Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 2)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 12:44   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Ну, таким "Ржевским" можно просто не отвечать. Их довольно легко распознать и просто игнорировать. В "аську" тоже постоянно стучат всякие "добавь меня в контакты и будет тебе счастье", просто закрыл окно и забыл.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Можно... но мой город-то маленький , тут практически с 99%-ной гарантией найдутся общие знакомые, общие места посещения и много-много прочего (это я к тому, что если девушка ищет парня в своем городе, шанс встретить знакомца очень и очень велик )

Тогда зачем в такой ситуации пользоваться сайтом знакомств, ведь можно просто познакомиться через общих знакомых.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 13:18   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Ну, таким "Ржевским" можно просто не отвечать.

Михалыч, разговор начинается со всеми по стандартной схеме "Привет, давай познакомимся", дальше идет пару сообщений о том как он меня увидел и не смог пройти мимо, ну а дальше кто на что горазд, но суть почти всегда одна
Вроде как вежливо здоровается этот парень, ну а потом Ржевский снимает свой мундир ... а папка игнора это, конечно, вещь

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Тогда зачем в такой ситуации пользоваться сайтом знакомств, ведь можно просто познакомиться через общих знакомых.

Можно, только у нас же как обычно срабатывает рефлекс "какие-такие сватанья? я чего, сам(а) не могу никого найти, что вы мне подсовываете приятеля(ницу) на которого(ую) никто не позарился? зачем оно мне?"
Вот и идут люди в основном в самостоятельное плаванье ... а с общими знакомыми и так в компании иногда пересекаются и отношения складываются .
Просто частенько в разговоре (если человек оказался интересным и уже идет общение на уровне приятельства) начинают всплывать какие-то общие одноклассники, сотрудники, кумовья, вот и общее уже что-то есть .


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:16   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


С последней женой познакомился на сайте знакомств......Живём уже семь лет. Есть у меня ещё несколько семей.....Довольно счастливых.
Вчера приезжали друзья. Они познакомились на каком-то сайте "по интересам". Живут восемь лет, сын растёт. Кстати! На сайте знакомств ещё и друзей заводят. Жена познакомилась с компьюторщиком одним. Помесь азика с евреем. Умный, гад! Лет пять он искал себе жену на сайтах знакомств......Посоветовали ему сайт, где наши друзья познакомились......Через три месяца он женился! Сейчас живёт, с женой и дочкой, в Лондоне.....Девочку назвали в честь моей жены.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 08:16   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Я со своей невестой на сайте знакомств встретился. Почти полтора года уже вместе. Вполне нормальное место для реальных знакомств и серьезных отношений. Ничего там не размусоливал, просто увидел анкету симпатичной для меня девушки, заметил в анкете пару привлекательных фактов (не курю не пью, опыта в сексе нет) и просто поставил ее перед фактом, что она мне понравилась и что я назначаю свидание, отказы не принимаю. Как она позже призналась, именно эта решительность ее привлекла во мне, и она пришла на встречу со мной, хотя ей по 5 раз на день другие предлагали встретиться.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:00   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Да и для секса там очень не плохо можно знакомиться. Я не сторонник одноразового секса, а пару-тройку месяцев отжечь, съездить куда нить.....Супер! И ещё.....Всегда придерживался принципа: Никакого секса в первую встречу. Посидели, где нить в кафе, пообщались....Домой приехал, всё переварил, осмыслил и тогда уж, во вторую встречу, вёз женщину к себе....Если конечно она соглашалась на вторую встречу.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:45   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Находят там люди друг друга, и я этому подтверждение.

И я
Плюс у меня есть знакомые, которые создали семью, познакомившись на сайте. Но тех, кто никого не нашел, к сожалению, больше Могу лишь сказать, что анкеты там создавать бесполезно, т.к. их никто не читает, в основном, смотрят на фотографии.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 23:06   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hellotos
не против виртуального секса
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Я однажды познакомился с девушкой через сайт знакомств. Зарегистрировался я там от скуки, и не надеялся на какие-то встречи. Переписывались один вечер, на следующий встретились! Погуляли, пообщались! Пригласил к себе, она с удовольствием согласилась, я даже удивился! Встречались практически каждый день, разумеется не в карты играть. Через месяц друг другу надоели и полюбовно расстались, без лишних обид, ссор и прочее!
Я этому опыту очень рад и благодарен сайтам знакомств за возможность общения и не только...


Hellotos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 09:56   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


а я вот думаю интересно было бы завести сайт знакомств для уродов. Типа в анкете галочками отмечаешь свои недостатки и извращения. Типа полнота шрамы ожоги сволочной характер и тп.
А потом сидишь и ждешь человека котрого это все заводит А что, мы уроды, тоже хотим секса!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:30   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


В свое время, зарегистрировавшись на сайте знакомств, спустя несколько встреч составила для себя рад пунктиков, соблюдая которые, можно потратить минимум времени на поиск мужчины, который мне нужен. Сначала я очень тщательно составляла анкету, потом сделала вывод о том, что их почти никто не читает, поэтому время тратить на это не стоит. Если договаривалась о встрече, то предупреждала о том, что очень мало времени будет на встречу (минут 15-20), чтобы не получилось так, что встреча будет в кино, а парень окажется неприятным для меня, и придется весь фильм думать как свалить. Без фотографий так же ни с кем не встречалась, т.к. сделала вывод о том, что в 99% случаев, фото не вставляют лишь те, кто не уверен в себе и своей внешности, причем, обычно просила несколько фотографий, на которых четко будет видно лицо. Плюс сразу отсеивала тех, у кого в анкете целью знакомства были указаны разовые отношения или что-то типа того.
В общем, в таком деле чётко понимать кого надо найти.

В результате я встретила своего мужа


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 20:11   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Ну как человек имевший опыт знакомств на сайтах...
Собственно три моих вывода. Делюсь.
Намба ван. Определить, что за человек, по фотографии достаточно сложно. Фото оно слишком общее представление дает. Думаю, те кто знакомился, со мной согласятся.
Из этого плавно вытекает второй номер. Как совершенно справедливо заметила Идеальная, в предыдущем посте, лучше всего сразу предпуредить. И лучше в людном месте, и лучше в таком из которого можно без проблем свалить ( это я к тому, что не стоит ехать на другой конец города за приключениями поздним вечером).
Собсвенно совершенно справедливо британскими учеными подмечено люди за семь первых секунд уже вполне точно определяют хотят они продолжать или нет.
Намба фри. Девушки которые используют сайты знакомств.... ну ненаю, может они типа так пытаются личную жизнь наладить, ненаю. Всяко может быть. Но вот у меня сложилось впечатление, что они (девушки) таким вот причудливым образом стараются свой досуг организовать. Ну может мне такие попадались, за всех говорить не буду.
Забавный кстати момент. Из 11 ( одинадцати) (!!!) свиданий первыми словми девушки было "Привет. Ну рассказывай" Вот честно, импотентом буду, не вру.
Нет, вот встретились.
Я "Привет"
Она "Привет... Ну рассказывай"
Я "О_о"
И вот так вот одинадцать раз подряд.
По началу конечно веселило. Но после третьего раза начало настораживать. А после шестого потихоньку выбешивать. Прям хотелось взять и полюбить. В последний раз просто развернулся и ушел знакомится по старинке. Так проще.
Нет ну сами посудите. Девочка стоит, по лицу видно что ничего не обломится, но она типа милостливо соизволяет выставить себя уже полным дураком.
Собственно последние три раза просто предлагал встретится в метро, и времени это занимало минут пять максимум.
Ну вот встретились посмотрели друг на друга. Поздоровались, все поняли - разбежались.
Такие вот дела.

Ну на самом деле, это я человек разборчивый в еде, напитках и отношениях.
У меня вот парень знакомый тож вот так встретил будущую жену на сайте знакомств.
Так что тут кому то везет кому то нет.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким образом можно поддерживать какой либо промежуток времени (чем больше тем лучше) твердый стояк? KlassiK333 Размер члена и проблемы с эрекцией 12 23.05.2012 12:11
Разочарование в сексе Наталичиэнь Поговорим о сексе 55 13.12.2011 14:04
Ругаемся из-за её брата, помогите найти выход! Romantc Поговорим о сексе 19 28.11.2011 08:33
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11
Любовный треугольник - есть ли выход? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 15 11.09.2009 12:50


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза