Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Ее слова «Щас как дам!» я, видимо, понял неправильно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 20:41   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tear
Смущение

Я не знаю, не понимаю....я потерялась


Я не знаю ….не понимаю….я как маленький ребенок который потерялся в лесу и не может найти выход…….я не живу я как робот я иду на роботу потому что надо я ем потому что надо….а не потому что я действительно этого хочу…..я ненавижу себя НЕНАВИЖУ …………..вообще кто придумал эту любовь, КТО? Этого человека надо убить, казнить…………..я не могу, я хочу что бы я была бесчувственной…………хочу ничего не ощущать ни боли, ни любви, НИЧЕГО….хочу быть равнодушной………………как же я попала……………блин…если бы мне сказали что я такой стану какая я сейчас я бы плюнула этому человеку в лицо………..так блин убиваться из-за какого-то ………блин я даже не могу ему дать определения….кто он? Кто? ………..идиот?…………сволочь? ………эгоист? ……сделать мне такое гавно……..и себе при этом…………..ведь любит он меня вижу и чувствую…….вижу как он страдает………….. ну не могу я не могу я его простить….может я его не настолько люблю что не могу простить я не знаю …………..хотя я и спала с ним после этого всего………..да он конечно знает как дарить девушке наслаждение он из тех МЧ которым главное не только своё удовольствие, который вошел-вышел и всё……..он может довести тебя до безумия….заставить биться тебя в «конвульсиях» от наслаждения……….он может чувствовать девушку …………но блин но то что он с ней спал во время наших отношений я не могу простить………….. мне противно…………..противно от себя самой…..противно то что я тогда легла с ним………..но блин что лукавить …….какой это был секс…………..тогда это было …………..этому даже не найти никаких эпитетов…………….каждый из нас пытался что-то доказать, показать, …а что? Действительно что?........хз……….мне хочется все на фиг покинуть уйти, уехать, убежать,отключить телефон, чтобы никого не видеть, не слышать, хочется в какое-то другое место чтобы меня там никто не знал…..чтобы просто побыть одной…мне надоели все эти люди……я не хочу их видеть……..а главное что-бы там не было ЕГО, чтобы он не мог мне позвонить, прислать смс, прийти ко мне………

мне надо разобраться самой с собой а я не могу этого сделать потому что он в моем сердце он сука заполнил его и не хочет от туда сваливать….а пока он там мое решение не будет объективным…а мне надо что-то решать………знаете что я хочу сейчас сделать?….я хочу пойти и переспать с его другом, и что бы он всё это видел ….не просто знал а ВИДЕЛ (чтобы его мучали эти картины)…всего один раз ….не многочисленное количество, а всего один единственный раз ….я хочу это не из за того что мне секса хочется или еще там чего-то….просто я хочу чтобы он почувствовал какого это когда тебя предают………..когда на тебя так вот срут, на твои чувства……пусть почувствует какого это ….но я знаю что я так не сделаю, потому я не могу причинить ему такого рода боль и потому что потом мне будет противно от самой себя и потому что я ношу его малыша…..а пока я его вынашиваю……я не хочу чтобы во мне был еще кто-то кроме его отца……………. мне вообще противны мысли о том что ко мне кто-то будет прикасаться еще …..мне только его прикосновения приятны……………..я вру сама себе блин ну как тебе все это может быть приятно если он другую также лапал как тебя………я не понимаю ничего не понимаю……..НЕ МОГУ я схожу с ума…


Tear вне форума  

5 последних тем пользователя Tear
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Психология отношений и брака Идеальная 6 2773 03.05.2010 20:41

Старый 04.05.2010, 01:46   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я не знаю, не понимаю....я потерялась


вот так и мне хотелось мстить своей за виртуал с чужими мужиками! но не получается. скажи ему о ребенке,если он тебя любит(что не исключает секс на стороне для некоторых мужиков) то будет с тобой и опомнится.если нет-тогда выбирай сама оставлять ребенка или растить самой


mangust36 вне форума  
Старый 04.05.2010, 07:54   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Я не знаю, не понимаю....я потерялась


Самое главное это заставить себя успокоиться (конечно сложно, но необходимо). Вы его любите, у Вас от него будет ребёнок. И самое главное - он любит Вас, ведь иначе бы не пытался помириться, вернуть, не писал бы смс вымаливая себе прощение. Он сделал большую ошибку, думаю сейчас в этом очень раскаивается. Если Вам так плохо без него, очень сильные чуства, может всё же стоит простить? Каждому из нас свойственно совершать ошибки. Простите его сейчас, скажите что прощаете потому что любите его и вашего малыша, но если он ещё раз допустит такое - возврата не будет, даже не смотря на вашу любовь к нему.
Конечно, можно сейчас до такой степени обидиться, не простить, расстаться. Но потом, по прошествии нескольктх лет, Вы не пожалеете о том что не дали любимому человеку шанса?


Valsh вне форума  
Старый 04.05.2010, 18:08   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Я не знаю, не понимаю....я потерялась


Цитата:
Сообщение от Tear Посмотреть сообщение
я хочу пойти и переспать с его другом, и что бы он всё это видел ….не просто знал а ВИДЕЛ (чтобы его мучали эти картины)…

Если все те слова, которые вы писали выше о НЕМ это правда, то навряд ли вы достигните подобным поступком того результата, которого хотите. Скорее всего ЕМУ будет всё равно. А вот вы потом будете себя чувствовать гораздо хуже, я думаю.
Не знаю как у вас, но я принимаю правильные решения и нахожу выход из любой ситуации только после того, как полностью успокоюсь. Как правило мысли сами начинают приходить. Шквал эмоций редко приводит к нужному решению, о котором потом не будет сожаления. Любое принятое вами решение будет правильным, главное, это понимать.


Идеальная вне форума  
Старый 14.05.2010, 22:26   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Я не знаю, не понимаю....я потерялась


бывает что вначале чувства сильные, и расстаться просто ну нет сил... если он всё же не ваша половинка - значит расстанетесь, но позже(когда чувства уже будут не такими яркими, они остынут) это будет сделать легче... мне так кажеться. сужу по себе


ЮЛЕНА вне форума  
Старый 15.05.2010, 13:54   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для эрик
По умолчанию

Ответ: Я не знаю, не понимаю....я потерялась


Годы покажут, а пока наслаждайтесь этими чувствами. Сейчас вообще не нужно думать о плохом в будущем.


эрик вне форума  
Старый 15.05.2010, 20:02   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Я не знаю, не понимаю....я потерялась


Цитата:
Сообщение от эрик Посмотреть сообщение
Сейчас вообще не нужно думать о плохом в будущем.

Хочется добавить: потому что его может просто не быть (в смысле плохого может не быть).


Идеальная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я не знаю, не понимаю....я потерялась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕ знаю что со мной!? epic Женские откровения 18 18.01.2012 05:28
Я его не понимаю... mini Devil Психология отношений и брака 53 19.03.2011 15:11
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Помогите не знаю что со мной Nikel Первый секс 18 25.03.2010 11:44


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза