Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 20:44   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Чертёнок, по поводу отношений - полностью согласна, вранье ни к чему, оно только шаг к разрухеА вот в быту - не знаю, всякого бывает, например, когда едите ужин вместе, а жена его явно пересолила, но очень старалась - это ведь новинка и она впрервые его приготовила, чтобы вас обрадовать, ты скажешь:"невкусное, фу, пересолено!"?Думаю, что она и сама это заметила, но как ей будет неприятно это услышатьЯ только одного такого человека знаю, который все в глаза режет, очень сложно с таким человеком и в быту и в жизни, очень,это называется - "невозможно угодить". Это я впример мужчину привела, но бывает и наоборот, про таких женщин говорят - жена-пилаСмешно, да не оченьПервые годы ее называют "любимая стервочка", а потом эти недовольства начинают надоедать - гвоздь не так прибил, кресло не там поставил, носки везде, жизни нет, потому что подруга купила себе такую шубу. лучше чем у меня, а ты неудачник и твоя жена как оорванка ходит!Это все, конечно, я утрирую, но и так бывает. Поэтому если можно избежать мелких ссор, лучше их избегать. А какой женщине будет приятно услышать, что у нее вдруг появился к примеру целлюлит, которого на улице конечно никто и в жизни не заметит, но муж рядом и все видит, может сказать, ей будет жуть неприятно, появятся комплексы, а занешь почему?а потому, что она и так все сама заметила, просто есть вещи которые невозможно изменить в момент, а нужно время и старания! А потом говорят: моя жена стесняется передо мной ходить голой...и почему бы это?Все имеет свои причины!
Это так, маленькие примеры большой жизни. Просто надо быть добрее, я не говорю врать, но иногда стоит промолчать, ведь все мы далеко неидеальны!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:39   #52
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
например, когда едите ужин вместе, а жена его явно пересолила, но очень старалась - это ведь новинка и она впрервые его приготовила, чтобы вас обрадовать, ты скажешь:"невкусное, фу, пересолено!"?Думаю, что она и сама это заметила, но как ей будет неприятно это услышать

Наверное, зависит от того как сказать?
Если это диалог.
-Ну как тебе новое блюдо?
-Вполне достойно, мне нравится. На мой вкус можно было бы чуть меньше соли (или картошки, или майонеза, или ещё хрен знает чего, чего много) и было-бы просто супер!
Можно так, например.
А если не диалог а просто моя реплика, то можно и вопрос задать.
-Как на твой вкус, соли не многовато? Мне кажется что немного пересолено, а так, очень даже...

Нет, конечно если кричать.
-Ты что, сука! Не видишь сколько ты соли сыпишь? Ты сама эту дрянь пробовала? Сама жри! Не сожрёшь, я тебе кострюлю на уши натяну!!!
Думаю, что обидится... немного...



Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Я только одного такого человека знаю, который все в глаза режет, очень сложно с таким человеком и в быту и в жизни, очень....

Всё зависит от формы общения, принятой в семье. Всегда можно общаться спокойно и с уважением к партнёру. Всегда можно общаться в форме диалога, а не наездов. Всегда какое-то своё недовольство происходящей ситуацией можно обратить в обсуждение вопроса.
Я тут уже писал, что мы с женой ещё до свадьбы договорились не скрывать своих ощущений от чего-бы то ни было. Это не приводит ни к каким скандалам, это не приводит к обидам друг на друга. Это приводит к обсуждению вопроса и принятию приемлемого для обоих решения.
Не нравятся например мне то, какие она брюки купила. Я об этом говорю. Мягко и без наездов, я объясняю, что меня смущает в этой покупке, например в фасоне, или материале, или в цвете. Я аргументирую свои впечатления, говорю например о том, что эта вещь на мой взгляд не подойдет к другим вещам из её гардероба. Мы это обсуждаем и обычно это заканчивается тем, что мы договариваемся вместе поехать и купить что-то другое. Так и случается. И оба рады этой обновке. Вот это результат!!!
Такие случаи происходили часто на первоначальной стадии отношений, сейчас мы про это не вспоминаем. Благодаря таким обсуждениям, мы очень хорошо изучили предпочтения друг друга в разных сферах быта и жизни в целом. И это уже не является фактором раздражения для нас.
А к чему-бы привел обман "во благо"?
Я бы сказал, "Ой как хорошо на тебе смотрится эта тряпочка..." А на самом деле меня блевать тянет от неё (тряпочки) и мне кажется, что она (любимая) выглядит в ней как колхозница выползшая с поля. И что-бы я получил? Она не только эту тряпку таскала бы каждый день, но ещё и все последующие тряпочки покупала бы с учетом вкусов любимого, чтоб ему понравиться... Нормальный я получил бы результат?
Нет уж спасибо! Мне хочется, чтоб меня радовало то как выглядит моя любимая, чтоб мне нравилось то что она готовит, я хочу чтоб она верно понимала мои чувства и знала о моих предпочтениях во всём. Начиная от цвета носков и заканчивая траекторией движения попы во время секса. Только зная мои истинные чувства и предпочтения она будет знать как мне сделать на самом деле приятно, а я буду знать, как сделать приятно ей. Если мы будем в этом обманывать друг друга, мы тем самым наказываем только лишь самих себя. А эти мелкие, раздражители ой-ёй-ёй как быстро могут расстроить любые отношения.
Ну, это моё частное мнение. Мы с женой это однажды обсудили и стараемся придерживаться этого соглашения. По себе могу сказать, я не в накладе. Она вроде тоже довольна тем как у нас складывается. А там, время покажет.

Я собственно ни чего не доказываю и ни к чему не призываю... Это просто частное мнение. Каждый волен выбирать самостоятельно как строить свои отношения, или строить ли их вообще.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 02:24   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А если Вас привезут в пластиковом мешке (не дай бог конечно), как тогда отмазываться собираетесь? Работы разные бывают конечно, в том числе и связанные с риском для жизни. Но этот вопрос, каждая пара должна обсуждать! Ваш партнёр либо должен знать о той степени опасности, которой Вы подвергаетесь и согласиться с этим, либо вы должны вместе найти другое решение, которое устроило бы всех. Найти например другой способ зарабатывания денег, пусть это будут меньшие деньги, но Вы обязаны считаться с мнением Вашей ЛЮБИМОЙ. В противном случаи, это уже смахивает на неуважение, потому что Вы исключаете её из процесса принятия жизненно важных решений. Жизненно важных не только для Вас, а ещё и для неё. И если она не согласна Вас терять из-за риска на работе, а Вы её обманываете по поводу степени этого риска, Вы тем самым подставляете свою партнёршу. Она то думает что может на Вас положиться, что у детей будет отец, а у неё муж, надёжа и опора. А что же она может получить в результате Вашего обмана? Торжественные похороны за счет государства и крушение всех своих надежд связанных с Вами? Вы не думали, что такая ложь "во благо" может погубить не только Вашу жизнь, но и ещё разрушить жизнь тех кого Вы любите и кто на Вас надеется и нуждается в Вас? Сомнительное благо, не находите?

Ну коли "привезут в пластиковом мешке", то и обманывать никого не придется, покойники не врут...
Но... Во первых, когда я работаю в "опасном режиме", я пишу завещание. Второе, я предупреждаю ту, с кем я более менее постоянно или постоянно живу, что я занимаюсь тем то и тем то и могут быть разного рода проблемы. В третьих, информирование, это только нервотрепка, постоянные звонки на телефон (типа: "Ты еще жив?"), постоянные нервы и ожидание (вернется, не вернется)... "Ожидание смерти хуже самой смерти" (С) Так что лучше неведение и уверенность, что все О.К...
Потому я не делюсь ни с одной половинкой своими проблемами такого плана... А случится, так случится. С таким же успехом меня может завтра сбить машина с пьяным водителем за рулем или рухнуть самолет или еще что с неба...
Сейчас такой опасности в моей жизни нет... Но жизнь штука сложная, вдруг кровники найдутся, как у того же Буданова, кто знает...
Если же опасность каким то боком может коснуться близких, то я заранее делаю так, чтобы это не коснулось их или хотя бы минимально...
При серьезной опасности, ранее, я снял дачу (о которой никто не знал) и вывез туда всех близких "отдохнуть", пока не рассосалось... И делал так постоянно в такие моменты...
А от того, что кто то из родни будет знать насколько я могу рисковать никаким боком легче их жизнь не сделает, а вот мне усложнить выполнение задачи и "устаканивание" ситуации может, изза того же звонка в неудачный момент или появления "в кадре"... Так что я уже проходил разные варианты и уверен, что наилучший: "Меньше знает - лучше спит" (С)...
Может это мнение и неправильное, но оно выстраданное и проверенное жизнью...

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
А вот в быту - не знаю, всякого бывает, например, когда едите ужин вместе, а жена его явно пересолила, но очень старалась - это ведь новинка и она впрервые его приготовила, чтобы вас обрадовать, ты скажешь:"невкусное, фу, пересолено!"?

Ну лично я скажу так: "Милая ты жутко пересолила, видимо влюбилась снова!" и затащу в постель...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 02:27   #54
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Арекусэй,Я прошу не обижаться.
Вы не согласны с моим мнением? Оспорьте!
Я всё конечно понимаю и советовать Вам поменять работу (службу, как я понимаю) даже не буду. Это ведь бесполезно.
Вы просто поставьте себя на место Вашей любимой. И попробуйте с её точки зрения доказать мне тут правоту Вашей позиции. Не думаю что Вы найдете достаточных аргументов.
А хотите давайте сыграем в более простую игру. Вы будете выдвигать аргументы за себя, а я буду говорить от лица любящей Вас женщины? Только одно условие. Мы с Вами договариваемся о том, что эти отношения (между Вами и Вашей любимой) имеют для Вас наивысший приоритет в жизни. Потому что если это не так, то все разговоры бесполезны и будут сводиться лишь к одному, к тому, что Вы в конечном итоге жертвуете ею ради разных своих целей или убеждений.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 02:44   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Арекусэй,Я прошу не обижаться.
Вы не согласны с моим мнением? Оспорьте!
Я всё конечно понимаю и советовать Вам поменять работу (службу, как я понимаю) даже не буду. Это ведь бесполезно.
Вы просто поставьте себя на место Вашей любимой. И попробуйте с её точки зрения доказать мне тут правоту Вашей позиции. Не думаю что Вы найдете достаточных аргументов.
А хотите давайте сыграем в более простую игру. Вы будете выдвигать аргументы за себя, а я буду говорить от лица любящей Вас женщины? Только одно условие. Мы с Вами договариваемся о том, что эти отношения (между Вами и Вашей любимой) имеют для Вас наивысший приоритет в жизни. Потому что если это не так, то все разговоры бесполезны и будут сводиться лишь к одному, к тому, что Вы в конечном итоге жертвуете ею ради разных своих целей или убеждений.

Да не обижаюсь я. Когда человек пишет, что думает, обижаться глупо...
В основном серьезная опасность была в три периода жизни и так совпало, что в этот момент постоянной партнерши или жены не было (хотя нет в один раз была, о даче рассказывал). Я не скрывал, что может быть опасно. Она согласилась с этим. Но даже в день, когда мне прострелили колено я ей не сказал правды. Ну что бы это дало? Только переживание и боязнь, что завтра могут попасть не в колено, а в голову? Так зачем такая правда?
И кроме того, я уже писал, что сейчас у меня нет таких опасностей в жизни... Сейчас жизнь более "устаканенная" и размеренная (даже скучно)...
Но вот предположим я знаю, что у меня рак и я точно умру через год. Так что мне волновать близкую или подготовиться, чтобы она не нуждалась и превратить этот год в праздник? Я выберу второе. От ее волнений никому лучше не будет, а вот этот год будет подарком для обоих...
Так что не всегда стоит "рубить правду матку"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 04:08   #56
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Но вот предположим я знаю, что у меня рак и я точно умру через год. Так что мне волновать близкую или подготовиться, чтобы она не нуждалась и превратить этот год в праздник? Я выберу второе. От ее волнений никому лучше не будет, а вот этот год будет подарком для обоих...
Так что не всегда стоит "рубить правду матку"...

Извини, я опять не соглашусь. Ну вот что ты хочешь сделать по сути? Ты хочешь сделать ей хорошо в последний год своей жизни, чтоб потом в конце концов преподнести такой сюрприз? И ты реально думаешь, что ей этот сюрприз будет приятнее чем еслиб она была готова к такому финалу?
Ты рассказал свой пример, из своей жизни, давай я тоже поделюсь с тобой примером из своей. Мы с тобой в последних постах, обсуждаем как раз пример из моей жизни. У меня срок жизни как-бы так сказать... ограничен немного что-ли. Нет, речь конечно идёт не о таком коротком сроке как один год, всё несколько радужнее, но тем не менее, финал известен и неизбежен. И я не стал ни чего скрывать от жены (да и не смог-бы, даже еслиб захотел). Но я и не хотел вовсе.
Я считаю она имеет право знать об этом. Дети могут и не знать, им тяжело понять такие вещи, их психика не готова к таким известиям, а вот жена, та с кем я осознанно и добровольно связал свою жизнь, имеет на это право. По тому что, живу я или нет, напрямую касается её и сколько я проживу, она имеет право знать. Она имеет право планировать свою жизнь со мной или без меня. Я уважаю это её право. Потому что, я понимаю, что всё, что происходит со мной, напрямую отражается на ней. Отражается на её качестве жизни.
Я не хотел скрывать этого потому что считаю такое поведение ошибочным (конкретно в моём случаи, когда заранее примерно известен остаток). Я хотел спланировать этот остаток. Я хочу успеть добиться конкретных целей и чтоб успеть сделать хотя-бы самое основное, мне нужна её помощь и поддержка. Я понимаю, что если она не будет знать о моих планах, она не сможет мне помочь, а может даже неосознанно стать помехой в исполнении каких-то пунктов.
Мы живем и делаем всё как команда, и это доставляет мне огроменное удовольствие. Я ничуть не жалею о том как проходит этот остаток. Возможно, что все было бы совсем иначе еслиб не такая ситуация со мной, кто знает. Как говорится "Не было-бы счастья, да несчастье помогло". Может и так. Впрочем мне это уже совершенно не важно, по какой причине мы живем так а не иначе. Главное, что мы вместе, что мы добиваемся результатов и мне лично это нравится.
Я конечно понимаю что все наши планы и совместные действия это всё фикция и не больше чем стимул, потому что планы на годы, а любой кризис может стать последним, и там это вопрос буквально одного-двух часов и квалификации медиков. Так что, все наши планы могут рухнуть в любой момент. Но пока мы живем, и не думаем о том что может произойти. Мы живем наслаждаясь сегодняшним днём. Да, зная о будущем, но это не мешает нам жить сегодня и сейчас. Это не мешает нам растить наших детей и вкладываться в них по полной сегодня, потому что не известно, будет ли такая возможность завтра. Как знать, может и не было бы такого отношения еслиб завтра было-бы понятным и безоблачным.
Есть одно желание у меня, которое я от неё скрываю, очень стыдно за это, но я не могу об этом говорить с ней. Если я его реализую это будет очень подлый поступок с моей стороны. Но бывают такие моменты, когда очень хочется взять и реализовать... Но я думаю, я не решусь на это, также как Мангуст ни когда не решится на измену.
Мне конечно многое не нравится в той жизни, которую я проживаю. Мне не нравится как наше государство ведёт себя по отношению к своим гражданам. Мне не нравится как граждане частенько ведут себя по отношению друг к другу. мне не нравится что работадатели жмоты и не дают мне возможности реализовать себя в работе так, как я мог-бы реализоваться, потому что они не только жмоты а ещё и ссыкуны конкретные. Но есть в моей жизни одно светлое пятно, это моя семья, и это единственный мой якорь в этом мире. И это то, за что я (извините за черный юмор) погроб жизни буду благодарен моей жене. Потому что она настоящая супруга. Потому что она несмотря ни на что рядом со мной, даже зная о том, что её ждёт. Даже зная что ни я ни она ни в силах повлиять на развитие этой ситуации. Потому что даже зная всё это она рядом и она проживает со мной каждый день, как последний. Не у всякого мужика хватит крепости яиц чтоб принять такое решение. А у неё хватило. И только эта её храбрость и решимость не даёт мне реализовать моё подлое желание.
А как знать как бы оно всё повернулось еслиб я попытался утаить от неё правду. Просто не сказать. Соврать во благо, чтоб не волновать её. Чем бы всё закончилось и когда? Думаю ни кто не ответит на этот вопрос, даже я.

Опять таки, я не пытаюсь тебя убедить в чем-то, я просто рассказал один реальный пример из своей реальной жизни. Я живу с этим каждый день. И я рассказываю это так, как чувствую.
И как-бы глупо это не смотрелось, я верю в то, что я говорю в этой теме.
Конечно, я понимаю, что у каждого свой путь, и не дай вам всем бог пройти по моему. Идите лучше своим.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 04:11   #57
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Чертёнок, ну хорошо, а так:
Идете с женой по улице, впереди крепкая, ну очень красивая женская попка, чем то обтянутая, бедрами жик-жик. Твои глаза и даже не говори, что это не так, периодически на попец.

Жена замечает это дело и спрашивает - Что, нравится?
Ты смотришь на неё, на тут, чужую попу, потом на задик жены и говоришь что-то в духе - Нет милая, твоя гооораздо лучше!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 04:28   #58
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Север,Реально скажу как есть. Если нравится скажу что нравится.
Один раз в торговом комплексе (поехали шмоток к лету прикупить) я остановился как вкопанный у витрины с постером модели которая рекламировала чего-то там (не помню сейчас чего уже). А поскольку мы шли под ручку и жена не ожидала от меня таких резких тормозов, она аж немного дернулась назад. А увидев причину остановки она конечно поинтересовалась. Я сказал что мне нравится этот образ девушки и рассказал что конкретно в этом образе мне кажется сексуальным и привлекательным. Причем эта модель совершенно ни чем не похожа на Юльку. Ни фигурой, ни прической, ни лицом, в общем ни чем. Мы просто посмаковали вместе немного эти привлекательные для меня моменты и пошли дальше обсуждая эту модель. И всё....
И это не самый вопиющий случай. Иногда при совместном просмотре порнушки, мы можем пообсуждать кого-нибудь из актеров или актрис, причем обсуждаем мы всё что видно и любые действия. Правда, долго обсуждать не получается, всё заканчивается конкретными обоюдными развратными действиями...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 04:45   #59
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Чертёнок, не перестаю тебе...удивляться, по хорошему. Так бережно несете свою любовь через года.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 04:53   #60
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Север,Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обманывать любимых - может такое быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза