинством присутствующих....
Единственное чем я могу помочь тебе по этому поводу, это мои комментарии на ту или иную ситуацию, как я на неё отреагировал бы.... или помочь тебе в плане поиска информации или пары.... Когда я подробно изучал эту тему я нашел пару сайтов интересующей тебя направленности, там есть форум, чат, статьи о свинге, места где собераются люди практикующие такие отношения.... Если интересно могу скинуть тебе ссылку..... забавное общество.... Но и там тоже всё не так розово и идеально как нам представляется в мечтах... правда жизни...
Надеюсь не очень разочаровал...
в любом случаи на любой вопрос готов высказать свою точку зрения....
Удачи...


Чертёнок вне форума  
Старый 10.11.2007, 17:27   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Мдя ... ты прав конечно, мечты и реальность очень разные вещи .. но все же ... идеала не бывает, но нужно к нему стремится ...
Сейчас конечно мое мнение нмного поменялось ... эмоции поутихли и просто я об этом не вспоминаю ... желание есть и большое .... но теперь я действительно хочу что бы было так, как мы себе представляем это ... иначе просто второго случая подобного вынести будет сложнее .. остается вопрос - как?
Скинь ссылочку .. заранее благодарна


Сладкая вне форума  
Старый 10.11.2007, 21:04   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сладкая,
http://swingplaneta.com/


Чертёнок вне форума  
Старый 19.12.2007, 20:46   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Тихо умираю....


тихо умираю..........как быть я просто не знаю далешь . просто весь мир потерял смысл вся жизнь .. просто все ......
кто знает мою историю .. тот поймет ..... я люблю ... и в моей жизни только он один .. раз и навсегда .. другие мужчины действительно просто потеряли смысл . знаете как это .... когда находишь идеал для себя .... и понимаешь .. что лучше просто желать нельзя .. просто его нет ....
он уходит .... я не хочу его терять просто не хочу ...... не смогу без него .. не смогу и я это понимаю .. не только душой сердцем .... но и объективно я понимаю что просто не смогу .... у меня просто просто не выдержит сердце ..... весь мир перевернулся сного на голову ...
как ... господи как? .... ч сделать что бы он поверил .. что бы понял .... что никогда в моей жизни не будет другово человека любимее дороже и ближе чем он ... он единственный .. все что мне нужно в этой жизни это он .. без него не дышать не жить не смотреть вокруг на этот мир . просто не смогу .. просто не хочу .... нет сил .. я просто просто тихо умираю ....... я люблю его .... навсегда люблю ... и знаю это точно ... знаю навсегда . нет мне жизни без него .. просто нет .....


Сладкая вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПОМОГИТЕ!!! как не разрушить то, что осталось · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза