Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 6)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата "Happy End" - новая венерическая больница для мужчин. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2011, 12:41   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Ха-ха...когда-то раньше мне бы это показалось таким интерестным и забавным, почему бы и нет, если всем хорошо?
Да вот поняла я недавно одну истину, что если любишь, делить не хочетсяне можется....
А я бы и не поверила, коль сама бы не попала во что-то подобное
Мой мужчина поддерживает очень хорошие теплые дружеские и т.д. отношения со своей бывшей женой, часто к ней ходит (к детям),я не против, если к детям, но порой они посидят по стопочке выпьют, о жизни поболтают, вспомнят все хорошее (плохое видать быстро забывается), каждый строит уже свою жизнь, но мой сказал что без этого никак, пустота в душе, много лет прожили и ему не хватает. Часто слышу, что он их любит и ее ревнует к теперешнему ее мужчине после него. Говорит, что мы обе нужны ему, мы как две половинки одного идеального целого, и если бы это было возможно. то жили бы все вместе....о, к счастью его жену Бог умом вроде не обделил, ее мнение играет в нашей семье самую большую роль и он говорит, что она не захочет точно, вот и славно. так что пока живем классическими семьями
Иногда ловлю себя на мысли а что в душе у меня?


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:05   #52
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Ух, Vanila, не легкая у тебя доля! Значит мужчина твой такой сильный человек, особенный, раз уж ты решила с ним свою судьбу связать. -> Раз уж такой человек тебя выбрал, значит ты ещё более сильная личность!
Для меня например если , ..... какая разница что для меня
Я например, ревную всех с кем когда то переспал, подсознательно видимо, считаю их своими до сих пор...


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 14:37   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Булат_ Посмотреть сообщение
ты ещё более сильная личность

Булат_, спасибо, я тоже так всегда думала, что не встречала еще человека сильнее себя, который смог бы меня подчинить, влиять на мои решения, я была любима, но видимо просто не любила....а теперь наверное стала слабой, совсем слабой, я в какой-то теме высказывалась что такое любовь и какие безумия она в нас порождает. Нет я в своих жизненных решениях остаюсь такой же настойчивой и сильной, но в личных отношениях....И если бы мне кто-то сказал год назад, что такое может у меня случиться, я бы рассмеялась громко в лицо...а теперь знаю в жизни одно точно:никогда ни о чем не зарекайся, либо никогда не говори никогда.
И всегда говорила, что не люблю идеалистов и категоричных людей, может быть, но нерешительность наносит больший вред, намного больший.


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:35   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Vanila, я могу подтвердить и подписатьсяМоя слабость мой любимый..и так всегда..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 08:16   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для макс
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


я ни когда бы не решился на шведскую семь в формате мжм, наверное это слишком сложно, да и все должны быть психологически совместимы, слишком большой риск конфликтов... тут понимаешь с 4 раза жену то нашел которая меня понимает а я ее а уж второго мужа такого искать еще столько же перебрать придется. вот секс втроем это нормально, я например воспринимаю это как просто секс, если зацикливаться на ревности, то и начинать не стоит! дружбы нам не надо с партнером, воспринимаем его как биочлен(без обид, так проще). как он нас воспринимает мне не важно. главное что он нам подходит!


макс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:38   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


А мы готовы!

Вот только... как это все объяснить детям, родителям, соседям?

У нас в обществе секс до сих пор считается чем-то грязным, запретным... им надо заниматься тихо-тихо, спрятавшись за пятью замками.... Дурость!

При наличии нормальной социально-психологической среды с высокой толерантностью, я думаю, что таких семей было бы как минимум 1 на 5 обычных


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:26   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Serpico
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


У меня было нечто подобное с двумя девушками, в другой темке описывал


Serpico вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шведская семья · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза