Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 7)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2015, 21:19   #61
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сержио
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Мой фетиш это ношенные колготки,просто обожаю их.


сержио вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:44   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


сержио, сколько ден? Какая фирма тебе больше нравится?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:20   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


я тут в других темах про колготки от Сережки поначиталась, да про босоножки... блин... весна ведь, а желание носить и обувать уже пропадать стало! Увижу колготки и сразу вспоминать буду че с ними делать можно...
Вещи нужно использовать по прямому назначение, в общем носить, ну... ясное дело носить тем, для кого они предназначены, а вот для кого не предназначены должны любоваться, а не любить их... причем любить - в прямом смысле этого слова!
Теперь по теме!
Запах привлекает, но без фанатизма, если 3 дня без душа, то пожалуй нет, а вот чистого свежего тела или еще как волосы пахнут у мужи...
Еще завожусь если к примеру увижу что-то чем можно связать - галстук, ленты, ремень... сразу мысли в другую сторону идут


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:09   #64
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жорик
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Я с ума схожу от куни, трусики всякие, запах ммм..


Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 23:11   #65
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сержио
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
сержио, сколько ден? Какая фирма тебе больше нравится?

Чем тоньше тем лучше,до20den.


сержио вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 23:17   #66
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сержио
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
я тут в других темах про колготки от Сережки поначиталась, да про босоножки... блин... весна ведь, а желание носить и обувать уже пропадать стало! Увижу колготки и сразу вспоминать буду че с ними делать можно...
Вещи нужно использовать по прямому назначение, в общем носить, ну... ясное дело носить тем, для кого они предназначены, а вот для кого не предназначены должны любоваться, а не любить их... причем любить - в прямом смысле этого слова!
Теперь по теме!
Запах привлекает, но без фанатизма, если 3 дня без душа, то пожалуй нет, а вот чистого свежего тела или еще как волосы пахнут у мужи...
Еще завожусь если к примеру увижу что-то чем можно связать - галстук, ленты, ремень... сразу мысли в другую сторону идут

То что колготки и босоножки идут по какому назначению,я так же как и все вы прекрасно знаю,но главное вопрос,какой у вас фетиш,вот у меня конкретно такой фетиш,обожаю мастурбировать в колготки и босоножки,ну люблю я это что тут по делаешь.


сержио вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 21:38   #67
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для кидан
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


задрал юбку


кидан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 00:04   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Цитата:
Сообщение от кидан Посмотреть сообщение
задрал юбку

один раз???? Или постоянно такое практикуешь?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:24   #69
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Incubus
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Блин, у меня так много фетишей, что я даже не знаю - можно ли их считать фетишами. Всё-таки это не навязчивые заморочки, а скорее просто возбуждающие факторы. Ну первое, что я бы выделил, это наверное обтягивающие брюки и особенно джинсы. Хотя они тоже бывают разные, главное чтобы слегка врезались между ног, например джинсы клёш обычно хорошо облегают и всё подчёркивают. - На красивой фигуре с прямыми ногами это просто бомба! Обтягивающие бёдра платья и юбки, особенно если виден контур трусиков. Ещё безумнее, в такую жаркую погоду часто встречаются полупрозрачные платья, сквозь которые видно кружевное нижнее бельё. Прям идёшь сзади и попка видна вся, как у голой. Ещё... не знаю как называются, лёгкие брюки восточного типа, частенько вижу - они облегают но не подтягивают и при ходьбе попка сотрясается естественно, как холодец, вообще супер. Женственная причёска типа каре, или просто красиво уложенные, убранные волосы. Изящные туфли, кружевные трусики само собой, в т.ч. ношенные, при мыслях об их обладательнице, это наверное любому как валерьянка для кота. И ещё - очень нравятся белые следы после загара. Они прямо очерчивают эрогенные зоны и придают им особенную интимную нежность и наготу. Особенно если эти следы под стандартную форму бикини.


Incubus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:35   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Incubus, Все это, что вы описали есть секс! Здоровый, страстный, чувственный цвета радуги секс.
Я вот даже не представляю если все это убрать, тогда остается один оголенный, лишенный эмоций животный инстинкт, страж природы для животного размножения.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Каков ваш фетиш? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запах - это фетиш? Красотка Фетиш 26 26.07.2016 10:27
Фетиш нейлоновых спортивных костюмов Shellsuitfet Фетиш 13 18.07.2012 20:12
Каков возраст беса в ребро? vasilek Женские откровения 13 12.09.2011 17:07
Cтранный фетиш Владимир С Фетиш 5 28.06.2011 13:35
Статья про фетиш deliso Фетиш 1 05.05.2011 23:14


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза