Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 4)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Заниматься любовью в 90 лет - это тоже самое, что выкопать ручей. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 12:12   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Спанкинг или по-русски - порка


saxa, я бы сделал так! в коленно-локтевой или когда она сверху (лицом к тебе) в самый разгар этого дела.......... попробовал шлепнуть слегка её по ягодицам

дальше два варианта:
- в порыве страсти может и не заметила б, тогда после секасу спросил бы ее, как оно
- ну или сразу бы дала понять, нравится ей это или почему



zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:16   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nook
По умолчанию

Ответ: Спанкинг или по-русски - порка


Тоже нравится шлёпать супругу во время секса сзади Но ей всё мало было, а сильнее уже ну куда бить? Это ж не драка. Поэтому и приобрёл я плёточку для таких утех. Ей нравится


Nook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:19   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Спанкинг или по-русски - порка


Nook, приобретай еще одну и можно будет в настольный тенис играть на досуге


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:14   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Спанкинг или по-русски - порка


Очень приветствуется, особенно перед тем как возьмет сзади.Сначала чуть чуть погладит обе ягодички, потом поцелуй в самый низ поясницы, затем крепкий шлепок по обеим половинкам и понеслись.
Так как мой партнер любитель экспериментов , пару раз позволила себя выпороть.Не розги , конечно, боже упаси, но ремешком он меня отходил хорошо, не до синяков, конечно, но чуствительно.Сложные ощущения , сначала больно, потом как летишь и близко к оргазму.
В общем через некоторое время хочется подставить попу еще раз.Но часто такое практиковать наверно нельзя, во первых все таки больно, и потом должно быть как острый соус, иногда только приправлять чтоб.
Единственное замечание, перед тем как выпороть , меня очень завели, возбуждение уже лавиной находило, иначе наверно было бы просто больно и никакого кайфа.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:54   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Спанкинг или по-русски - порка


Lero, блин... ты меня прямо завела этим постом

задумался.......... об эксперименте


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:35   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Domino69
По умолчанию

Ответ: Спанк (Spank) или шлепанье


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Cornix, видимо, наших девочек-форумчанок в детстве и отрочестве не шлепали, не наказывали. Чисто по-человечески - никому не нравится, чтоб его херачили по заднице до синяков. Девки, что говорят "мол тащутся от порки и даже текут" - либо пиздЯт как Троцкие (и делают это только ради денег . либо чтобы выглядеть исключительной секс-бомбой - т.к. понимают, что сейчас мало только ноги раздвигать и во все дырки давать - за всякие измы им больше платят)...либо есть такие единицы (но это небольшой сдвиг - их пороли в детстве и одна из порок в период полового созревания совпала с половым возбуждением: она могла тереться лобком к коленке во время порки или что-то подобное - и первый оргазм от этого западает им в мозг!)...Но таких Ж мало (хотя и не отрицаю, что существуют, но не в таком количестве, что есть в чатах ТЕМА! у меня есть такая знакомая, но у нее небольшой сдвиг в психике и она действительно тащится от унижений). А в основном - просто бабы просекли, что эта тема (как вообще BDSM) заводит и привлекает М очень - вот и стали все мазохистками, сабжами, нижними или Госпожами и доминантками. Только всё это пиздеж и провокация: природа Женщины быть нежной и ласковой, любящей романтику и поцелуи, но никак не применение к ней силы и унижения. В игровой форме в приеемлемой для обоих форме - да! это классно, возбуждает, придает пикантности, разнообразит. Мне нравится представлять, что меня насилуют, связывают и делают со мной, что хотят (но при этом их хотят совпадает с моим "хочу" и ничего плохого мне ыв принципе не сделают). Мне нравится, когда шлепают по попке, когда идет чуть ли не звериный трах сзади, когда меня с рычанием нанизывают на член и долбят в самую матку! мне нравится, когда в предоргазменный момент сильно сжимают грудки (чтоб аж кожа побелела под пальцами, а потом даже остались следы от них на нежной коже)! но всё это в процессе слияния, а не как подготовка к нему (ибо сама по себе боль возбуждать нормальную Ж не может!!!...
....вот так как-то...(пардон, что так много написала...не могу высказываться в 3 фразы...

Вы ошибаетесь. Такие люди есть, причем обоего полу. И если речь о БДСМ, а тем более, об СМ - то в этой практике отнюдь не всегда имеет место секс. Жесткие болевые СМ-практики имеют мало общего с сексом. там совсем другой кайф, который заменяет желание "трахнуться с подвывертом".
А то, что вы описываете, вообще ничего общего с БДСМ не имеет, извините.

----------

Цитата:
Сообщение от Вика150484 Посмотреть сообщение
Когда то я со своим попробовала порку. Он сделал розгу из резины и в общем все было как в жестком фильме. Несмотря на жуткую боль возбуждение и слёзы было. Я знала что начну умолять его прекратить и с самого начала попросила не поддаваться на мои вопли. Только так я могла удовлетвориться. Следы сходили недели две. Мой парень человек мягкий сам по себе. А тут проявил силу характера. Я согласна что в бдсм психология самый важный фактор. Подчиниться любимому и такому вроде обычному что может быть лучше?

Розгу из резины?? Он мог вам отбить почки, к примеру. Почему бы не приобрести специальные кожаные девайсы? В наших "Клубничках" выбор, конечно, плохой, поэтому мы заказываем ударные девайсы у известных Мастеров из Москвы, Питера, Владивостока и др.городов.
А насчет подчинения - вы правы. Приятно читать такие слова.


Domino69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 15:15   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АнгелИра
По умолчанию

Ответ: Спанк (Spank) или шлепанье


очень люблю когда муж шлепает. Главное мера. А то бывает так разойдется что сидеть потом больно


АнгелИра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:16   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Спанк (Spank) или шлепанье


очень люблю, только что бы было в меру...
заводит не боль, а сам факт...
жаль, напрашиваться приходиться...

-----------------------

а вообще, мне больше понравиться, если меня отшлепает девочка, а не мальчик


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:21   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Спанкинг или по-русски - порка


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Единственное замечание, перед тем как выпороть , меня очень завели, возбуждение уже лавиной находило, иначе наверно было бы просто больно и никакого кайфа.

Ну есть же специальные плетки, хлысты, которые скорее имитируют удары, следов практически не остается, как и от шлепанья ладошкой.
Кстати связывание в этой ситуации может усилить ощущения, а в самом конце порки сразу заняться сексом, то оргазм сильнее (ну так мне говорили)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:00   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Спанк (Spank) или шлепанье


3Holes, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Спанк (Spank) или шлепанье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза