Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 19:58   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Есть одна, на мой взгляд, интересная мысль, которая была высказана в фильме Казанова: "Я не вру, когда говорю люблю. Потому, что я в этот момент чувствую именно это". Что-то в этом роде. То есть, может быть, когда мы чувствуем, что любим и говорим об этом - это действительно так? Просто эта любовь не всегда так долго остается в нашем сердце... И некоторые, под гнетом мнения общества, или от того, что так часто испытывают недолгое чувство, когда оно проходит, не заканчиваясь браком или рождением детей, со временем, оглядываясь назад, считают это не любовью, а чем-то другим? Ведь если мы признаёмся в чувствах, мы обычно их в этот момент и испытываем (если, конечно, не говорим это чтобы сделать приятно другим и/или что-то от них получить).
Как знать....
размышляю...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:34   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

думаю пора придумать шкалу оценки любви. вот первый раз я любил на 5 баллов, а сейчас на 10!!! наверно это супер любовь!!!


Нимфеточка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 14:34   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфеточка Посмотреть сообщение
вот первый раз я любил на 5 баллов, а сейчас на 10!!! наверно это супер любовь!!!

А если в третий раз ты будеш любить на 20 баллов? Ета любовь как называться будет??ААА???
Любовь нельзя оценивать по какой либо шкале, она либо есть либо её нет! Просто в разных случаях и чувтвуется по разному.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:14   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфеточка Посмотреть сообщение
думаю пора придумать шкалу оценки любви. вот первый раз я любил на 5 баллов, а сейчас на 10!!! наверно это супер любовь!!!

"2" - по мышлению!!!

...думаю, после таких попыток (оценить любовь, выяснить, за ЧТо любят и т.п.) и возникают вопросы, чем же отличается ум от наличия мозга....

любят не за что-то, а просто за то, что ты есть в его/ее жизни ! Пусть ты не мачо, не казанова, не супермэн (не мисс Вселенная, не победительница "Поля чудес", не самые длиные ноги или не самая большая грудь) - для твоей половины ты самый\-ая лучший в мире (у тебя такой родной возбуждающий запах, волнующий голос, самые нежные руки, рядом с тобой тепло и уютно, спокойно и хорошо...иногда мы готовы взорваться друг в друге яростным сексом, а порой офигительно просто полежать рядом и помолчать...Мы любим просто потому, что случилось это чудо "Любовь" и законами логики это не объяснить и нет такой системы измерения, чтобы оценить любовь.... НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОЦЕНИТЬ ЛЮБОВЬ - ПРОСТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГОМ (общением, обладанием, ощущениями) !!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 22:40   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелочек
По умолчанию

Я сначала думала, что признание в любви это своеобразный долг отношений, т е если мой парень говорил мне это, то и я отвечала взаимностью, но в итоге, когда с ним расставалась, то понимала, что ничего не испытываю. Вот сейчас, когда я по настоящему полюбила, это я знаю точно, как говориться, сердцем чувствую его всего. Наверное сначала надо хорошенько разобраться в своих чувствах, и на это явно нужна не неделя.


Ангелочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 10:31   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
А может и хорошо, што молчит? Иногда лучше молчать, чем говорить. Он своё отношение к тебе другими действиями показывает, а ето иной раз дороже любых слов. Как ты считаешь???

...Ириш, правильно! к сожалению, слова часто ничего не значат (М часто стали забывать, что есть такое понятие как "мужское слово")...а вот действия, поступки - это то, что видишь и чувствуешь, это существенное...Н-р: он не сюсюкает, но зато приготовил ужин, если пришел раньше; он накрыл тебя одеялом и не тревожит, если ты прикорнула на диване; утром, когда ты ненакрашенная и неумытая он поцеловал нежно и прижался к тебе, не п.ч. хочет секса. а п.ч. рад что новый день начался и ты - рядом...он смотрит на тебя так, что ты чувствуешь, ты для него - лучшая! тогда и слов не нужно...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 01:33   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
М часто стали забывать, что есть такое понятие как "мужское слово"

Попросил-бы не обобщать....

Удачи....
Обиженный "М" Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 20:07   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга Гриценко
По умолчанию

Кого я люблю... Так это мои девочки!!! Любимые!! Разные!!! Тихие!!! Милые!!! Славные!! Такие живые и умные!!! Вы знаете!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Олька...Олюша...


Ольга Гриценко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:33   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rainbow
По умолчанию

Знаете..мне сейчас 28..у меня за плечами расторгнутый брак с любимым мужчиной, он до сих пор мне родной..просто так случается.и я тоже думала что любовь доказывать надо только поступками, а слова ..это слова..но сегодня, когда мне через каждые 5 минут говорят..по телефону, смс, дома в кровати, на кухне..я понимаю что это именно то что мы хотим от наших половинок,..я вижу что это правда действия повторяют ЕГО слова..мне кажется что мы так говорим и говорили..просто щадя свое самолюбие отталкиваем от себя реальные слова *Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ*..ведь понастоящему любящие люди не стыдятся своих слов..и говорят о чувстве всему миру....простите немного сумбурно..но это от сердца


Rainbow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 03:18   #30
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
понастоящему любящие люди не стыдятся своих слов..и говорят о чувстве всему миру....простите немного сумбурно..но это от сердца

Именно так. Согласен.
Только я хочу добавить, говорить "Я тебя люблю", можно только тогда, когда это идёт именно от сердца. Эта фраза, налагает большую ответственность. Вам не кажется?

Удачи....
Ответственный Черт с Вами!..


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я тебя люблю · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю форум за... Юлия-жонушка Ласкальня и матюгальня! 40 18.08.2016 13:46
А я люблю так Leka Групповой секс 14 23.03.2012 15:29
Как узнать, хочет ли она тебя? ANGER919 Поговорим о сексе 16 30.08.2011 16:13
Аркадий-, с днюхой тебя! КареглаЗАЯ Поздравлялки! 9 30.07.2011 19:00
Гэндальф, с днюхой тебя! КареглаЗАЯ Поздравлялки! 5 16.06.2011 18:43


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза