Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок! Н. Фоменко. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2011, 16:09   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


А в чём проблема-то? Раз ты сюда пишешь, значит у тебя интернет есть. Что уже самца стало найти невозможно? Бред какой-то.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:00   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Александра22
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Малина, я бы с удовольствием отвлеклась от этих мыслей, но не получается. поэтому и здесь.Как только минутка для ума свободная, тут же эти мыслишку в голову лезут


Александра22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:36   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


Александра22,не ты одна страдаешь,пожалуй это у многих такое,в таком положении.Приходится страдать и расплачиваться за пробуждение сексуальности.Через страдания происходит перестройка в человеке.
Это как у курильшиков,курил а потом бросил и мучается.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:31   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


Подобной проблемы слава Богу нет! Но поразмыслив над темой подумалось, что чем уж страдать и мучить тело, то лучше найти какого-нибудь одноразового мужчину и провести время с ним, и желательно не заморачиваться о совести и не грызть себя изнутри! Получить удовольствие и все!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 17:26   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Подобной проблемы слава Богу нет! Но поразмыслив над темой подумалось, что чем уж страдать и мучить тело, то лучше найти какого-нибудь одноразового мужчину и провести время с ним, и желательно не заморачиваться о совести и не грызть себя изнутри! Получить удовольствие и все!

Недавно думала об этом! А не страшновато ли? Или в презерватив одеться при поцелуях, причем на все тело! Орал страшно делать ему, классику без орала скучно, анал со слабо знакомым-вряд ли! Так что дорогие девочки надо искать постоянного партнера, а то на бак посевы разоритесьИли знакомый, скорее всего женатый, почти на 100% безопасный! НО! Он знает с кем спит он, но вряд ли с кем спит его жена!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:22   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


Очень убедительно Larsen, даже спорить бесполезно! Я и сама так думаю, НО все же...
Все у кого есть постоянный партнер или муж понятное дело скажут что в свете последних событий (имею в виду различные болезни, какие-нибудь маньяки-извращенцы и другая кака) одноразовый секс - это не вариант!
Но есть и другая сторона медали - если ждать того кто нам судьбой предназначен... то не факт что она нам его пошлет ближайшие год-два, а то и три... И если без секса месяц-два и три мы можем обойтись и нас будут беспокоить только мысли о нем, то через год к мыслям прибавится еще и тяжелейшая депрессия и еще не известно какие женские заболевания (так как длительное воздержание чревато и этим)
Так что на мой взгляд лучше все-таки опираясь на женскую интуицию, трезвый взгляд и здравомыслие определиться с потенциальным партнером и заняться с ним пусть даже сексом на один раз, но никак не мучить свое тело длительным воздержанием!
И я не уверенна что классика будет скучна без орала если этой самой классики уже черти сколько не было...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 09:00   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Александра22
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


marlek, очень интересно что вы имеете в виду под словами - покалечить - а вот по поводу запроса в базу данных вселенной,запрос уже послан довольно давно, правда пока почему то не действует. Там указано все - начиная от цвета глаз (размер члена туда тоже входит) и заканчивая его допустимыми отрицательными качествами, которые я смогла бы вытерпеть. Был один случай, встретился мне один молодой человек, как я потом уже увидела, полностью подходящий под мое описание. Но тут уж я опарафинилась конечно...Все ничего, но не указала один мааааленький нюанс - чтоб он любимым мне был! вот так то....надо быть внимательнее...

----------

Алла1, а вам бы я посоветовала по внимательнее почитать мои сообщения, да и всех кто здесь отвечает ... речь о самце даже не идет !

sladenkaya, да уж и не судьбу я жду...а просто мужчину, который будет мне приятен, и пусть не на один раз. Ну не могу я на один раз, нет мне от этого удовольствия ! Просто нет их рядом как то... ДА и я уже давно никуда почти не хожу...Проблема в этом. А не в судьбе И полностью с вами согласна, что думаю, стит мужчине коснуться меня всего лишь, и я уже вся потеку а что уж гоыорить о сексе... Скучно не будет !


Александра22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 10:46   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Александра22,
Прочел только твой первый и последний пост, думаю мысль понял правильно. Что делать? - Расскажу немного о своем опыте. Некоторый период в своей жизни имел много секса с подачек жен друзей, снабжавших меня своими подругами, по той или иной причине желавших секса без обязательств. Парень я был свободный, занимался спортом, за здоровьем следил строго, на лицо не урод. Все происходило без серьезных отношений, просто знакомились в компании общих друзей например на шашлыках, весело болтали, пили легкое спиртное, а затем в удобный момент занимались сексом. Потом еще несколько раз встречались вечером, расставались утром, всех все устраивало. Может тебе попробовать поискать подобный вариант?


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:12   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Цитата:
Сообщение от НЕ БРИТ Посмотреть сообщение
Может тебе попробовать поискать подобный вариант?

Вот и я говорю, что можно найти хороший вариант, только прилаживать нужно усилия ну и фантазию А нормальные, понимающие ситуацию и здоровые мужчины всегда найдутся!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:54   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


Александра22,мне сейчас пришли слова такие:
Надо выучится ждать и по меньше думать о сексе и вспоминать.А вот есть такая любовь,называется-платоническая,тот,кто её освоил,тот имеет внутри что-то очень ценное и это его от многого может обезапасить.
Я чувствую,что надо что-то перетерпеть тебе.
Ты права,он должен быть любимым.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать, если хочется а не с кем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Мне не хочется секса после родов, не могу возбудиться. Что делать? КЭТТИ Поговорим о сексе 3 20.04.2012 08:43
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Вопрос к девушкам, что делать если не успел вытащить? вираксо Здоровье, контрацепция, беременность 15 29.12.2010 20:36
Что делать если ужалило насекомое Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.06.2010 06:01


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза