Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 13:22   #481
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Джедай-1, что, все так плохо?


Север вне форума  
Старый 09.11.2012, 18:19   #482
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Север, да хз если честно. Вроде наоборот все достаточно чудесно. Спорю, что если бы я так текст графически шифровал уже бы предупреждение схватил

А вообще это пример о том, что если захотеть, то в любом действии можно увидеть нарушение... пример абстрактный, но тем не менее достаточно ясный

Чертёнок, у второй картинки текста нет, а моего уровня развития не хватает, что-бы правильно расшифровать этот графический знак, не поможете?


Полярный лис вне форума  
Старый 12.11.2012, 18:00   #483
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Читаю форум - тролль на тролле и троллем погоняет (причем не "постоянные юзеры", а вообще левые какие-то), но нет же, одменестрация™ с Джедаем борется, он им вид форума портит. Вас всех позабавило то изображение, которое в теме про запрет мультиков, там было "как едро видит мультики"... а чем вы от них отличаетесь? Снова бан за обсуждение действий влепите, когда в соседних тредах тролли резвятся? Тот случай, когда уместна фраза - это было бы смешным, если бы так не огорчало...


Полярный лис вне форума  
Старый 12.11.2012, 22:07   #484
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Джедай-1,Новичкам надо тоже давать время на то чтоб определиться где они находятся и проявить себя с той или иной стороны. В любом случае, блокировать всех кто тебе не понравился ни кто не собирается. Новички форуму нужны, чувствую я форуму требуются свежие вливания, т.к. НЕЛЕВЫЕКАКИЕТО т.м. кроме своего огорчения уже ничего предложить форуму не могут....
Я хочу сказать, что не надо пытаться делить общество форума на "левых" и "правых", а то не известно с какой стороны можно оказаться (как самому, так и тем кого успеешь вовлечь).


Чертёнок вне форума  
Старый 13.11.2012, 00:04   #485
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Чертёнок,

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
В любом случае, блокировать всех кто тебе не понравился ни кто не собирается.

я называл конкретные имена? Я не прошу никого блокировать, хотя да, порой тыкаю на кнопочку "пожаловаться администрации", когда вижу, что человек творит то, за что меня привлекали, а по отношению к нему относятся весьма лояльно.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Новички форуму нужны, чувствую я форуму требуются свежие вливания

Согласен, новички, особенно новички интересные, которые могут предложить что-то кроме "посоны смарите, смарите ета мой xyй (написано английскими буквами, как мог вуалировал)", новички которые могут говорить грамотно, опытно и интересно, поддерживаю.

НО! (На "ты" буду, ничего?) Как ты правильно заметил большинство из них - это вливание... лучше слово и я бы не придумал... что именно с ними вливается в наши треды, я лучше говорить не буду... скажу лишь, что о хороших, интересных людях у меня язык не повернется сказать, что они вливания (чуть ли не вброс).

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
НЕЛЕВЫЕКАКИЕТО т.м. кроме своего огорчения уже ничего предложить форуму не могут....

обо мне так скромно? Если да, то продолжу с чего начал...
Вопрос обстоял так - почему последняя моя блокировка показала что я тут аки Усама бен Ладен - тоже считаюсь приоритетным нарушителем? Под "левыми" я подразумевал проходных людей, по которым видно, что они не надолго... я? не могу? скорее не хочу... происходящее неприятно мне... Конкретно к тебе вопрос - вот насрут тебе в душу, захочется в ответ мило улыбаться и предлагать что-то хорошее? Скажешь да - соврешь, уверен, а сказать нет это пойти против своих же слов выше... Благодарю за беспокойство, но я не стараюсь быть левым, правым, центральным... стараюсь быть собой. Я никого не вовлекаю, кстати, (это ко всем относится)если есть, что мне сказать - говорите в лицо, у меня как и у любого другого пользователя есть форма "общие сообщения"... порой не увижу где меня активно обсуждают, там есть те кто за, есть те кто против, поздно замечу - после боя кулаками махать глупо.

ЗЫ: Благодарю, что не в бане. Было очень приятно увидеть здесь ответ (говорю это без лжи, лицемерия и даже без сарказма).


Уже другое сообщение:
И да - почему этот тред закрыли


А этот нет?

В описаном треде девочке 13 лет, что противоречит морально-этическим принципам/нормам, законодательству РФ, и оскорбляет мои чувства лично.

Простите, но у меня слишком хорошее воображение, представил ребенка и знаете, как-то... неприятно.


Полярный лис вне форума  
Старый 13.11.2012, 02:39   #486
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
я называл конкретные имена

Ты ведь прекрасно понимаешь, что не всегда есть надобность в назывании конкретных имён, мы смотрим форум ежедневно и то о чем ты пишешь говоря о троллях, вполне ясно следует из прошедших изменений за день. Или, ты, написав что-то о том, что тролль на тролле сидит, думаешь администрация воспримет это как "Ой какие сегодня облака кучерявые..." Написав сообщение о троллях, ты рассчитываешь на уровень понимания тех кому пишешь (а пишешь ты нам, а вернее Северу). Так зачем ты в последующих постах включаешь дурака и говоришь, что "не называл имён? Ты этой фразой кого дураком выставить хочешь? Себя или нас?


Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Я не прошу никого блокировать, хотя да, порой тыкаю на кнопочку "пожаловаться администрации", когда вижу, что человек творит то, за что меня привлекали, а по отношению к нему относятся весьма лояльно.

Ты знаешь я не всегда согласен с твоими жалобами. Иногда, да... Я благодарен за то что ты подмечаешь нарушения на форуме и указываешь нам, где что-то не так, но иногда, твои жалобы мягко говоря не объективны, а частенько и не соответствуют сути твоей жалобы. Хочешь пример?
Последняя жалоба. Ты говоришь о том, что в посте есть пропаганда фашизма. Это суть твоей жалобы (все упоминания о том, что тебя оскорбляет упоминание фашизма в постах меня не колышат, т.к. тут нет личного оскорбления или нарушения общественной морали). Само слово упоминать не запрещено. Запрещено пропагандировать призывать и рекламировать фашизм. То что у тебя аллергия на слово, это не является проблемой форума или того юзера, который это слово употребил. Мне вот например неприятно и даже противно действо под названием инцест, или скажем гомосятина любого рода.... Прикинь, еслиб я, руководствовался своими ощущениями "противно" и "оскорбительно".... Тут по пиздюлятору по пять человек на дню от меня огребало бы...
Так вот, вернёмся к фашизму. Я не предпринял мер по твоей жалобе к этому пользователю, просто по тому что я не увидел в его словах ни рекламы ни пропаганды фашизма. То что он написал объективный факт о наличии дисциплины при этом строе в Германии, является всего лишь констатацией исторического факта. Но человек не призывал и не рекламировал сам строй. И из контекста его поста, следовало совсем не это, да и сам пост был не о фашизме...
В любом случае, это остаётся на усмотрение администрации. Лично я, не усмотрел нарушения... Всё субъективно... Как захотел так и оценил... Было бы другое настроение, может и оценил бы по другому... Был бы человек другой, тоже может быть оценил бы по другому.... А так, как оценил, так и оценил... Ну вот захотелось мне так...
Кстати, если ты не обратил внимания, за это сообщение юзер получил благодарности НЕЛЕВЫХКАКИХТО пользователей форума. Так что мне его по нескольку раз на дню казнить и миловать?


Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Как ты правильно заметил большинство из них - это вливание... лучше слово и я бы не придумал... что именно с ними вливается в наши треды, я лучше говорить не буду...

Я имел ввиду известное выражение о вливании свежей крови... И думаю ты это прекрасно понимал, когда писал это... Твоё включение дурака в очередной раз, считаю проявлением неуважения ко мне...
А намёк, который ты отпускаешь в этой фразе, является попыткой оскорбить ВСЕХ без разбора новичков на форуме...

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
я тут аки Усама бен Ладен - тоже считаюсь приоритетным нарушителем?

А как думаешь почему? Впрочем это не так важно в принципе, это только может иметь значение если ты хотел бы исправить ситуацию... Каждый сам творец своей судьбы, репутации, отношения к себе и.тд.


Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Под "левыми" я подразумевал проходных людей, по которым видно, что они не надолго

А я ещё раз прошу тебя воздержаться от попыток озвучить кто левый, а кто нет. Тем более, что решение об этом принимать не тебе... Ты у государства нашего учишься? Они тоже всё время пытаются общество разделить по любому признаку.... Вот и у тебя какая-то навязчивая тенденция просматривается... То на молодых и взрослых, то на левых и правых, то на глупых и умных.... Да какое вообще у тебя право судить, кто какой? И почему ты берёшь на себя функцию указывать кто тут желателен, а кто нет?
Ещё раз напоминаю, не надо делить общество, а то неизвестно в какой его части ты сможешь оказаться, когда припишут тебя самого...

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
я? не могу? скорее не хочу... происходящее неприятно мне...

Я вот никогда не понимал людей, которые пишут такого рода фразы.... Сразу появляется вопрос, Ты мазохист? Раз всё так хреново, чего ты себя так изводишь?

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
вот насрут тебе в душу, захочется в ответ мило улыбаться и предлагать что-то хорошее? Скажешь да - соврешь, уверен, а сказать нет это пойти против своих же слов выше...

Я отвечу просто. Я общаюсь с той компанией, с которой мне общаться интересно, комфортно и просто приятно. Я похож на идиота который будет общаться там где ему в душу срут? Ты знаешь, мой эгоизм мне этого не позволит, я слишком хорошо понимаю, что жизнь моя, у меня одна. Что нет смысла тратить драгоценное время своей жизни, на отвратительных мне людей. Я не буду улыбаться, я не буду даже пытаться что-то изменить, я просто прекращу всё! Ибо любая попытка наладить что-то, изменить что-то, это бесполезная трата моего драгоценного времени.

Пойми, все твои ссылки, все твои находки-ляпы в значках форума, не принесут тебе ровным счётом ни какого результата. Даже морального удовлетворения. Всё будет только усугубляться. Тебе будет всё огорчительней от раза к разу. А нам остаётся только наблюдать за этим....
Но опять таки.... Это твой выбор, как пелось в одной из песен Высоцкого
"всё зависит в доме оном,
От тебя, от самого.
Хочешь, можешь стать Будённым,
Хочешь, лошадью его..."



Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
В описаном треде девочке 13 лет, что противоречит морально-этическим принципам/нормам, законодательству РФ, и оскорбляет мои чувства лично.

Не закрыли, по описанной мной выше причине. Не сочли нужным...
А проблема серьёзная... Предлагаю несколько способов решения.
1. Подать на форум и растлителя в суд и преследовать всех по законам РФ.
Да хренли мелочиться, пиши сразу жалобу в ООН. и потребуй ввести миротворческие войска! Только не на территорию РФ, а то они сочтут тебя сумасшедшим, требуй ввести войска прям сюда, на форум...
2. Осознать наконец, что форум не заточен под конкретно твои чувства и успокоиться.
3. Пересмотреть свои хотелки и умерить своё воображение.


Чертёнок вне форума  
Старый 13.11.2012, 14:12   #487
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Джедай-1, для особо одаренных...Оффтоп


Фукусима-1 вне форума  
Старый 13.11.2012, 17:52   #488
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


кстате вопрос Джедая насчет закрытия тем очень правильный, например мне непонятно почему тема зоофилии закрывается, если это не противоречит законодательству? вот другое дело развращение малолетних, тут и вправду такая тема на форуме зря и не потому что мне не нравится, а потому что это может расцениваться как пропаганда и это для форума плохо. мне то и темы зоофилии пофик, но все таки вроде как-то неправильно закрывать темы безпричинно...


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 13.11.2012, 19:45   #489
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Коллеги, для тех кто плохо читает, повторю...

чертёнок


Дамы и господа. Администрация закрывая или оставляя темы пользуется своим пониманием адекватности темы и её автора. Если тему про зоофилию сочли бредом сивой кобылы (заранее прошу извинения у всех кобыл сивых и не сивых тоже), то разговор в котором один несовершеннолетний подросток, беспокоится по поводу своих действий по отношению к другому несовершеннолетнему подростку мы не считаем чем-то аморальным. Может мы сами такие извращенцы, может мы просто нихрена не понимаем, что мы тут вааще делаем, но тем не менее так сложилось. И вам выбирать, жить с этим или нет.


Чертёнок вне форума  
Старый 14.11.2012, 12:58   #490
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


да вроде жэ никто ничего администрации и не указывает, только когда форум прикроют показательно, обидно будет, а так, делайто что хотите. вот только если уж есть правила форума, то стоит все же их придерживаться, мне например плевать на темы про зоофилию, но прикрывать любые темы, только просто потому что кому-то так захотелось побаловать свое эго, извините, но совсем не похоже на поведение взрослых людей, если уж создан форум для всех, то стоит самим свои правила соблюдать тоже. а то так можно любую тему прикрыть, даже просто про жизнь. а пунт про администрация на свое усмотрение и т.д и т.п. это понятно. надеюсь никого не обидел?


пИнгвин нагл вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопросы по форуму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Нужен ли форуму чат? Север Всё обо всём 22 13.01.2012 11:02
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза