Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2017, 22:38   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Почему девушки...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И кто это у вас коньяк при сексе хлещет,вы или ваш едва совершенолетний партнер?

Почему "хлещет"? Хлещут водку и бодягу прочую, опойные всякие. А немножко именно коньячку с лимончиком и шоколадкой... Это создаёт интимную атмосферу и кровь разгоняет...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:45   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Почему девушки не любят продолжительный секс?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Судя по моему скромному опыту, девушки любят продолжительный секс, только в слово продолжительный можно вложить разные понятия. Большинство любят продолжительный настолько, что бы успела кончить. А уж насколько быстро или долго она кончит зависит отмногих факторов: темперамент, возбуждение и т.д.

Почти правильно. Одно НО: я никогда на долго не связывалась с теми, от кого с трудом кончаю, и из-за этого время тяну.
Мне нравится, когда я это точно получу. Иногда и несколько раз... Мой именно такой. Он чувствует, когда я... Даёт мне минутку насладиться, и снова... Я рада!


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 16:52   #113
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Колючка
По умолчанию

Ответ: Почему девушки не любят продолжительный секс?


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Почти правильно. Одно НО: я никогда на долго не связывалась с теми, от кого с трудом кончаю, и из-за этого время тяну.
Мне нравится, когда я это точно получу. Иногда и несколько раз... Мой именно такой. Он чувствует, когда я... Даёт мне минутку насладиться, и снова... Я рада!

Полностью согласна с Вами. Продолжительный и несколько раз-да, а продолжительный потому что никак не можешь...нет конечно.


Колючка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 08:50   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Почему девушки не любят продолжительный секс?


Иногда бывает, что при первом разе с новым партнером (партнершей), не всегда получается доставить (получить) полное удовольствие. От чего долго кто то не может кончить или не так ярко. Но с каждым следующем разом все больше узнаешь партнершу, понимаешь уже что больше нравится, как лучше надо. Нам то мужикам проще достигнуть оргазма, а вот у баб у каждой какая то своя заковыка.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 16:23   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Почему девушки не любят продолжительный секс?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Иногда бывает, что при первом разе с новым партнером (партнершей), не всегда получается доставить (получить) полное удовольствие. От чего долго кто то не может кончить или не так ярко. Но с каждым следующем разом все больше узнаешь партнершу, понимаешь уже что больше нравится, как лучше надо. Нам то мужикам проще достигнуть оргазма, а вот у баб у каждой какая то своя заковыка.

+100500
У каждой свой путь к наслаждению !


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 15:32   #116
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для katerina68
По умолчанию

Ответ: Почему девушки не любят продолжительный секс?


Все ж считаю что это сугубо индивидуально, каждому свое и вне зависимости от пола…

За себя скажу что секс по быстренькому мне не нравится ни сейчас ни в прошлом, не вкусно, не люблю…
Для меня секс, это где то от получаса до часа, в это входят обязательные ласки, взаимные ласки и до финиша.
Почти в эту же тему, если у меня не будет оргазмов, у него не будет секса, я не потерплю роль живой куклы…


katerina68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 17:26   #117
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Minny
По умолчанию

Ответ: Почему девушки не любят продолжительный секс?


Я долгий секс не люблю, максимум полчаса, не больше


Minny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 19:56   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Почему девушки не любят продолжительный секс?


Цитата:
Сообщение от Minny Посмотреть сообщение
Я долгий секс не люблю, максимум полчаса, не больше

Почему? В дискомфорт?


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 00:59   #119
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Почему девушки не любят продолжительный секс?


Люблю то что есть, вернее как бывает.
Прихожу к ней домой. Пробираюсь тихо подкрадаясь- а она.. Раком стоит! Моет пол.
И тут меня поперло и тут меня не остановить. Рискованый маневр, ведь нас могут застукать. Знаю запас времени минут 10 не больше.
ВЖАРИЛ! Без прогрева. Иногда спешишь, вскакиваешь в машину, не прогреваешь, на ключь и в полик! Потому что спешишь.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 23:32   #120
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Floretta
По умолчанию

Ответ: Почему девушки не любят продолжительный секс?


Цитата:
Сообщение от Minny Посмотреть сообщение
Я долгий секс не люблю, максимум полчаса, не больше

Я была бы счастлива, если бы не больше часа.


Floretta вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему девушки не любят продолжительный секс? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему все любят жесткий секс, но мало признаются? своеобразный Садо-мазо (BDSM) 54 30.09.2017 10:03
Все девушки любят фотографироваться DenLion Женские откровения 32 13.11.2013 09:22
Что девушки любят на самом деле в минете?! Pavelasd Оральный секс 12 05.12.2011 00:32


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза