Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 00:47   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Мне нравится, когда девушки одевают старые спортивные костюмы из нейлона. С резинками на рукавах и штанинах. Помните, были такие костюмы в 90е. Если это кому-то интересно, пишите в личку. Особенно если девушки с этим. Я находил девушек с этим фетишем, но только не в нашей стране. Приходилось общаться на ломаном английском. В общем, если интересно, пишите в личку. У меня тонны фоток и информации. И я также пытаюсь найти таких как мы людей в России. Особенно девушек.

Мой рассказ.
- Доброе утро. Как дела? - спросил я Надежду.
- Не изменились со вчерашнего дня. Мы с тобой вообще-то вместе год живем.
- Вот именно, что год. И познакомились мы с тобой в твой день рождения. Ты помнишь какое сегодня число?
Она взглянула на электронные часы с календарем и увидела дату.
- Поздравляю! - Сказал я, - С днем рождения!
Она взглянула на часы еще раз. Затем подошла к шкафу и открыла дверь. Ее несколько спортивных костюмов весели в шкафу. Она прикоснулась к одному из них и я увидел огонек в ее глазах.
- Мы успеем позаниматься сексом, до того как ты пойдешь на работу, - сказала она мне.
- Я не иду сегодня на работу. Я взял выходной. Этот день специально для тебя.
Она вытащила вешалку с костюмом из шкафа. Раздалось тихое шуршание ткани. Затем она начала снимать костюм с вешалки. Я остановил ее.
- У нас сегодня насыщенный день. Побереги силы до вечера. Я хочу, что бы твое либидо было очень сильным этим вечером. И у меня для тебя подарок, - я достал коробку из тумбочки.
Она убрала костюм обратно в шкаф. И взяла у меня коробку. Затем открыла ее. На ее лице возникло выражение удивление. Она достала сатиновое платье из коробки.
- ????
- Тебе не нравится? - спросил я.
- Нравится! Я люблю сатин. Я просто удивлена, что ты подарил мне платье. Твой главный фетиш — нейлоновые спортивные костюмы. И мой тоже.
- Если ты фетишистка, это не значит, что ты обязана ходить в спортивном костюме весь день. Кроме того, туда куда мы сегодня поедем спортивные костюмы будут не уместны, - я протянул ей два билета в театр.
Спустя пять минут мы я открывал дверь нашего гаража. Надежда стояла рядом и наблюдала. Она выглядела как аристократка. На ней было длинное темно-серое сатиновое вечернее платье, туфли на высоких шпильках. Она собрала в пучок свои каштановые волосы. На шее было янтарное ожерелье, а в ушах серёжки с янтарем.
Как только дверь открылась, Надежда удивленно посмотрела внутрь гаража.
- Что это!?
- Машина, - ответил я.
- Я вижу. Но это не наша машина. У нас ЛАДА, а это иномарка.
- Сегодня это наша машина. Я взял ее на прокат.
Я сел за руль, завел двигатель и выкатил машину во двор. Я хотел выйти из машины и открыть перед Надеждой пассажирскую дверцу. Но не успел. Она быстро подошла открыла дверцу машины сама . Затем заглянула внутрь слона.
- Кожаный салон. Я не поеду! Нельзя убивать несчастных зверьков ради роскоши.
- Успокойся. Это синтетика, - я протянул ей инструкцию по эксплуатации на машину, - на двадцать пятой странице написано. Посмотри. Новый экспериментальный материал. И мне аренда машины обошлась, чуть дешевле. В фирме по прокату машин сказали, что из-за того, что материал сидений более скользкий и блестящий, чем обычная кожа, машина не пользуется большим спросом.
- Более скользкий и блестящий!.., - она дотронулась рукой до сидения и почувствовала материал обивки. Я увидел блеск в ее глазах.
Она села в машину и захлопнула дверь. Затем она заговорила снова.
- Нам надо было позаниматься сексом с утром. Мы сойдем с ума в этой машине. Мы фетишисты, и мы гиперсексуальны.
- Все будет нормально. Не волнуйся. Наш главный фетиш остался дома. Я думаю, без него нам будет легче держать себя в руках. У нас насыщенный день сегодня. Музеи, выставки, ресторанчик, где мы любим сидеть, спектакль в театре вечером. Ты хотела сходить на него. А сейчас поехали в наше любимое кафе. Мы забыли позавтракать. Я только закрою гараж.

Это день действительно оказался очень насыщенным. После спектакля, я сказал ей.
- Это еще не все. Я знаю очень красивое место. У нас с тобой впереди еще вся ночь.
Мы приехали на машине в кемпинг на берегу озера. Мы оставили машину на стоянке. Кроме нас сегодня в кемпинге не было никого. Только сторож. Но он сидел в своей будке и ему не было до нас дела.
Мы гуляли по берегу озера. Уже начинало темнеть и воздух становился прохладным. Надежда поежилась и сказала, что холодно. Я снял свой пиджак, и накинул его ей на плечи.
- Жалко, что мы не взяли с собой наши спортивные костюмы. В них было бы теплее этим вечером.
- Пошли в машину, у меня для тебе кое-что есть.
В машине я вручил ей две коробки, большую и маленькую.
- Это тебе! - сказал я.
Она открыла большую коробку и вытащила из нее нейлоновый черный спортивный костюм с белыми вставками и с рисунком на белых вставках. Сначала куртку, затем штаны. Ткань тихо шуршала, когда она вытаскивала костюм. В другой коробке оказались кроссовки. Она посмотрела не меня. И я сказал.
- Ты в вечернем платье и в туфлях на шпильках. Туфли не подходящая обувь для спортивного костюма. Переодевайся, у нас вся ночь впереди. Костюм сделан на заказ в ателье. Он уникальный. Единственный экземпляр.
- А ты?
Я достал сумку из багажника и показал Надежде ее содержимое. После этого оставил ее в машине переодеваться.
Она переоделась. Убрала макияж с лица. Изменила прическу, собрала в конский хвост свои каштановые волосы. Надежда превратилась из театралки в спортивную девушку. Она выглядела потрясающе в новом спортивном костюме. Костюм подошел ей идеально. Куртка облегала ее грудь второго размера. Белые вставки были на уровне ее груди и продолжались на рукавах. Чуть выше груди на был виден черно-желтый рисунок на вставках. Запястья обжимали черно-белые резинки. Такие же резинки были на лодыжках. На штанах тоже имелись белые вставки в виде широких разделенных на части лампасов вместо бокового шва.
Она подошла ко мне и показала рукой на машину.
- Теперь твоя очередь переодеваться, - сказала Надежда.
Дальше у нас с ней была волшебная ночь, полная романтики и секса. Мы занимались сексом в машине, а потом отдыхали. Смотрели на звезды. Я рассказывал ей как они далеко от нас, показывал на небе созвездия, рассказывал про туманности и планеты. Потом мы беседовали о театре, книгах. Потом опять был секс. Затем мы встретили восход солнца. Я сделал несколько снимков Надежды на фоне просыпающийся природы. Мне большего всего понравился момент, когда Надежда попыталась дотронуться до капли росы. Она присела на корточки рядом с кустом можжевельника и протянула руку к капельке воды на одной из хвоинок можжевельника.


Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Shellsuitfet
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки в автогоночных комбезах Фетиш Shellsuitfet 0 1869 21.08.2011 12:07
Девушки в горнолыжных комбезах Фетиш Shellsuitfet 1 2314 21.08.2011 12:04
Избавление от фетишей Фетиш Drumstep 8 2979 04.08.2011 00:15
What is kink sexual? Фетиш Shellsuitfet 0 1796 03.08.2011 22:31
Возбуждает ли Вас чувство скользкости? Фетиш Shellsuitfet 0 2310 03.08.2011 22:29

Старый 31.07.2011, 01:04   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
- Кожаный салон. Я не поеду! Нельзя убивать несчастных зверьков ради роскоши.
- Успокойся. Это синтетика, - я протянул ей инструкцию по эксплуатации на машину, - на двадцать пятой странице написано. Посмотри. Новый экспериментальный материал.


Реальный случай из жизни?


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:15   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Нет, рассказ вымысел. Я придумал его для друзей. Есть версия на плохом английском.
А вот насчет фетиша такой одежды, я не прикалываюсь. Я действительно такой фетишист. И знаю нескольких людей именно с таким фетишем. Среди них есть и девушки, но не в нашей стране


Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:34   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
А вот насчет фетиша такой одежды, я не прикалываюсь. Я действительно такой фетишист. И знаю нескольких людей именно с таким фетишем. Среди них есть и девушки, но не в нашей стране

Выложите интересные фото девушек в такой одежде, может у вас появятся единомышленники.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:43   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Выложите интересные фото девушек в такой одежде, может у вас появятся единомышленники.

Фотки.













----------

Видео:




Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:25   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Забыл эту фотки приложить:





Если интересно, потом могу выложить фотки с вечеринок спортивных костюмов.


Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:58   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
Если интересно, потом могу выложить фотки с вечеринок спортивных костюмов.

А эти, уже выложенные фото, считаются сексуально привлекательными?


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 00:08   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
А эти, уже выложенные фото, считаются сексуально привлекательными?

Для таких фетишистов как я это очень привлектаельно. И я такой не один.


Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 08:55   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
А эти, уже выложенные фото, считаются сексуально привлекательными?

Я тоже не вижу ничего привлекательного, но для кого то это действует, нас 5.5 млрд на планете и у каждого свои представления...

----------

Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
Для таких фетишистов как я это очень привлектаельно. И я такой не один.

А эти фото/видео, я так понимаю, наверное с какого то сайта по теме


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:04   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Фотки из личных коллекций моих друзей из других стран. Но на нашем ресурсе тоже выложены. У таких как я фетишистов небольшой форум в сети. Я не буду ссылки давать здесь, кому интересно, пускай пишут в личку. Нас около 600 человек со всего мира. Даже есть девушки с этим фетишем, но не из нашей страны. Хотя еще в декабре прошлого года я думал, что я такой один. Теперь пытаюсь найти друзей в сети. Может быть мне удастся познакомится с девушкой, которую возбуждает чувство скользкости, и которой нравятся нейлоновые спортивные костюмы или лыжные комбезы.


Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фетиш нейлоновых спортивных костюмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каков ваш фетиш? Послушная Фетиш 146 23.10.2018 20:03
Запах - это фетиш? Красотка Фетиш 26 26.07.2016 10:27
Cтранный фетиш Владимир С Фетиш 5 28.06.2011 13:35
Статья про фетиш deliso Фетиш 1 05.05.2011 23:14


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза