Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2015, 23:41   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drakonikus
По умолчанию

Разговор с совестью.


Всем привет! Мне 16 лет. Другими словами, я в возрасте, когда шумят гормоны и хочется секса. Стоит сразу сказать, что я девственник и не отношусь к девственности плохо. Как правило, я не ищу мнения общественности, но гормоны потихоньку берут свое... Никогда не было проблем со знакомством и флиртом. Но когда подворачивались отношения с подозрением на опасную близость, я их смело провожал в занос дружбы, где не может быть и речи о сексе. Дело сложно тем, что у меня есть ну очень близкая ко мне подруга, на которые у меня есть большие планы в будующем. Мы ВООБЩЕ ничего друг от друга не скрываем и часто переписываемся. Она имела множество несерьезных отношений - но полового опыта нету. А еще я учусь совсем в другом городе. Когда то были одноклассниками.
Вопрос следующий: стоит ли получить первый сексуальный опыт от девочки, которую прийдется бессовестно влюбить в себя? Или стоит мужественно терпеть это все правой рукой, как бы грубо сё не звучало? В общем, я в отчаянии и не знаю что ищу - то ли совета, то ли поддержки...
Вот так частенько разговариваю со своей совестью - мол, я же не смогу полноценно смотреть ей в глаза, когда вступим (и если) вступим в серьезные отношения, ведь я правды скрывать от нее не намерен. - а ты и не изменишь ей морально, только получишь первый сексуальный опыт и все... - и т. д.
Кстати, она на пол года меня старше и ей уже 17. У нее даже моя фотография всегда в паспорт вложена! Вот и что мне теперь делать? Я не чувствую любви ни к кому, только к растениям и животным, только верность ценю. Даже к радителям любовь заменил уважением.
Помогите!


Drakonikus вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Drakonikus
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разговор с совестью. Первый секс Genyshka 9 2292 10.01.2015 23:41

Старый 10.01.2015, 23:45   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разговор с совестью.


Drakonikus, честно говоря начала читать и закончила...., в наше время ( какой ужОООс) если гормоны начинали шалить то им давали и выход и более чем..., что у вас происходит? почему вы боитесь общаться дуг с другом??? неужели это так тяжело??????????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:53   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drakonikus
По умолчанию

Ответ: Разговор с совестью.


О боязни разговаривать речи вообще не было. Мы с огромным удовольствием общаемся как друг с другом, так и с другими людьми. Она с большими комплексами, которые я в ней тушу, но проблема в другом - я начал учится в другом городе, и мне нужен чисто физиологически секс!


Drakonikus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:58   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drakonikus
По умолчанию

Ответ: Разговор с совестью.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
в наше время ( какой ужОООс) если гормоны начинали шалить то им давали и выход и более чем...

Вы не можете утверждать за других. Скорее большинство так поступало. И в чем ужас то?


Drakonikus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:11   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разговор с совестью.


Цитата:
Сообщение от Drakonikus Посмотреть сообщение
Она с большими комплексами,

Где вы берете таких???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:10   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разговор с совестью.


Это тут юношеский максимализм играет... ну прям грустный Пьеро - не люблю никого, маму с папой уважаю... пестики-тычинки, животные, птицы...
Сейчас все кажется завышенным и как в последний раз... Девочек еще будет и будет у тебя, уж можешь мне поверить... а то что на секс не можешь отважиться, ну так и это пройдет, просто видать не время тебе еще, пока комфортнее с руками любиться
Ты на одноклассницу метишь через какое-то время, ну так подумай, а может она на тебя вовсе никаких видов и не строит, ведь разговаривать это одно, вести переписку - совершенно другое, а уж вступать в отношения - вообще ни в какое сравнение не идет!
Почитай тут на форуме как народ переписывается, а потом разочаровывается, ведь написать не сложно, а быть такой как в переписке в реале гораздо сложнее! К тому же не факт что одноклассница тебя воспринимает как парня, как сексуальный объект, возможно ты ей комфортен именно как друг который готов выслушать и сказать свое мнение.
В общем если решишься с кем на секс, ну так и действуй, не заморачивайся... Главное предохраняйся чтоб проблем не наделать ни себе ни другим!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:26   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drakonikus
По умолчанию

Ответ: Разговор с совестью.


Вот за такой комментарий - спасибо! Но почему-то мне кажется что откровения предвещают серьезные отношения. А вот любиться с руками как то принципиально долго не хочется. И использовать девочек только для секса ведь очень не хорошо...


Drakonikus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:27   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drakonikus
По умолчанию

Ответ: Разговор с совестью.


И про "никаких видов не стоит" не понял


Drakonikus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:24   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разговор с совестью.


Цитата:
Сообщение от Drakonikus Посмотреть сообщение
И использовать девочек только для секса ведь очень не хорошо...

Конечно не хорошо! В идеале было бы отлично если бы любовь была к девушке или же симпатия больше чем ко всем остальным, но в идеале не всегда получается, по этому нужно смотреть по ситуации! Ведь любовь не приходит по заказу, а как ты выразился физиологический секс тебе нужен!
Ну а по поводу слова "использовать", ты меня вообще улыбнул! Открою маленькую тайну Оффтоп столько девушек в твоей жизни будут использовать тебя, а повезет если, то еще и так умело что даже в голову не придет что это они корысти ради
Я в принципе что хочу сказать - если считаешь что готов для секса, то находи ту, которая тоже готова к нему и пробуйте (опять напомню о предохранении! всегда все должно быть с умом!), если же можешь еще обождать - поверь мне в 16 лет без секса это еще не конец света, тем более руки у тебя аж 2 - можно чередовать правую с левой! Пойми, заняться сексом - это не проблема, проблемы начнутся потом, лишние головняки, лишние переживания и т.п. - оно тебе сейчас очень нужно? ты еще не трахнулся ни с кем (прости уж за грубость), а уже загоняешься какими-то мыслями, а прикинь что будет когда все же решишься на секс?
Теперь по поводу не стРоит видов! Это я имела в виду что возможно девочка твоя вовсе и не рассматривает тебя как патенциальную кандидатуру в свои парни! Или рассматривает как парня, но не будет с тобой спать как с любовником! Ведь вы сейчас в таком возрасте когда все очень запутанно - половина подростков уже полным ходом занимаются сексом, а половина нет, и половина встречаются и спят, а половина встречаются и просто целуются или какой нибудь петтинг практикуют!
Цитата:
Сообщение от Drakonikus Посмотреть сообщение
Но почему-то мне кажется что откровения предвещают серьезные отношения.

Тебе конечно виднее что у вас там, и к чему, может и предвещают, но вообще откровения не всегда приводят к интимной близости, бывает что к духовной или дружеской...
Возможно просто ей приятно разговаривать с тобой, секретничать или еще как... но не факт что она будет спать с тобой! И между прочим довольно распространенный случай когда женщина видит в мужчине только друга, а вот мужчина наоборот рассматривает откровения как подтекст к постеле!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:30   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разговор с совестью.


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
тем более руки у тебя аж 2 - можно чередовать правую с левой!

Я тут прикол услышала,не помню где."Когда я хочу секса с незнакомкой,отсиживаю обе руки и преступаю"
По сути вопросов мне сказать нечего,все уже сказали.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговор с совестью. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе? Cherry Скорая помощь в сексуальной жизни 63 12.12.2015 00:17
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40
Разговор с "дружком" inimo Мужской разговор 16 18.07.2012 18:36
Разговор о приятном без комплексов! Energizer69 Поговорим о сексе 8 28.09.2011 09:25
Разговор devexpress Мужской разговор 11 17.11.2009 16:08


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза