Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 10)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2012, 23:50   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


и всетаки джеда засранец еще тот
чо он бочку вечно катит...
Посмотреть бы в его глаза
джеда если читаеш россия город саратов живу у липок скайп padonok_x7 буду рад с тобой в живую встретиться!


Падонок.ехе вне форума  
Старый 09.08.2012, 14:38   #92
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


саня 1996, хотел сперва расписать большой пост, со всеми обоснованиями, чтоб понятно было... но мне стало лень... и я нашел способ выразить свои эмоции иначе.


Коротко и понятней некуда


Полярный лис вне форума  
Старый 09.08.2012, 21:17   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


эх мозгов бы тебя, грязь из под ногтей.


Падонок.ехе вне форума  
Старый 09.08.2012, 21:23   #94
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Сам понял что написал?


Полярный лис вне форума  
Старый 09.08.2012, 22:55   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


взрослый дядя а ведешь себя как малыш из песочницы.

может уже хватит провацировать меня на прямые оскорбления в грубой, не хитро завуалированой форме?
Я не буду до твоего уровня опускаться мальчик!
Не лечи тут всех что тебе годиков много, по твоему поведению и провакациям понятно, что у тебя есть какие то психологические откланения в сторону не совершенно летних, а может быть и вообще скалиш зубы на всех подряд, просто тебе не хватает яиц что бы лезть на тех кто постарше 18 лет.
Лучше подожми хвост и не унижайся.
В моих глазах ты не больше чем грязь из под ногтей.
Нету никакого желания продолжать беседу с малышом переростком...
А может ты и вовсе прыщавый 13 летний „геймер”?
И кроме кс ни каких игр больше не знаешь?
Мне может быть и не много лет, но наехать и на рослого могу!


Падонок.ехе вне форума  
Старый 09.08.2012, 23:25   #96
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


саня 1996, смело, +100 к карме.


Полярный лис вне форума  
Старый 09.08.2012, 23:27   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


так,мат разрешен?ну да....ааахуеть,ету тему есче не закрыли?блин весело тут у вас смотрю.


vasilek вне форума  
Старый 10.08.2012, 02:06   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Ёкарный бабай... Мать моя женщина... Какой тут высокоинтелликтуальный вежливый разговор... Главное вовремя увернуться от летающих какулек...


Арекусэй вне форума  
Старый 27.11.2012, 17:19   #99
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Дайте Жалобную книгу!


вот хотел бы спросить когда "некоторых" форумчан научат общаться без мата. даже в завуалированном виде это не нормально, соответствующую жалобу на сообщение я отправил. но когда когда даже супер-модератор ставит "спасибо" за такое сообщение, вот уж непонятно политику такого одобрения? Зато в анекдотах иногда настолько закроют, что и смысл непонятен, хотя в анекдотах. как раз даже правилами вроде разрешается, если не ошибаюсь.


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 28.11.2012, 01:50   #100
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Дайте Жалобную книгу!


пИнгвин нагл,Север не супер-модератор, он админ этого форума и его единоличный владелец... Полномочия супер-модератора тут имеют я и ЕВА... Это так, для справки, о том кто есть кто.

А теперь по сути поста.
Перечитайте правила. Там указано, что мат запрещён практически во всех разделах форума. Запрещён в открытом виде и в качестве употребления к конкретному человеку в попытке оскорбить человека матерными словами. Но если мы внимательно прочтём пункт запрещающий использование мата то мы увидим что в конце этого пункта также сказано:
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
5.3. Публиковать сообщения, содержащие нецензурные выражения или какие-либо другие оскорбления. Если вас обуревают эмоции, выражайте их в нейтральной форме, например, «О…ть!».

Что как выражение эмоций, в завуалированной форме (даже приведён пример в какой), не относящейся к конкретному собеседнику, мат допустим.
Естественно поскольку на форуме общаются дамы и мы понимаем, что общение должно в целом соответствовать определённому уровню, как представители администрации мы не допускаем злоупотребления в послаблениях указанных в этом пункте.
По сути, в посте, на который Вы оставили жалобу, правила форума формально не нарушены и выдавать предупреждение пользователю формальных оснований нет! Но учитывая, что данная ситуация не стандартна как форма общения на форуме, я сделал пользователю замечание и попросил постараться впредь воздержаться от использования нецензурных выражений при общении на форуме.

Теперь, что касается благодарности за сообщение...
Лично я благодарю пользователей за сообщение, когда я вижу в сообщении полезную для себя информацию или когда я согласен с мнением высказанным пользователем.
Не поверите, я ставил спасибки за те сообщения, за которые другие модераторы или админ, лепили пользователю нарушения... Почему? Потому что, я был согласен с высказанным мнением и после модерации и редактирования моими коллегами на форуме, сообщение, приобретало вполне цивильный вид, а суть этого сообщения была мне близка. Я лично, не вижу ничего в этом предосудительного...
Также, как я не вижу ничего предосудительного в том, что Север обозначил своё согласие с высказанной мыслью в посте с сутью которого он согласен, тем более, что в этом посте, как я уже говорил, формального нарушения правил форума нет (если вы не поленитесь ещё раз взглянуть на этот пост, то Вы обратите внимание на то, что он так и остался не отредактированным представителями администрации форума. Причины я уже описал выше).

По поводу правописания.

Тут к сожалению мы не можем повлиять на ситуацию. Совершать ошибки в написании слов, это не нарушение правил. И представителям администрации форума не вменяется в обязанности обучение грамотности населения 1/6 части суши... Надеюсь Вы не рассчитываете на это всерьёз?
Мы оставляем этот вопрос на совести самих пользователей.
Мотивацией к грамотной речи в интернете, может служить лишь личное осознание пользователем того, что от того насколько грамотно он пишет и насколько он грамотно излагает свои мысли в целом, зависит отношение к нему его собеседников, зависит его репутация в том или ином круге общения.
Да парень пишет с большим количеством ошибок. Вы предлагаете его за это блокировать? Или что? Что Вы предлагаете делать с пользователями, которые пишут с ошибками? Тут я не понял Вашего возмущения! Есть конкретные предложения по исправлению данной ситуации?

По поводу постоянного недовольства читающегося в Ваших претензиях насчет возраста участников форума.
Отдельно прошу Вас и обращаюсь к другим пользователям форума с просьбой прекратить устраивать на форуме деление общества по любым признакам! Будь то возраст, время прибывания на форуме, сексуальная ориентация, умственные способности, и.т.д.
Молодой человек пишущий на форуме с ошибками ни чуть не хуже Вас лично и не хуже любого пользователя этого портала. Высказывать мысли об этом, пусть даже не напрямую, просто напросто неприлично. Не совершайте поступков, которые принижают Ваше личное достоинство!
Прошу всех, прекратить дедовщину на форуме! В дальнейшем, я буду расценивать подобные высказывания в адрес конкретных лиц (в данном случае намёк был на пользователя Саня1996) как попытку оскорбления пользователя! И соответственно к лицам позволяющим себе такие попытки прямого или завуалированного оскорбления к любому из пользователей форума, буду применять жесточайшие меры административного воздействия, вплоть до закрытия доступа на форум. А для тех, кто не поймёт с первого раза доступ будет закрыт пожизненно!


Уважаемые пользователи. Меня как человека, как пользователя, а не как представителя администрации, уже порядком достал бунт "правозащитников" конкретных граждан использующих в своих попытках манипулировать администрацией, приёмчики задевающие и нарушающие права других пользователей форума.
А посему, как человек уставший от всего этого жевания соплей отдельных пользователей, я как представитель администрации, намерен включить по отношению к этим пользователям пристрастность и жесткач.
Соответственно, во избежании обидок, прошу Всех пользователей не искушать меня как уставшего человека, на то, чтоб я начал отслеживание Вашего поведения на форуме с особым пристрастием, как представитель администрации форума.

Да, кстати, поскольку оценка поведения любого пользователя у нас не инструментальная и объективная, а сугубо субъективная, обидки могут быть ещё более глобальными, т.к. я уже порядком устал обращаться к вам с одной и той-же просьбой на протяжении длительного времени.
Все кто и дальше пожелает делить общество форума, получат этого сполна от меня лично. Делить буду на говорящих и молчащих. Угадайте с трёх раз, кто в какой категории окажется.


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О знатокахъ форумов, решающих кому как жить. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Эро-салат, может кому пригодится... Rusalka Кулинария 7 10.03.2021 16:28
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза