Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых (страница 6)

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2012, 16:36   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Спорт


arkadii, как-то воткнулся плечом в пол и получил разрыв акромиально-ключичного соединения, т.е. ключица вылетела из суставной сумки. Загнали две спицы в плечо и так 2 месяца ходил с ними. Очень не приятная процедура.
А вообще я ошень не конфликтный человек, да уже к тому же старенький, лысинький и пузатенький, так-что самого кто хочешь обидеть может.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:41   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Спорт


Kos, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:35   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Спорт


Ой... ну какие тут все спортивные...
Ну... значит я буду лентяйка одна тут такая...
Чем-то заниматься всерьез - значит нужна дисциплина... а у меня с этим слабо с самого детства...
В студентческие годы занималась туризмом аж 4 года... Есть большие и малые переходы, но опять такие не профессионально, а лентяйски-любительско
В прошлом году закалялась - 2 раза в день обливалась водой...
Хочу с этого лета опять начать...
Единственное что постоянно занимаюсь - это сексом!
По моему секс - это лучшая нагрузка на организм позовляющая деражть тело в тонусе, глаза сиять и подходит для самых ленивых лентяев и не дисциплинированных личностей


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:46   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Спорт


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ой... ну какие тут все спортивные...
Ну... значит я буду лентяйка одна тут такая...

Не одна, я ооочень ленивая по отношению к спорту. Быстро надоедает
В детстве балетом занималась. Потом от туда срулила, когда из меня профессиональную балерину сделать захотели. Потом просто танцы.
Года два назад знакомая, потащила заниматься за компанию боевым самбо. Осилила месяц, на большее меня не хватило. Абсолютно не для меня.
Пол года занималась айкидо. Сначала занималась только с парнями потом после лета девушки пришли и тут мне стало страшно. С мужчинами мне как то спокойнее Но пришлось уйти по некоторым причинам
Осталось только катание на коньках.
Вот теперь мечта научиться на сноуборде
А еще в планах большой теннис и научиться стрелять

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
По моему секс - это лучшая нагрузка на организм позовляющая деражть тело в тонусе, глаза сиять и подходит для самых ленивых лентяев и не дисциплинированных личностей

Это точно
И дисциплина у меня "хромает", не могу подчиняться


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 01:38   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Арекусэй, круто, круто. На соревнованиях выступал, или для себя?
Я только дзюдо пару лет и боксом тоже два года.
Но без соревнований, только между клубами.
Еще винь-чунь был и ножевой бой. Очень необычная техника, и получалось хорошо, но год маловато для этого. Потом как-то забросил всё. Сейчас только ОФП и груша дома.

Да не, не круто. просто увлекся этим делом... Мог бы заняться чем то другим, но попробовал, понравилось...
На соревнованиях выступал (даже на подпольных боях с тотализатором), но скорее для того, чтобы проверить чему научился...
А сейчас и ученики участвуют в соревнованиях с разным успехом, бывает проигрывают, бывает выигрывают... Но тоже скорее для проверки, чем для медалей, грамот (у меня лично остались у матери только пара медалек да грамот где то завалялась, остальные не знаю даже где)...

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Арекусэй, учитывая ещё твои габариты, серьезный противник в рукопашной! Лучше с тобой дружить...

Именно это я и предпочитаю делать. А навыки применяю только если нет других путей разрулить ситуёвину, а так предпочитаю так развести оппонента, что он успокаивается (не даром у нас есть раздел управления противником)... Очень редко не получается "разрулить", только если оппонент под наркотой или психотропами... А так и пьяного агрессивного можно развести на "ля-ля"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 10:55   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: проблемы общения и секс.


Арекусэй, фильм Фанат такой помните? Нашумевший в СССРовские времена, первый коммерческий боевик. Про Вас, получается

А мой первый тренер спился Как-то сломала его жизнь. Хотя у него всё вроде было, и семья, и двое пацанов, и ученики награды брали. Разве что с деньгами не очень, ну так дело наживное вроде. И сам он такой был, что никогда не подумаешь. Но вот так...


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:18   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Спорт


В детстве чем только не занимался - в бассейн ходил (мог 25-метровый под водой проплыть, во дыхалка была), на конькобежный немного... Оффтоп
Еще в институте на качалку ходил. А так, серьезно спортом никогда не занимался.
Сейчас форму поддерживаю, в основном, танцами с лопатой на даче и с шваброй по квартире. Ну и секс, конечно.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:51   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Спорт


А мы раз в год на лыжи ездим в горы, да и в городе у нас можно, когда снег есть, холмов предостаточно.
А так бегаю по утрам , хорошо парк рядом, и растяжки делаю.
Ну и танцую три раза в неделю часа по два


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:04   #59
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Спорт


волейбол! ВЭЩЬ!!! ну и настольный теннис. тока вот давно не брал я в руки шашек.


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:06   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Спорт


LikeWolf, Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт во время беременности Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 13.04.2010 18:21


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза