Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Учительница математики, случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела, как на самом деле выглядит многочлен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2011, 10:31   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Пикап


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Почитай умные книги о пикапе,

Вот интересно настолько ли умны эти книги...
Честно говоря наслышана о пикапе, знаю что есть книги и даже курсы по этому вот мастерству...
Когда я встречалась с парнями о подобном термине еще не слышали, по этому знакомились так сказать по старинке дедовскими методами
Знатоки мастерства уталите пожалуйста мое любопытство расскажите настолько ли методы пикапа действенны как о них пишут и показывают по телевизору...
А еще интересно было бы услышать о методах и приемчиках съема или знакомств (тут уж каждый сам для себя цель ставит)
В общем если есть специалисты, ну или хотя бы любители пикапа просветите


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sladenkaya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Genyshka с Днем рождения Поздравлялки! Genyshka 11 3101 17.07.2015 10:00
Материальная часть измены Поговорим о сексе Безумный 28 5209 15.07.2015 09:18
Питейный гороскоп Сексуальная эзотерика sladenkaya 6 3080 10.07.2015 18:15
Менструальная чаша Здоровье, контрацепция, беременность SKIPtr 20 5766 28.06.2015 09:47
Желание ч.3 Игры, конкурсы... Подарок 182 20139 29.06.2014 20:51

Старый 26.03.2011, 23:46   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Пикап


тут скорее книги по психологии надо почитать оч действеная вещь правда скушно когда заранее знаешь реакцию предпочитаю импровезировать.


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 03:25   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для akart
По умолчанию

Ответ: Пикап


Методы пикапа хороши тем, что если человек зажатый, а в отношении противоположного пола зажатость присутствует у большинства, то вот это очень помагает раскрепоститься! Одно время увлекался книгами А. Лэсли среди пикаперов он типа гуру.
Через некоторое время я забил на пикап, Лэсли прочих псевдогуру, т.к. понял, что приходиться надевать на себя маску быть не тем, кто ты есть, потрахацца таким макаром найти, конечно, можно, но вот найти свою половинку, человека, который полюбит тебя настоящего, а не маску альфа-самца это вряд ли удастся. А если и полюбит правда обязательно вскроется.
Но сказать, что пикап это плохо или хорошо тоже нельзя. Ведь каждый сам для себя решает какие у него цели и задачи.


akart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:56   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Пикап


Я тоже как-то много лазил по пикапперским сайтам и скачивал пикапперскую литературу. Не привлекла тем, что я не могу быть кем-то еще. Ну не умею я притворяться ибо легко палюсь. Но кое-что на заметку оттуда вынести можно


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 03:36   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для model
По умолчанию

Ответ: Пикап


Я прочитала книгу Лесли "Жизнь без трусов" - вещь забавная и полезная. Но на мой взгляд, лучше быть естественным, самим собой.


model вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 18:22   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Пикап


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот интересно настолько ли умны эти книги...

Они основываются на психологии, по моему достаточно умны, но подходят не всем. Но почитать такую литературу полезно, если есть какие то проблемы.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Знатоки мастерства уталите пожалуйста мое любопытство расскажите настолько ли методы пикапа действенны как о них пишут и показывают по телевизору...

Я только читал их сайты, и пару книженций пролистывал. Вроде действенны. Единственное, что я как делал все так и продолжал делать, только понял, что оказывается, делаю многое по науке Какие то методы применяю.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А еще интересно было бы услышать о методах и приемчиках съема или знакомств (тут уж каждый сам для себя цель ставит)

Единственное, что из всего запомнил, так это быть собой. Иначе, через пять минут общения с девушкой возникает вопрос, а на х... мне все это надо?


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 22:56   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Пикап


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Но почитать такую литературу полезно, если есть какие то проблемы.

Да уж... проблемка есть у меня со знакомством... уже 6 лет как имеется белобрысая проблемка вот почему-то не нравится когда я с кем-то знакомлюсь... с чего бы это?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:35   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Пикап


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да уж... проблемка есть у меня со знакомством... уже 6 лет как имеется белобрысая проблемка вот почему-то не нравится когда я с кем-то знакомлюсь... с чего бы это?

Так с замужними вроде низя....таковы правила...


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:36   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Пикап


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Так с замужними вроде низя....таковы правила...

А кто правила устанавливает?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:01   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Банзай
По умолчанию

Ответ: Пикап


я читал в нете про пикап, а именно про способы знакомст. лет так в 16-17.
потому что я довольно скромный и стеснительный.

правда потом забил на это дело. на практике убедился что познакомиться с девушкой проще простого, без всяких техник.
если ты ей нравишься, то можно всякую тупую банальшину нести и все равно вы поладите. а если нет, то будь ты хоть гением отношения ты не поменяешь.

это что касается знакомств.

а вообще пикаперы вроде цель ставят затащить в постель чуть ли не на первом свидании. ну и уловки всякие. т.е врут банально.

я так не могу. т.е. не хочу. врать ,притворяться кем то другим- удел неудачников помоему.

меня девушки и так хотят, если я им нравлюсь. смысла нет.


Банзай вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза