Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2011, 19:44   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


Согласна! Взгляд взгляду рознь!!!
Но что уж таить-то всегда приятно знать что тобой интересуются и выделяют из толпы... И одеваемся мы естественно в большей доле для Вас мужчины, нежели для себя! Приобретая вещь в магазине или на рынке никакая женщина не будет думать - "да вроде ничего, простенько так, серенько, проскачу в ней и никто не заметит..."
Так что мне взгляды приятны, ну а если как на мясо - то можно дать понять и без слов что взгляд не приятем и человек отвернется (конечно если он не болен...)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:27   #32
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


Да, вот, еще не люблю "тупого" взгляда, это когда глаза вообще ничего не выражают, вытаращился и не понятно какие эмоции испытывает человек, ни одной мысли не проносится в этих глазах, просто две стекляшки какие-то. Обычно уровень интеллекта совпадает с таким выражением глаз его обладателя, а животные инстинкты правят поведением (в смысле, поесть, поспать, заняться сексом, без особых предпочтений, лишь бы что-то было).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:32   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


А вот еще подумалось...
Возможно не так уж и плохо если смотрят, пусть даже как на мясо или еще каким взглядом... Лет в 70-80 скорее всего вообще никаких взглядов на себе не словишь... так что нужно ловить момент, так сказать...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:48   #34
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


sladenkaya, не скажи, бывает что и на 80-летних смотрят с восхищением даже молодые мужчины (не скажу, что с вожделением, но как знать )
Я знаю одну даму, так в свои 80 она потрясно выглядит, а ведет себя как истинная леди. Я не в курсе ее оооочень личной жизни, но что круг ее общения очень широк так это точно и у нее достаточно бурная общественная деятельность. Смотрю на нее и восхищаюсь

А "липкому" или "тупому" взгляду просто хочется дать в нос! Вот такая я и никак меня не переделать


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 17:00   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


Я, например, люблю ходить без белья, особенно летом. И если кто симпатичный это заметит, то и хорошо. Меня это даже возбуждает.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:48   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
не скажи, бывает что и на 80-летних смотрят с восхищением даже молодые мужчины

Повездо EVA тебе что знаешь такую старушку... хотя, по описанию на сторушку твоя знакомая не тянет Долгих лет ей жизни, ну а нам Женщинам ловить восхищенные взгляды в любом возрасте


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 16:19   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
хотя, по описанию на сторушку твоя знакомая не тянет

Я ее потому дамой и назвала, язык не поворачивается такую женщину старушкой называть! Когда говорю "старушка" - возникает образ кругленькой бабуськи в платочке, которая с умилением улыбается глядя на правнуков.
А тут дама, выглядит как состарившаяся девушка с "Портрета незнакомки" Крамского (только глаза побольше и седые волосы слегка подсинены, но это ее только красит), с гордой осанкой и огромным шармом.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 16:23   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
с гордой осанкой и огромным шармом.

да уж... так и тянес скзать - нам бы ее годы... но нет!!! Уж лучше подождем нам как говорится спешить некуда

----------

Вот теперь вопрос заинтересовал...
А до скольки женщины жизнь половую продолжают... то что мужчины и до 80 это я знаю... в истории полно таких вот случаев когда от мягко сказано пожелых отцов рожали гениев... А вот до скольки женщины... для меня често говоря остается загадкой...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 12:50   #39
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд


Loo, дружище это мир не на хиппи держится


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 12:53   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд


Если мужчина меня тоже заинтересовал!!то подарю ему такой же заинтересованный взгляд с хитринкой в глазах!!
а дальше начнется совсем другая история..


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция? Sabina-NN Эротические игры и секс игрушки 97 25.09.2018 11:31
Новый мужской оргазм (длинный) мУдрец Мужской разговор 32 22.01.2013 22:25
Эрекция и мужской оргазм: вопросы, советы... 123 Размер члена и проблемы с эрекцией 23 23.05.2012 13:09
Мужской пояс верности Giper Эротические игры и секс игрушки 14 23.09.2011 16:03
Она заглядывается на М - ВАША РЕАКЦИЯ? BLUDNIZA Мужской разговор 14 08.05.2007 12:09


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза