Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам... (страница 2)

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Мужчины относятся к отряду членистоногих. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 12:18   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс или маструбация?


Если приспичило среди ночи, то пробуждение должно быть мягкое, нежное, начинаться конечно же не с толчков в спину а с ласковых приставаний. Упираться это конечно интересно, но если глаза еле открываются, то нет ничего лучше, если инициатор возьмёт инициативу на себя и разбудит не только человека, но и его желание для начала. А будить с намёком удовлетворить, немного не честно. Надо добиться равноправного состояния.
Мы не так часто будим друг друга, но бывает. Однажды я проснулась от того, что очень близка к оргазму и до меня не так быстро дошло, что под одеялом любимый. Очень удивилась, какое то абстрактное состояние и ответная реакция не заставила себя долго ждать. Хотя получается спала я очень крепко.
Если знаю точно, что мужу будет не до секса, что какие то проблемы, переживания, всемирная усталость, я могу и не нагружать его. Не упёрлось брать "своё" любой ценой, ничего страшного что и в душе сама справлюсь. Однако и афишировать ему этого не буду, незачем.
krasaviza82, вы бы признались ему как нибудь словно невзначай, что хотели бы присоединится в другой раз, если он не против и были бы рады пробуждению по такому случаю. И не надо шокироваться, мне кажется, он просто постеснялся вас будить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:29   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс или маструбация?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Однажды я проснулась от того, что очень близка к оргазму и до меня не так быстро дошло, что под одеялом любимый. Очень удивилась, какое то абстрактное состояние и ответная реакция не заставила себя долго ждать.

Обожаю такое пробуждение


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:21   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Секс или маструбация?


Цитата:
Сообщение от Strannik78 Посмотреть сообщение
Я тоже иногда когда с утра хочун большой лежа на боку упираюсь в нее (но не входя) просто даю понять что наступило доброе утро

Не ты один такое практикуешь
Мне очень приятно,когда любимый мне таким способом,без слов "Доброго утра" -Желает!
Потом постепенно просыпается мое желание,по мере его нежных прикосновений к моему телу и поглаживаний моих бедер!
А дальше у нас начинается-утреннее безумие...
Такого "Доброго утра" ребята я вам всем пожелаю!Каждому со своим(ей) второй половинкой!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:25   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: секс или маструбация???


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А вы сами никогда этим не занимаетесь? Я вот частенько балуюсь, хотя секс люблю несравненно больше. Да и зачем сравнивать божий дар с яичницей?! Милого к сожалению за подобным занятием застать пока не удалось. А если б застала- помогла бы наверное в меру своих способностей
З.Ы. Может просто будить не захотел?



Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 01:05   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Секс или маструбация?


КареглаЗАЯ, Это просто выражение такое, имелось в виду что несопоставимые это вещи, одно другим не заменишь..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 09:09   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: секс или маструбация???


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я вот частенько балуюсь

А на каком скайпе можно это просмотреть?


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 09:19   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс или маструбация?


Столько всего интересного прочел! Добавить нечего. Хотелось бы как у Кареглазой, и Сладенькой завидую(в смысле их отношениям), у Марики все прекрасно, а в реале было- Ну, я же сплю! А теперь уже я сплю.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 10:33   #18
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Секс или маструбация?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Такого "Доброго утра" ребята я вам всем пожелаю!Каждому со своим(ей) второй половинкой!

в будни такого утра себе не позволишь, звонок прозвенел подскочили и помчались собираться на работу детей в садик, а в выходные просто хочется выспаться наконец то, но именно в эти дни дети почему то встают сами и очень рано


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 10:44   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Секс или маструбация?


Цитата:
Сообщение от krasaviza82 Посмотреть сообщение
ночью увидела как мой милый маструбирует пока я мило сплю???? он конечно не догадался о том, что я увидела, но меня это повергло немного в шок? с кем такое было? неужели они предпочитают сексу маструбацию???

В такой ситуации я наверное бы сама не удержалась и присоединилась бы...... губами к его члену


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:30   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Секс или маструбация?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
в будни такого утра себе не позволишь

Ну почему же!У нас получалось выделять время даже в будни с утра!!И ничего страшного,что пару раз опаздывала на работу
Это-того стоило!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс или маструбация? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взаимная мастурбация Jabberwock Помоги себе сам... 53 29.09.2016 07:17


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза