Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2017, 17:55   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Людской конгломерат вообще то довольно пропорционален, процент подлецов и стерв приблизительно постоянен в любом сообществе.

А так, все-таки вы признаете, что скотское поведение - это всё-таки поведение подлецов?
В данном случае признаю поправку и на женщин-стерв.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 17:58   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
У тебя просто не сложилось и ты злая на весь белый свет и всех мужиков.

Вы ошибаетесь, у меня злости нет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 22:54   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А так, все-таки вы признаете, что скотское поведение - это всё-таки поведение подлецов?

неа...на подлости какой- никакой ум нужен или хотя бы хитрость...а от скотов ждать разума? Оксюморон


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 07:11   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Я не понимаю cowboy, ты злая, по крайней мере на мужиков. У тебя возможно низкий гормональный фон и тебе не надо секса много и часто, вообще нужен он тебе? А представляешь, у многих людей гормональный фон выше чем у тебя и им заниматься сексом хочется чаще, а то и каждый день. Ты этого не можешь и не хочешь понять. У тебя вероятно не сложилась пока личная жизнь и думаешь, что все мужики козлы. Это не совсем так, у многих, и здесь на форуме в том числе, вполне счастливые семьи.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 21:38   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Я не понимаю cowboy, ты злая, по крайней мере на мужиков. У тебя возможно низкий гормональный фон и тебе не надо секса много и часто, вообще нужен он тебе? А представляешь, у многих людей гормональный фон выше чем у тебя и им заниматься сексом хочется чаще, а то и каждый день. Ты этого не можешь и не хочешь понять. У тебя вероятно не сложилась пока личная жизнь и думаешь, что все мужики козлы. Это не совсем так, у многих, и здесь на форуме в том числе, вполне счастливые семьи.

А чего ты за меня-то всё расписал?
Если бы мужчинам и женщинам хотелось бы заниматься сексом каждый день одинаково, то не было бы многих проблем. Однако это не так.
Какой смысл заниматься сексом каждый день? Ты каждый день размножиться хочешь?

К слову, ты говорил, что первой жене изменял несмотря на хороший секс. Ты ЭТО называешь счастливой семьей?

И главное, ты знаешь что ли этих людей, и их семьи? Или на слово веришь, кто и что пишет на форуме. Счастливые люди на форуме сидеть и трындеть не будут. Раз они здесь, значит, есть проблемы, о которых они тут - по иронии судьбы - рассказывать не будут.

У меня нормальный гормональный фон, средний, а может, и повыше, чем у других. Мастурбировать мне нравится почти каждый день. А трахаться с мужиками хочется редко, не потому что они козлы, а потому что неинтересно и опасно. Потому что ПРОСТО ПОТРАХАТЬСЯ мне неинтересно, только зря ресурсы тратить и рисковать здоровьем.
Да, у меня было много достаточно партнёров, около 12 точно. Но только с двумя я была по несколько (5-10) лет.
так что не надо за меня делать выводы и решать, кто я и чего я хочу. Мои мнения и моё миропонимание основано на опыте. А опыт да, такой, какой есть. Наверное, не слишком удачный.

Вон, у Салли удачный сексуальный опыт, но СЧАСТЛИВА она от этого? Вы - мужики - радостно хлопаете и восхищаетесь ей, а сути ни хрена не понимаете. Вам главное, чтобы женщину хотелось трахнуть, а сделает ли ее это счастливой - и вообще КАК сделать ее счастливой - этого-то вы зачастую не знаете вовсе, а чаще и не хотите знать.

Впрочем, кое в чем это и для женщин справедливо.
Особенно в том плане, что все знают про различия психологии, но сделать с этим ничего не хотят. Все хотят быть самими собой, а чтобы уступали им... Увы, из этого мало хорошего получается.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:06   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Какой смысл заниматься сексом каждый день? Ты каждый день размножиться хочешь?

я не думаю что цель мужчин при трахе - размножиться

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вон, у Салли удачный сексуальный опыт, но СЧАСТЛИВА она от этого?

А знаешь ДА! (хотела много написать....но не нужно...)

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Мастурбировать мне нравится почти каждый день. А трахаться с мужиками хочется редко,

Хреново! Мастурбация это "помоги себе сам/а"..... Мне кажется у тебя огромная обида и комплекс..... нужно пересмотреть свои взгляды...и наверное изменить свой внутренний мир...
Я уже писала тебе что мне ты очень импонируешь....но ты загоняешь сама себя в тупик....

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Счастливые люди на форуме сидеть и трындеть не будут.

Ты сама всё рассказала...............................


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:10   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вон, у Салли удачный сексуальный опыт, но СЧАСТЛИВА она от этого? Вы - мужики - радостно хлопаете и восхищаетесь ей, а сути ни хрена не понимаете. Вам главное, чтобы женщину хотелось трахнуть, а сделает ли ее это счастливой - и вообще КАК сделать ее счастливой - этого-то вы зачастую не знаете вовсе, а чаще и не хотите знать.

Я не уверена что мой опыт можно назвать удачным. Он тоже бугрист. Единственным партнером на года, был муж. И это был... ну примитивный секс. Конечно, какое то удовольствие я ловила. Но увы. Мой богатый опыт простилается всего то, максимум на 2 года с натяжкой. Но да. Надо признать - какой это был опыт!!!
Искала ли я счастья от секса? Я и не верила, что оно мне принесет счастья. Удовлетворение, энергию, заряд, приключение.... да. А счастье... можно искать в каждом прожитом дне, событие в нем. Можно в образе жизни, семейном, наполненным простыми но милыми вещами.... дети, люьимый мужчина, уютный домик, собака... работа.
Вот первое, я и пытаюсь себе обеспечить.. ибо второе, ну не клеится. Нет сил. Готовности. Возможности...
И я довольна, что хоть урывками, я бываю счастливой, если иначе не получается. Да, я одинока в целом. И такое мое счастье, лишь на поверхности.
И еще это риск. Привыкнуть, привязаться. Мужчины то все уже женатые. Мы не роботы, чтобы всех партнеров впускать с закрытым сердцем. А я натура чувственная. Ура или увы... но так. Был один молоденький, разведеный. Так он видеть хотел на неделе по три раза.... куда нафик... я из дома убегать часто не могу (хотя смотря к кому... гы гы)... и в перспективе хотел серьезных отношений.... правда мои двое детей и его желание иметь своего ребенка... ну не вписывались в общие планы.
Партнеров у меня было, думаю.. не более 9... Так что Ковбой, вы меня перескакали даже.
Вот в последнего партнера я втюхалась как девченка. Ну явно нам хочется сказки. И мужчины понимая это, подпевают нам. Три летних месяца мы встречались напиться друг другом не могли. А теперь у него смена деятельности и он меня забросил. Бизнес кипит. Планы нереальные...
Приносит ли мне это счастье? Да мука. И другие мужчины уже радости не несут. И так почти три осенних месяца....
Трудно уйти от человека, если он тебя будоражит....
Если таишь и дрожат коленки. Но вот я решилась. И видимо я очень простая. На лице все написанно.
Мы встретились. Посидели несколько часов в кафе. Вдрабодан оба. И он мне заявляет:
"А ты ведь уйти захотела, я ж тебя знаю. Я чувствую что то не то. Неет, милая, я тебя так просто не отпущу, не позволю уйти. Я конечно занят очень. А ты мужчину себе нашла? Дай ка свой телефон"
Блиин!!!
Я конечно искала. Я не хотела зацикливаться и сходить с ума по нему одному. Но мне никто не понравился.Он посмеялся.. обнял, и все. И какое я могу сказать о расставании.....черт. Потом в гостиницу. И так хорошо... так прекрасно. Эх.... сладко то как блин!
Чуть не поругались. Потому что эти его все слова.. соскучился, разрываюсь... зачем они мне? Мне больно только. Я и сказала что не верю. Так чуть не поскандалили. А чего спорить. Жена есть. Все у него есть. Какую великую роль я могу играть у него, что скучал... Это я замужем так, что одинока по сути все равно... и видится стали редко. По мне, так тупик.
Да. Бабла у него много. Он явно пашет, не врет. За раз спустить пол зарплаты....понты он любит очень, рисуется передо мной. Но зато я бываю в лучших кафешках, шикарных саунах и люксах... это и красиво... и узнаю много нового и интересного с ним. С ним кто мне ко всему не безразличен и так приятен в постели, с общими тараканами. И вот этот миг этот вечер... он какой то счастливый для меня.
Все так ужасно
Надо уметь дружить, вместе отдыхать и круто спать. Чувства лишние. Отсекать их нафик. Но я так не умею.... я привыкла. Еще и на фоне того что дома с мужем холодная война....
Вот такая я. Счастливая. в кавычках.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 23:18   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
А нахрена он такой нужен, если все заботы сложил на нее? Какая от него практическая польза?? Алименты он и так бы платил. Поэтому я не понимаю почему они живут вместе! И мне этого не дано понять!!

1) деньги
2) продукты приносит. Не всегда, что хочу я. Вредное и дорогое покупает. Иногда гнилые фрукты ну и аля в том же духе... ну ладно главное несет.
3) заставила ходить в садик, забирать мелкую, пока уроки со старшей делаю. Но намечается что отказывается ходить. Работа не дает даже только ее забирать.
4) ну и дети вроде папу видят... х.з. может это лучше чем если его никакого нет.


Алименты были бы меньше. А мои родители сидеть с детьми не могут, чтобы я работала. И детей еще забирать надо из салрв и школы. И приводить....
В случае развода пообещал не платить ничего. Да так вполне и бывает чаще всего.... мало ли случаев. Знаю что он может легко это себе позволить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 07:07   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Алименты были бы меньше. А мои родители сидеть с детьми не могут, чтобы я работала. И детей еще забирать надо из салрв и школы. И приводить....
В случае развода пообещал не платить ничего. Да так вполне и бывает чаще всего.... мало ли случаев. Знаю что он может легко это себе позволить.

Странный мужичонка, я бы не смог так жить, жить с бывшей женой, фу какая мерзость. Да и для детей это неслабая психологическая травма, они все видят, все чуют, лучше уж вообще никак, чем так. Им прививаются неправильные семейные инстинкты. Когда будут создавать свои семьи, то это скажется. По мне так из сердца вон и с глаз долой. Но, это мое личное мнение, никому не навязываю.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 07:19   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
У меня нормальный гормональный фон, средний, а может, и повыше, чем у других. Мастурбировать мне нравится почти каждый день. А трахаться с мужиками хочется редко, не потому что они козлы, а потому что неинтересно и опасно. Потому что ПРОСТО ПОТРАХАТЬСЯ мне неинтересно, только зря ресурсы тратить и рисковать здоровьем.
Да, у меня было много достаточно партнёров, около 12 точно. Но только с двумя я была по несколько (5-10) лет.
так что не надо за меня делать выводы и решать, кто я и чего я хочу. Мои мнения и моё миропонимание основано на опыте. А опыт да, такой, какой есть. Наверное, не слишком удачный.

Мы были счастливы с первой женой, прожили 6 лет, несмотря на то, что я очень активно "укреплял брак". Каждый мужчина имеет право на лево. Нравится это кому или нет, это факт.
Я за тебя ничего не решаю, я вижу по твоим постам, что ты злишься. У тебя не сложилось пока и тебе очень хочется, что бы и у других было также. И совсем не обязательно быть на этом форуме только тем, у кого проблемы. У меня вот нету, но мне здесь интересно.
Секс это уже кусочек счастья, при условии, что оба получают удовольствие и оргазм. Если партнёр не приносит удовольствие, то нафиг он (она) нужен (нужна). Если партнёр удовлетворяет, мастурбировать будет хотеться реже, а заниматься сексом чаще. И потом, если уверена в партере, какой может быть вред здоровью?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза