Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 7)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? Бетти Мидлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 00:54   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Теперь она жалеет,что не стоило уходить от него ТОГДА,а можно было перетерпеть,и он,возможно ,остался бы жить!!! Только у меня вопрос:" Для чего?" Там вся семья неблагополучная,так для чего терпеть,я считаю,что уйдя от него это было единственное правильное решение в ее голове...Я не осуждаю,но и не понимаю,где были ее глаза до этого???

Полностью согласна. Я бросала, потом возвращалась. Но если причины бросить были, то при возврате они не испарились. Как был он нытиком и любителем построить проблемы, так и остался. В итоге я его все равно бросила. Девченки, прочь жалость к брошеным вами парням!!! До добра это не доводит. Доводит лишь до новых скандалов, истерик и нервных срывов.


Нимфеточка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:05   #62
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Этот пользователь поблагодарил Чертёнок за это полезное сообщение: shtuchka (22.04.2008)

shtuchka, Ну так что скажешь, в связи с внесёнными тобой изменениями в условия опроса? просим высказаться автора изменений.

Удачи....
Дотошный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 04:50   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Что сказать ? Любовь не проходит.....Я ушла, уехала в другой город, но остались все контакты в интернете.....и каждый день крики - *как ты могла? почему? за что?*.....
а я и ответитть не могу - почему, за что........может надо было уйти вовремя, чтобы остаться, а может быть дать второй шанс........насчет дважды в реку не согласна, все что случается с нами - дает нам уроки, вопрос в том, кто выносит эти уроки, а кто просто носит обиду и злость.......Я любила, страдала, ревновала, соррилась, кричала, но......Я ЖИЛА , Я БЫЛА СЧАСТЛИВА, пусть недолго, но я знала, что меня любят, по-своему, ведь я его приручила........я всегда знала, что я -самая лучшая........Теперь (когда я ушла) это знает он.........осталось только философствовать........Знаю одно-позовет.......все брошу и буду рядом , вопрос в том-позовет ли или опять смалодушничает......


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:37   #64
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Я ушла, уехала в другой город, но остались все контакты в интернете.....и каждый день крики - *как ты могла? почему? за что?*.....

Ты ему отвечала? или игнорировала?
Если вернёшся в город, будешь искать с ним встречи или хотябы постараешься сделать так чтоб он об этом узнал?

Удачи...
До неприличия любопытный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:06   #65
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Многие женщины считают,что могут спасти своего ненаглядного,а я считаю,что без его желания это бесполезно

Согласен, черт побери.
Но ведь и желание его на ровном месте не вырастет. Так или нет?
Его желание, её желание остаться, надо ростить. Надо поливать его каждый день, удобрять, светить на него солнечными лучиками....
Не всё так явно и однозначно. Любые поступки имеют свои причины и мотивации.
Если Вы уходите обвиня его в том, что он стал таким и сяким, задаёте вы себе вопрос "А почему он таким стал? Ведь когда-то он таким не был. Что заставило его таким стать? Что изменилось в его жизни настолько, что он сам стал меняться? И если он поменялся в одну сторону, может в нем всё таки можно расшевелить желание поменяться в другую?"

Удачи....
Пытающийся смотреть на вопросы с разных позиций Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:29   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Что сказать ? Любовь не проходит.....Я ушла, уехала в другой город, но остались все контакты в интернете.....и каждый день крики - *как ты могла? почему? за что?*.....

Галчонок, после драки кулаками не машут и не вопят...Лучше бы, защищая тебя, немного поорал, когда ты рядом была...

...Знаю одно-позовет.......все брошу и буду рядом , вопрос в том-позовет ли или опять смалодушничает......

...Позвать-то позовет (он и сейчас вопит, что не может без тебя)...Да он прекрасно понимает, что своим он не нужен (помер бы побыстрее - и жены и дети бы только порадовались) - он же понимает и чувствует, что нужен только тебе...ТОЛЬКО - .....СМАЛоДУШничает....маленькая душа! я тебя люблю и хочу, чтобы рядом с тобдой был М большой души и сердца!!!



Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:40   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Ольга Гриценко, Олюшка!...ну вспомнили юность, увлеклись, развлеклись...Что ты так переживаешь??? Он отмалчивается? так мужчины часто норовят остаться сухими после шторма...И вообще даже если бы ты его и увела - я бы грудью бы встала на твою защиту, если кто захотел бы кинуть в тебя камень...Лично мне просто никто не нужен в качестве мужа из моих бывших любовников (а то я бы и увела - если бы поняла, что ни он ни я не сможем уже друг без друга)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:48   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Конечно,здесь многие от балды отписали 10 причин разрыва отношений,не задумываясь ни о каких "НО". Согласна,что главной и основной причиной расставания является отсутствие любви.

СОГЛАСНА с ЭТИМ тоже на 100% - в 1-ю очередь именно отсутствие любви и уважения.

А вот на счет того ,стоит ли жалеть,то это тоже спорный вопрос... Как пример,у моей подруги в декабре месяце умер бывший муж,она воспитывает от него ребенка. Теперь она жалеет,что не стоило уходить от него ТОГДА,а можно было перетерпеть,и он,возможно, остался бы жить!!!


Это она сейчас так говорит, зная, что его уже нет. Она хочет быть пушистой за чужой счет (типа, лучше бы я осталась с ним тогда ...понимая, что мучаться-то ей оказывется оставалось не так и долго)...Не думаю, что она была бы такой жалостивой, если бы знала. что он здоров как конь и будет мучать ее всю оставшуюся жизнь....

Многие женщины считают,что могут спасти своего ненаглядного,а я считаю,что без его желания это бесполезно...

...Тут тоже согласна с тобой - чего его спасать, если он хочет тонуть в дерьме? ...есть , конечно, разные аспекты...Если человек разочарован, запутался, устал, опустил руки от непонимания и равнодушия - тут даже долг наш попытаться помочь, поддержать...А вот спасать подлеца, тунеядца, альфонса, агкоголика никогда не стала бы...Алкоголику вообще нужно каждый день покупать, чтоб окочурился быстрее и не мучал семью!



Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:20   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ты ему отвечала? или игнорировала?
Если вернёшся в город, будешь искать с ним встречи или хотябы постараешься сделать так чтоб он об этом узнал?

Удачи...
До неприличия любопытный Черт с Вами! ...

Я всегда на связи.......я не могу его бросить.......слишком я его люблю........сказала, что у него есть время........год..........чтоб решить свои проблемы, решить, действительно ли я ему нужна........
И, конечно, он узнает первым, что я приеду (если приеду)...и конечно я буду искать встречи с ним...может уже и не будем вместе, сядем в кафешке, он расскажет, как жил без меня.....а я буду гладить его по макушке, как раньше...и смотреть в глаза.........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 09:03   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
У каждого свои 10 причин.............причем если одному прощаешь, то другому вряд ли.

Вот, Галчонок, вот главная мысль этих двух тем. Имею в виду "10 поводов бросить парня или девушку"
То что мы прощаем одним - никогда не простим другим.
Я ууже писала в другой теме. Отношения между двумя необычайно тонкая вещь. И искать обощенных 10,20,100 причин, мне кажется бессмысленным...


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 10 поводов бросить парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бросить курить Bembie Всё обо всём 42 25.02.2020 06:31
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35
10 поводов расстаться с девушкой Чертёнок Мужской разговор 41 17.10.2008 01:22
Быть терпеливой или бросить? mandarinovaji Мужской разговор 4 23.07.2007 22:46


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза