Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 5)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2013, 18:53   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
слово "кофе" может быть и среднего рода в том числе

Здесь не соглашусь. Нас учили, что кофе - это ОН. А "быдло", "г-но" и Министерство Образования - это ОНО.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 10:25   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 18:44   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


never2late, Оффтоп
Мрая, Оффтоп


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:31   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Идеальная! Не имел ничего личного и не ассоциировал с Минобром.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:50   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


На тему сайтов знакомств - моя сотрудница, женщина вполне симпатичная, возрастом глубоко за 30, является, можно сказать, постоянным жителем сайтов знакомств. (двух-то уж точно...) Не могу понять, чем ей там так интересно, но постоянно рассказывает про тамошних знакомых, искренне радуется комплиментам, смеётся шуткам, а вот в реальной жизни даже на корпоративе очень скованно ведёт себя с мужчинами. На комплимент бубнит то-то под нос, к примеру... А когда заходит на сайты пообщаться - глаза горят сразу! Но в реал отношения "оттуда" не хочет переносить. И в реале у неё нет спутника. Вот я сейчас к чему - может быть там много-много таких скованных, но интересных и приятных людей. И здорово, если они сойдутся в реальной жизни. Но вот... Хотят ли они в реальной кого-то?...


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:25   #46
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Котофеич
для любви , секса , вирта , дружбы , да для чего угодно!.....смешно?! Да мне и самому порой не верится...
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


vesnushka, да хотят канеш , но жизнь жестокая штука , порой так вдарит , что на всегда остаётся боль в душе и рубец на сердце....но любви и нежности хочется ....ну вот мы и пытаемся хоть , как-то компенсировать то , что в реальной жизни не получилось, ну не сложилось....


Котофеич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 19:25   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
да хотят канеш , но жизнь жестокая штука , порой так вдарит , что на всегда остаётся боль в душе и рубец на сердце....но любви и нежности хочется ...

Я немножко не так выразилась... Имела ввиду - хотят ли видеть кого-то рядом с собой в реале? Может быть есть страх в душе, что снова будет больно, и поэтому человек намеренно не пускает в свою жизнь новые, реальные отношения. Сложная это тема... Вот до того как познакомилась с этой женщиной вообще думала что там сидят одни социофобы...


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:02   #48
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Котофеич
для любви , секса , вирта , дружбы , да для чего угодно!.....смешно?! Да мне и самому порой не верится...
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


vesnushka, Хм!..по моему понятно ответил....хорошо попробую ещё раз....Люди разные, как вы знаете. У не которых " броня" в ладонь толщиной и сколько и не долбит жизнь , не доходит, а есть другие с очень тонким настроем душевным , которые всё в этой поганой жизни пропускают через своё сердце и душу ......и за чистую этим пользуется всякая мразь , оставляя за собой лишь вызженную землю вместо цветущего сада и руины вместо сказочных замков....и вот тогда включается механизм или саморазрушения и мы видим вместо человека полного жизни опустившегося алкаша , ну или алкашку....или механизм защиты и вот тогда появляются такие женщины , или мужчины,с которой Вы, милая барышня знакомы.....и эти Люди , возрадившие и сады и замки уже ни когда и ни за что не пустят в свой мир чужого, ну а страшный голод по любви и нежности восполняют вот этой иллюзией ,ну или виртуальным сурогатом если хотите.....Почему всё это знаю? Я сам один из них .......


Котофеич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 10:28   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
.и эти Люди , возрадившие и сады и замки уже ни когда и ни за что не пустят в свой мир чужого

"никогда не говори никогда!"
отомрет и оттает - дайте время. ни суррогатами ни иллюзиями "сыт" не будешь. найдется тот "чужой", который станет самым родным.
у тех, кто верит и не опускает руки обязательно будут и любовь и нежность.
откуда знаю? я сама одна из них.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:22   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование?


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
На тему сайтов знакомств - моя сотрудница, является, можно сказать, постоянным жителем сайтов знакомств. Не могу понять, чем ей там так интересно, но постоянно рассказывает про тамошних знакомых, искренне радуется комплиментам, смеётся шуткам, а вот в реальной жизни даже на корпоративе очень скованно ведёт себя с мужчинами.
....Но вот... Хотят ли они в реальной кого-то?...

Не в бровь а в глаз прям, вот последнее предложение.

По поводу того, что ей там интересно ... предположим, нет у человека ноги. А ходить ему хочется. Тогда ему ставят протез.
Тут тоже самое. все это интернет общение по сути своей протез.

Да, а причины могут быть абсолютно разными. Ну тоесть вот девушка ваша вполне себе может быть в глубине души дико застенчивой, или к примеру ей чтобы нормально разговаривать, надо дистанцию держать, типа свободней себя чувствует...
Много всякого тут можно домыслить...

По поводу "Хотят ли они кого нибудь в реале" .. сложный вопрос. На самом деле. Хотят безусловно, люди замкнутые наглухо, или такие вот дико самодостаточные, они на сайты знакомств не ходят, им самих себя достаточно. Даже конченные хикки хотят общаться иначе на бордах бы не сидели.
Так что потребность в общении есть... а вот что мешает этой потребности реализоваться в реале... от тут уже все от человека зависит.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким образом можно поддерживать какой либо промежуток времени (чем больше тем лучше) твердый стояк? KlassiK333 Размер члена и проблемы с эрекцией 12 23.05.2012 12:11
Разочарование в сексе Наталичиэнь Поговорим о сексе 55 13.12.2011 14:04
Ругаемся из-за её брата, помогите найти выход! Romantc Поговорим о сексе 19 28.11.2011 08:33
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11
Любовный треугольник - есть ли выход? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 15 11.09.2009 12:50


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза