Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата После секса трусами не машут. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2016, 17:24   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Первый раз он трудный самый.


Цитата:
Сообщение от Novak Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Пишу потому что уже отчаялся и не знаю что делать.

Если все так же партнерше будет больно, нужно сходить к врачу. Вазможен загиб. У меня был случай, девушка 21 год, матка опущена. Я пальцем, без усилий доставал до шейки матки. Половой вагинальный акт весьма затруднительный.
При обычном положении дел дефлорация происходит на раз, два, три.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 10:10   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Первый раз он трудный самый.


Цитата:
Занимаясь анальным сексом вы просто плюете в лицо природе и идете против ее законов.

Я вас умоляю.. Ваш блеск соображения меня напросто смешит.
Вы! Толчетесь на теме страпонсекса, к которову у вас явно не ровен дух и упрекаете мне в природности. Тогда вам следует спросить природы или спросите хотябы самого себя зачем она расположила в вашем заду простату- орган, который не секрет при стимулировании приводит к оргазму. И касательно женского зада то там тоже не пусто. Для чего у женщины вокруг ануса я уже не говорю о рецепторах эрогенных- размещены феромонные железы?
Цитата:
А вы до сих пор утверждаете что у женщин промежность элластичней чем у мужчин.

А вы какие книжки то читаете? Значит следуя вашей логики мышления что у мужчин то и у женщин одинаковая кожа? И таз тоже одинаковый?

Цитата:
. И в двенадцать лет отдельные девочки трахаются уже. Скажите, чего в этом хорошего?

Незнаю что в этом хорошего или плохого я просто привел пример. Меньше драмы друг. Объясню:
Лично я категорически против раннего секса и тем более зачатия. Хотя всегда мож. оспорить. Если вы читаете книжки то должны знать тот факт что еще каких-то 100 лет назад, у наших пра...пра дедушек с бабушками щиталось нормой выдавать замуж после 12! Но обычно это происходило в 14 по сути. А в индии в некоторых кастах и по сей день есть обычай выдавать замуж в 4 года, хотя жених в виде мальчика несколькими годами по старше имеет право на первую близость с своей невестой только когда ей исполниться 8! Приводить о Индонезийском половом воспитании молодежи я уже не стану писать но это даже не факты определенные а народные многовековые обычаи! Но мне как человеку это понятие явно чуждо, потому я против раннего секса. Но опять же приведу пример уже современной европейской сексологии, которые настоятельно рекомендуют не табучить родителям а говорить с дочерью о сексе. КУпить ей фалоимитатор небольшого размера но только не вибро! В 14 лет у девушки просыпается чувствительность которую она должна изучить. В период полового созревания продолжается окончательный рост и формирование опиантов. Это когда не только клитор становится все слаще но и вагина. Что обычно поза моральным законом. Да! начать Мастурбировать тоже нужно правильно и не меньше чем первый раз дефлорировать.

Цитата:
Еще раз повторю. Представьте, что вас страпонит девушка. В первый раз. Вы бы хотели чтобы она со всей дури тыкала вам в нерастянутое, не смазанное очко?

Опять тоже самое. Покажите где я написал что нужно со всей дури.
Вот честно скажите тут всем- признайтесь. Вы хоть раз встречали девушку которую лишили девственности так что неделю кровотечение было? Драматизатор вы наш.
Цитата:
Вагина, вы будете смеяться, тоже бывает не готова к сексу в первый раз, Вислоцкая об этом пишет

Спасибо.Теперь уже буду знать.

Цитата:
По мне так первый принцип "не навреди".

АгаТоже понял. Нужно повредить но при этом не навредить!

Цитата:
Вы таки будете удивлены, у меня знакомой вот такой самэц первый попался,

Да удивлен таким вот занудным спасителям в виде вас. 5 мужиков обрабатывали а ей все по.. пока вас не встретила
Цитата:
девушка, которая на себе крест поставила в плане секса.

Ях говорю- Спаситель вы наш!
Цитата:
Все еще считаете что целку порвать очень просто, а первый секс ничего не решает?

Да. Физически очень просто. Но женская психология гораздо сложнее с которой и нужно начинать относительно в/а изначально.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 11:15   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Первый раз он трудный самый.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Тогда вам следует спросить природы или спросите хотябы самого себя зачем она расположила в вашем заду простату- орган, который не секрет при стимулировании приводит к оргазму.

Смеялся. Я вам секрет открою, простата в моей... Эээ брюшной полости всеж наверно, а не в заднице, расположена для того чтобы выделять секрет, тобишь смазку. А вовсе не для того чтобы гомосексуалистам подарок сделать.

Цитата:
И касательно женского зада то там тоже не пусто. Для чего у женщины вокруг ануса я уже не говорю о рецепторах эрогенных- размещены феромонные железы?

Улыбнуло, у женщины только одна штучка специально для секса предназначена природой, это КЛИТОР. До сих пор специалисты спорят г том реален ли вагинальный оргазм, а вы про прямую кишку.... Если бы там были... ненаю как назвать, высоко чувствительные к прикосновениям окончания в прямой кишке, они бы крнчали каждый раз как в туалет ходят
Я глубоко убежден, что будь средний размер члена сантиметра полтора в диаметре, давно бы уже существовал и назальный (тоесть носовой) и эрогенные зоны бы в носу тут же обнаружились бы, и кто то ноздри бы растягивал пож это дело. нет ну правда.
Если женщина может кончить от анала, то уж не от того, о чес вы думаете, а от десятка других вещей... От растяжения, напряжения, трения плотного по чувствительной слизистой с сексуальным смыслом.

Цитата:
А вы какие книжки то читаете? Значит следуя вашей логики мышления что у мужчин то и у женщин одинаковая кожа? И таз тоже одинаковый?

Книжки разные читаю по теме, вам не интересно будет, многа букаф и картинок мало, кожа одинаковая, да, из за разницы в гормональном составе выглядеть может по разному, а так одинаковая. Вот кости таза отличаются немного по строению, нр я в анатомии не силен.

Цитата:
Незнаю что в этом хорошего или плохого я просто привел пример. Меньше драмы друг.

Ну да, пример чтобы показать что? То что девочку в 12 лет уже можно? Или что она родить в принципе может? Можно. Можно. Вопрос нафига.

Цитата:
Опять тоже самое. Покажите где я написал что нужно со всей дури.
Вот честно скажите тут всем- признайтесь. Вы хоть раз встречали девушку которую лишили девственности так что неделю кровотечение было?

Ну "со всей дури" не писали конечно... Но вся эта накрутка типа "ты мужик или где"....
Опять же дело не в кровотечении. Вот девушек которым первый раз отношения с сексом очень осложнил встречал и здесь и в реале.

Цитата:
Нужно повредить но при этом не навредить!

Ну да, член обрезать а не отрезать.

Цитата:
Да удивлен таким вот занудным спасителям в виде вас. 5 мужиков обрабатывали а ей все по.. пока вас не встретила.

Ога. Это я ей просто моск вправлял, а если бы трахал, то кончала бы она у меня каждый раз и не по разу, а не раз в полгода как до этого, потому как я сексом с девушкой занимаюсь а не мастурбирую влагалищем или аналом.


Цитата:
Да. Физически очень просто. Но женская психология гораздо сложнее с которой и нужно начинать относительно в/а изначально.

Вот и я о том. Плохое начало может все испортить.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 12:28   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Первый раз он трудный самый.


.
Цитата:
Я вам секрет открою, простата в моей... Эээ брюшной полости всеж наверно, а не в заднице, расположена для того чтобы выделять секрет, тобишь смазку. А вовсе не для того чтобы гомосексуалистам подарок сделать.

Правильно! Не отдавайте свою брюшную полость геям!
Интересно. Вот подумал: А каким образом гомосексуал может насладится вашей простатой?


Цитата:
Улыбнуло, у женщины только одна штучка специально для секса предназначена природой, это КЛИТОР

. Понял. ВЫ читаете Фрейда. А вы в курсе что Фрейд был пасивным бисексуалом? Но то что хоть клитор как эрогенную зоны вы не отрицаете это уже хорошо. Но только женская сексуальность гораздо больше. Под коленком не пробовали почесать!
Цитата:
До сих пор специалисты спорят г том реален ли вагинальный оргазм

, Да пускай себе спорят! 20х годах они спорили о вреде онанизма, целые научные работы писали! Лечили! А еще 200 лет назад спорили о наличии у женщин ума! А меня дама просит, попочку раздвигает- возьми меня жестко! (понятие растяжимое) И по твоему мне не стоит плевать природе в лицо? Да я скорее ей на анус плюну- но не откажу ни ей и не себе в удовольствии и ВНИМАНИЕ в ОРГАЗМЕ тоже!
Цитата:
ненаю как назвать, высоко чувствительные к прикосновениям окончания в прямой кишке, они бы крнчали каждый раз как в туалет ходят

Наверное кричат, у кого там гемор, а у здорового человека дефекация должна вызывать приятные ощущения. Иначе не будет рефлекса. Почитайте внимательно Фрейда. Он там это хорошо описывает. В противном негативных ощущениях мы бы отказывались опорожнять свой кишечник. Также природа имеет свои конструкции где 1 дырка и для дефекацыи и для продолжения рода. Такая она природа извращенка блин!
Цитата:
существовал и назальный (тоесть носовой)

Вы приводите глупые сравнения. Нос с ртом не сравнить, потому что во рту есть эрогенные зоны.
Цитата:
Если женщина может кончить от анала, то уж не от того, о чес вы думаете, а от десятка других вещей... От растяжения, напряжения, трения плотного по чувствительной слизистой с сексуальным смыслом.

Вы меня утомляете. Почему вы уверенны что знаете о чем я думаю и что я не думаю о десятка других таких-же причин?

Цитата:
Книжки разные читаю по теме, вам не интересно будет, многа букаф и картинок мало,

Похоже вы зачитались.
Цитата:
кожа одинаковая, да, из за разницы в гормональном составе выглядеть может по разному, а так одинаковая.

Во-во похоже вы начали настраиваться на трезвую мысль потому что все дело в гормонах, их количестве и разновидности. Гормоны это кирпичики здания архитектуры нашего тела. Вы в курсе что раньше была такая мода у оочень богатых правителей мира того иметь при дворе неких мальчиков. Не шутов- это другое. Одни их называли хористами с особым голоском пения, другие же называли придворными прочищалами. Н суть вот в чем. Этим женственным мальчикам, будущим лакеям удаляли яички в очень раннем возресте. Чем раньше тем лучше. Тоисть при минимальном наборе мужских и при переизбытке женских гормонов, вырастала типа женщина. Мне удалось в литературе много найти описаний этих женомужчин. Это и фигура и кожа и голос. Голос мягкий и тонкий потому что ткани гортани более эластичны. Или вы тоже не согласны? Я к чему веду это что бы вы заметили разницу которая есть и в промежности между ЖО и МЕ. У женщин анус более эластичен тканью, наверное потому что возле вагины Женский анус всегда более мягкий и мужчин более тверд и упруг. И если говорить о интромисии то для женского ануса последствий меньше. Даже у самых больших любительниц анал он будет работоспособен тогда как у активных пасивов уже будет целая зияющая дырка.


Цитата:
Ну да, пример чтобы показать что? То что девочку в 12 лет уже можно? Или что она родить в принципе может? Можно. Можно. Вопрос нафига.

Это вы меня спрашиваете??? А нафига? Подите в индусов спросите.


Ну "со всей дури" не писали конечно... Но вся эта накрутка типа "ты мужик или где"....
Опять же дело не в кровотечении. Вот девушек которым первый раз отношения с сексом очень осложнил встречал и здесь и в реале.


Ну да, член обрезать а не отрезать.


Цитата:
Ога. Это я ей просто моск вправлял, а если бы трахал, то кончала бы она у меня каждый раз и не по разу, а не раз в полгода как до этого, потому как я сексом с девушкой занимаюсь а не мастурбирую влагалищем или аналом.

Вы не моск вправляйте а пришлушивайтесь, умейте слушать других, в том числе и меня.
Ну я уже понял что вы только сексом занимаетесь методом вправки мозгов.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 13:34   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Первый раз он трудный самый.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
. А каким образом гомосексуал может насладится вашей простатой?

ну если только язык засунуть и облизать... Для меня других вариантов нет...

Цитата:
ВЫ читаете Фрейда. А вы в курсе что Фрейд был пасивным бисексуалом?

Не в курсе. И че? Льюисс Керрол был пассивным педофилом с некоторыми отклонениями половой парадигмы. И че?

Цитата:
Но то что хоть клитор как эрогенную зоны вы не отрицаете это уже хорошо.

Улыбнуло. А вы че думаете, природой для секса предназначены только член, клитор и влагалище. Матка уже для другого. Все.
Если говорить о эрогенных зонах, то оно ВСЕ ТЕЛО одна большая ЭРОГЕННАЯ ЗОНА. И даже мозг, точнее разум. Только чувствительность может отличаться в зависимости от конкретного человека и состояния.

Цитата:
Под коленком не пробовали почесать!

Почесал. Как то никак.... Чего еще толкового посоветуете?

Цитата:
о вреде онанизма, целые научные работы писали!

Не ну выбрызгивать с трудом выработанную сперму это разбрасываться очень дорогим для организма биоматериалом, так что штука однозначно не полезная. Единственное что мозги прочищает, напряжение позволяет снять быстро и тп.
По поводу лечения, да. Тогда медицина была дикая достаточно, много перегибов.

Цитата:
А еще 200 лет назад спорили о наличии у женщин ума!

Хороший наброс. Надо будет запомнить. Спасибо.

Цитата:
И по твоему мне не стоит плевать природе в лицо?

Да мне, так то, как то пох. Это ваши личные с природой отношения. Только ходите осторожней. Мать Сыра Земля она может…

Цитата:
а у здорового человека дефекация должна вызывать приятные ощущения.

сходил подефекцировал. Обычные ощущения. Нейтральные. Наверно я не здоров.

Цитата:
Иначе не будет рефлекса.

Хи. Вы когда мусор выбрасываете, тоже должны удовольствие получить чтобы делать это постоянно? вот и организму пофиг. Он просто это делает.

Цитата:
Почитайте внимательно Фрейда. Он там это хорошо описывает. В противном негативных ощущениях мы бы отказывались опорожнять свой кишечник.

Оборжаться. Это где у Зямы такое написано? Там ереси много, но вот это вы от себя придумали… Там было место о том, что дети могут намеренно задерживать дефекацию чтобы получить удовольствие от разрядки. Чем вы Фрейда читали? Или вы традиционно херачите отебятину, подгоняя то что где то слышали или читали, под ваши потребности.
Цитата:
Также природа имеет свои конструкции где 1 дырка и для дефекацыи и для продолжения рода. Такая она природа извращенка блин!

Убили. Нейродюбель просто пробил кору и древесину моего головного мозга.
Садитесь. ДВА! ДВА ВАМ ТАМЕРЛАН! ПО БИОЛОГИИ, ФИЗИОЛОГИИ, ЛОГИКЕ, ЕСТЕСТВОЗНАНИЮ!!!!
Одна дырка? Для дефекации? Да? и для продолжения рода? Таже дырка? Да?
Это у какого вида позвоночных, беспозвоночных или хордовых одна дырка для каканья и для родов???? Вы себе это хорошо вообще представляете??? Какое существо вообще в природе может покакать ребенком????
Это не природа извращенка, это у вас сурьезные проблемы… Вы среднюю школу вообще заканчивали?
Кроме всего прочего для продолжения рода – ТОЛЬКО вагинальный секс! Вы кстати в курсе, что от секса дети бывают, а то я сомневаюсь уже при таких то познаниях..

Цитата:
Нос с ртом не сравнить, потому что во рту есть эрогенные зоны.

Истининно говорю вам – все тело эрогенная зона.
вы в носу ковырялись? Приятно было?

Цитата:
Вы меня утомляете. Почему вы уверенны что знаете о чем я думаю и что я не думаю о десятка других таких-же причин?

а вы в свою очередь, меня веселите, приводите в недоумение вашими удивительными познаниями.

Цитата:
Гормоны это кирпичики здания архитектуры нашего тела.

Жжоте. Гормоны это не кирпичики. Это как бы это сказать, стимуляторы. Кирпичики это аминокислоты, белки и тп.
Еще одна двойка по биологии. Вы в школе точно учились?

Цитата:
Одни их называли хористами с особым голоском пения, другие же называли придворными прочищалами. Тоисть при минимальном наборе мужских и при переизбытке женских гормонов, вырастала типа женщина.

Тоисть вырастала не типа женщина. Вырастал типа мужчина. У которого выработка тестостерона была ограничена. Кастрат. Голосовые связки которого не подвергались воздействию тестостерона. Это не ткани гортани. Именно ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ. Гортань это немного всеж другое. Отсюда не испорченный чистый юношеский голос, безволосое лицо и прочее.

Цитата:
Мне удалось в литературе много найти описаний этих женомужчин.

вы эти описания в литературе специально искали, да?
Вас че, эта тема заводит? Кастрация или мужчины женственные? Скажите честно.

Цитата:
У женщин анус более эластичен тканью, наверное потому что возле вагины

жжоте. У женщин анус более эластичен, когда хорошо разработан. Бисексуалы и геникологи в студию!

Цитата:
мужчин более тверд и упруг.

ага. Чтоб проще было за честь постоять, мужскую.

Цитата:
И если говорить о интромисии то для женского ануса последствий меньше. Даже у самых больших любительниц анал он будет работоспособен тогда как у активных пасивов уже будет целая зияющая дырка.

Это вот вы опять, сами придумали да? Я сомневаюсь, что могли такое где то вычитать.

Цитата:
Это вы меня спрашиваете??? А нафига? Подите в индусов спросите.

Ну цыгане например традиционно в царской России практиковали ранние браки, лет в 12, чтобы к 15 годам (к призыву) было уже двое детей. А так… народ дикий, невежественный был. На женщин и их здоровье клали традиционно… Это не значит что они все правильно делали.

Цитата:
Вы не моск вправляйте а пришлушивайтесь, умейте слушать других, в том числе и меня. Ну я уже понял что вы только сексом занимаетесь методом вправки мозгов.

Ну я тоже со своей стороны понял, что при достаточно взрослом возрасте и вроде бы большом опыте секса, вы бережно сохранили знания и понятия о сексе и физиологии на уровне тех, что изустно передаются в мужских уборных старших классов сельской школы.
Анатомию вы видимо тоже там же изучали, по рисункам на стенах.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:00   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Первый раз он трудный самый.


Цитата:
Сообщение от vfksi2012 Посмотреть сообщение
не знаю мне не было больно.

Все равно вам нужно было-бы проконсультироваться с Толстым.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 21:43   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Первый раз он трудный самый.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Все равно вам нужно было-бы проконсультироваться с Толстым.

Дядюшка Толстый плохому не научит, а вот хорошему зато ... научит. :red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый раз он трудный самый. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш самый большой член (искуственный) missionx7 Эротические игры и секс игрушки 34 15.03.2018 19:19
Мой самый лучший секс Интерн Поговорим о сексе 8 20.08.2013 13:19
Самый незабываемый секс Sanchez Поговорим о сексе 101 28.02.2012 01:42
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Мой самый запомнившийся оргазм XXX-man Поговорим о сексе 10 01.07.2011 00:15


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза