Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Милый! Не выводи себя из меня! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 12:37   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bygidi
По умолчанию

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...


чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей...
Правда ли это ?? мой жизненный опыт говорит что да...

На примере своей жены не раз убеждался в этом. Стоит подарить ей цветы сводить в ресторан, помощь во всем по дому и с ребенком и т.д. вобщем быть послушным паинькой, как она сразу превращается в ЗЛЮЩУЮ СТЕРВУ которая всем не довольна... это выводит меня из себя, и я перестаю обращать внимание на нее, не соблазняю ничего не дарю даже не разговариваю, так через пару дней она полностью меняется, теперь она паинька все за тебя сделает и ужином накормит и если хочешь в постели все для тебя сделает......и обижается что я на нее не смотрю.Повторю это не единичный случай а многолетний опыт. Вот что это ??? как это объяснить?? Что за женская натура такая?? Что ей надо, не понимаю, чтоб ее били а потом жалели что ли???


bygidi вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя bygidi
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Соблазнение Женские откровения vesnushka 35 6828 08.10.2011 19:19
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся... Это великое чувство - любовь... Сіроманець 70 22011 24.06.2011 12:37
У жены нет интереса к сексу Женские откровения Rediska 12 7442 23.06.2011 09:15
Девушки помогите выбрать мужские трусы! Мода и стиль Genyshka 116 25327 21.12.2010 22:21

Старый 24.06.2011, 17:30   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...


Цитата:
Сообщение от bygidi Посмотреть сообщение
Правда ли это ?

Правда. Но пример неправильный. Эта цитата относится ко времени завоевания любви, а не к семейной жизни. В семье должны быть взаимная любовь и уважение, а не фигня всякая.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 06:36   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...


bygidi, у тебя жена не правильная какая то(не обиж-я!) наверное ты очень редко ее балуешь, просто так стервами не становятся, и обычно добром на добро,лаской на ласку, нежностью на нежность отвечаем!
Давайте обсудим!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 08:45   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...


Я называю это "лакейской натурой": лизать пятки тому, кто держится как барин, и тут же попытаться изобразить из себя барина с тем, кто, вроде, на власть имущего не похож, даже если вдруг попадётся человек и с возможностями, но ничего такого не выпячивающий наружу, держащийся просто по-человечески (а потом: "Ах, батюшки, не признал(а)!!!").
И причём здесь половая принадлежность? Оглянитесь вокруг: увы, и женщин, и мужчин такого склада хватает. В том числе тех, кто на чередовании порций блефа и подхалимажа пытается выстроить отношения со своими партнёрами. Лично не раз сталкивалась с такими мужчинами. У меня такие натуры вызывают чувство гадливости. Сопереживание, человеческое достоинство, справедливость для них - пустые звуки, а важно лишь: есть ли у меня сейчас возможность "вскочить на коня" и что мне за это будет? Причём, "легко и органично" переходя от унижения Другого к унижению перед Другим, не имея собственного чувства достоинства и не ведая о существовании у других этого загадочного чувства, они никогда даже представить себе не могут, что Другому его чувство собств. достоинства не позволит играть в такие игры В ПРИНЦИПЕ. Если Другой уходит из их игры, им кажется, что они просто плохо полизали пятки, и они стараются ещё больше... Лично я не нашла способа "разбудить" такого человека и вывести его из его заколдованного круга. Теперь обхожу таких 10-й дорогой.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 09:55   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...


у меня такая же фигня - чем больше я делаю для идеального секса, подготовки к сексу, вкусненькое сделаю, малых управлю, раньше с работы приду - она делает кардинально противоположное с тупым непониманием намечающегося.
а если мне насрать и я молчу и не общаюсь - происходят чудеса


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:25   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...


Да просто вы не понимаете друг друга абсолютно!!! И вовсе это не оттого, что она ОТ ПРИРОДЫ такая поганка!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 03:59   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Да просто вы не понимаете друг друга абсолютно!!! И вовсе это не оттого, что она ОТ ПРИРОДЫ такая поганка!

она совсем не поганка!!!!фу как некрасиво!!!
она просто тормооз!!!!

это она не понимает, не догоняет. а только от того что я все понимаю - мне обидно!
а понимаю то что она меня не хочет как я ее. это ведь задница в отношениях - не совпадение по темпераментам, по ожиданиям. ей объясняешь- а она у тебя тока один секс на уме!!!
а у нее работа.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 18:21   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxsafonova
По умолчанию

Ответ: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...


Цитата:
Сообщение от bygidi Посмотреть сообщение
Что за женская натура такая??

вот такая она женская натура.

Капризная, читали собаку на сене, Лопе Де Вега? Истинная женщина -- я считаю. Но сама стараюсь быть адекватной и всегда быть нежной и ласковой. Кроме случаев, когда он себя ведет отвратительно или если мне не хватает секса и романтики.


saxsafonova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 06:34   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nab
По умолчанию

Ответ: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...


Ребята! Вообще то у Пушкина - " тем легче нравимся мы ей!"


nab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 08:49   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...


С автором темы согласен полностью. Это подтверждает опыт многочисленных друзей и знакомых, а так же частично и мой.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потаскать женщину marlek Поговорим о сексе 38 20.01.2020 18:35
Мы такие разные, но любим друг друга... Lalina Это великое чувство - любовь... 120 20.05.2015 23:52
С годами все меньше и меньше? elliZA Размер члена и проблемы с эрекцией 6 25.05.2012 17:12
В России стало меньше пьющих алкогольные напитки Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 28.09.2011 21:50
Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут? mangust36 Женские откровения 7 14.08.2010 00:41


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза