Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2016, 22:08   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


а мне очень нравится, когда мужчина звуки издает. а стоны - это вообще очень приятно слушать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:37   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ну Вы знаете, у меня были партнеры, с которыми было больно. но они были резкие очень. получается, что член бьет в шейку матки и больно. иногда говорят, что это бывает при воспалительных заболеваниях.

Это потому что ваш партнер переходит без должного возбуждения вас к экстрим траху.. Может читали есть такие флато фазы? Не стану их перечислять но в последней предоргазменной фазе матка подымается и поворачивается а задняя часть вагины разширяется, тоисть там в конце вдруг становится свободно. Суть в том что при таком раскладе головка члена уже не должна бить по шейке а такими как бы скользящими поцелуями скользить мимо- что весьма усиливает оргазм. Для чего это нужно природе? Так создается некий вакум и при оргазме сперма всасивается в матку.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:53   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


угу. только женщины и без всякого оргазма и возбуждения беременеют. и кроме того, не все мужчины нуждаются в экстрим трахе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 09:51   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Я всякие способы входа перепробовал, помогает только на "пол шишечки", но чуть увлечешься и все - больно.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:17   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


тут момент такой, что увлечение должно приносить радость обоим. и на самом деле тут реально две причины - или какие-то проблемы у жены. или вы ее не очень возбуждаете. но тут не очень понятно, что делать. и решаемо ли это вообще.... я к примеру думала, что это у меня проблема, пока не встретила партнера с большим членом, но который очень внимателен видимо сильно меня возбуждает сам по себе. и с ним я эту позу полюбила.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:31   #106
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Ну судя по всему любая женщина может без проблем принять 20 см а анально и 25- но.. Причин может быть много, например какие то воспалительные процессы часто давненько забытые, угол положения матки а также ее опускание от чего растояние вагины значительно уменьшается.
Я был знаком с одной девушкой у которой именно матка опустилась после родов. Я пальцем легко доставал до шейки матки. Естественно что полноценно принимать член ей было не совсем в кайф, о оргазме и речи нет.
Но если со здоровьем все нормально то причина только в недостаточном возбуждении и подготовке к половому акту.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 09:45   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Я предполагаю, что матка у нее опущена.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оргазм от секса и онанизма.Различия? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать был ли у нее оргазм во время секса Haos Женский оргазм 19 19.02.2021 16:40
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
После онанизма член не реагирует на девушку rediop Размер члена и проблемы с эрекцией 12 11.06.2012 11:40
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза