Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 17:57   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
в Украине последним Семейным кодексом во многом учтены моменты незарегистрированных браков так что... при желании все можно доказать.
.

Можно, но это нужно будет доказывать: собирать свидетелей, обращаться в суды. Это время, нервы, деньги. А при штампе ничего этого не требуется.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:01   #42
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Афина, а я вызова не увидела, вполне четко аргументированы ответы...

А вообще, я рада что мнения такие разные, пишите, девушки, вы очень интересны

Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:05   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Улыбающийся смайлик в тексте - это всего лишь знак дружеского расположения к Вам.

При чем здесь улыбающийся смайлик?Речь шла о недоверии к человеку и как следствие не желания печати в паспорт.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Я предпочитаю думать в обе стороны. Как я буду жить без мужа (не дай бог с ним что) я уверена, поэтому хотелось бы иметь такую же уверенность и в обратную сторону. Так надежнее.

А я напротив-рассчитываю только на себя,и каждый раз,как в первый раз радуюсь преданности любимого человека,а это гораздо лучше ,чем ждать и верить в хорошее,а получать "нежданчиков" в ответ на свои чаяния,как обухом по голове.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
о скалы неуверенности в завтрашнем дне. Примеров жизненных более чем. Особенно если день наступает, а пищи нет. Поэтому я считаю, что запас беды не чинит.

О да,то ли дело хороший,добрый с виду человек при весомом денежном запасе,все в нем есть,и уверенность и забота,и даже пища насущная,только вот незадача,некоторые не умеют с рождения "выгодно продавать себя",а некоторые оказываются без всего,не приучена ни к чему в одиночестве,когда сей добрый прЫнц наиграется в "порядочность и доброту".................В таком случае,уж пусть любовь разбивается о скалы неуверенности,чем жизнь об уверенную гору.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Написали бы ума , было бы уважительнее. Ну, это всего лишь мой взгляд со стороны. Слово умишко слух резануло.

Ничего,переживет,он меня и такую любит,я далеко не леди,хоть с виду вроде и ангел,жизнь научила быть "амазонкой",от фикуса домашнего я сильно отличаюсь,и рада,что любимый человек не делает мне по этому поводу никаких замечаний,воспринимает такой,какая я есть,и любит за то,что я одна такая.Уважают не словами а делом.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
У меня знаете ли по разному бывает

Нет,не знаю,просто предположила,уж больно у вас все правильно и положительно.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
А разве если водичка тепленькая, то дно обязательно мутное?? Чистого песчаного не бывает?

Физика-в тепленькой водичке со временем мутнеет дно и стенки
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Genyshka, с чего столько негатива и истерики??? Если я Вас чем то обидела, извините. Я всего лишь имею мнение отличное от Вашего и не более.
Видимо дело в этом.

А вот и нет,я лично чужое мнение уважаю и всегда прислушиваюсь,ничего не остается без внимания,но есть вещи,которые я не принимаю,особенно это касается психологического анализа меня и моих поступков,что собственно вы и сделали перед тем,как я ответила.Писала я не для того,чтоб мои поступки анализировали,а просто свою точку зрения по данному вопросу,намекнув так толстенько,что собственное мнение по данному поводу имею.А обидеть или оскорбить меня не возможно,я поддаюсь критике только близких мне людей,которые доказали сне своими действиями,что я им не безразлична,так что отдельные комментарии меня не злят и не обижают.Если честно-истерики не заметила,на истеричку не пожожа не внешне,не по характеру
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
ы прям как женщина на грани нервного срыва. Видимо и счастливый брак не спасает.

А вот это уже вообще крутое и уверенное заявление!!!Откуда Вы вообще можете знать о моих срывах,не срывах,я человек такой,выражаю свои мысли открыто,никаких полунамеков и полутонов не признаю.А по поводу моего брака Вам никто не давал право делать выводы,что меня спасает,а что нет.И уж если говорить о срывах,то я бы подметила,что на грани срыва не я,а простите Вы,так,как в моих постах и намека нет на анализ действий других людей и определения их психического состояния


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:06   #44
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
А при штампе ничего этого не требуется.

Некоторые знакомые при штампе ничего доказать не могут, не говорю уже про то чтоб алименты платились (2е даже фамилию ребенку желают поменять, до такой степени все грустно). Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:11   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Просто Вы пост написали как некий вызов обществу.

Видимо это Вы так восприняли,я вообще человек миролюбивый и высказала исключительно свою точку зрения.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Типа "Вот я такая особенная, не такая как все. Мне штамп не нужен".

Типа да,он мне был не нужен,это формальный документ никем не одобренный кроме государственных институтов,к венчанию например я отношусь очень серьезно и считаю ИМХО,что это и есть истинный брак-все остальное блуд!Живет же 80% населения и не парится,да и я не особо навязываю свою точку зрения
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Сейчас не нужен, потому что молоды, здоровы, жизнь впереди и детей скорее всего нет.

О да,молода-относительно,здорова-тоже весьма размыто и относительно,а вот по поводу детей,как то одна девочка мне сказала,что хорошие люди не размножаются,чтоб полностью исчезнуть с лица земли,так вот-я хороший человек
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
А когда понадобиться, так может и поздно быть.

Он у меня есть,но до сих пор не для каких полезностей не пригодился.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Сегодня есть человек, а завтра случилось что-нибудь и бегай по судам и доказывай, что ты не просто чужая тетя, а жена.

А по этому я и делаю все сама,рассчитываю только на себя,чтоб иметь право на собственное мнение и в случае чего никому ничего не доказывать.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:27   #46
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Афина, извините, может нескромный вопрос, но для моего гложущего любопытства - важный
Сколько лет Вы в браке?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:41   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А я напротив-рассчитываю только на себя,и каждый раз,как в первый раз радуюсь преданности любимого человека,а это гораздо лучше ,чем ждать и верить в хорошее,а получать "нежданчиков" в ответ на свои чаяния, как обухом по голове.

Знаете, я тоже на себя в первую очередь рассчитываю, но ждать и верить в хорошее таки не разучилась, хотя и "нежданчики" были. Может потому, что оптимистка по жизни.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
О да,то ли дело хороший,добрый с виду человек при весомом денежном запасе,все в нем есть,и уверенность и забота,и даже пища насущная,только вот незадача,некоторые не умеют с рождения "выгодно продавать себя"

это ВЫ о ком сейчас?

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ничего,переживет,он меня и такую любит,я далеко не леди,хоть с виду вроде и ангел,жизнь научила быть "амазонкой",от фикуса домашнего я сильно отличаюсь,и рада,что любимый человек не делает мне по этому поводу никаких замечаний,воспринимает такой,какая я есть,и любит за то,что я одна такая.Уважают не словами а делом.

согласна. Но обижают чаще словом.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Физика-в тепленькой водичке со временем мутнеет дно и стенки

да, если вода не проточная. А если есть движение воды, то не будет нигде ничего оседать. Не физика, а жизненное наблюдение.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А вот и нет,я лично чужое мнение уважаю и всегда прислушиваюсь,ничего не остается без внимания,но есть вещи,которые я не принимаю,особенно это касается психологического анализа меня и моих поступков,что собственно вы и сделали перед тем,как я ответила.

Я не хотела Вас обидеть. Извините.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А вот это уже вообще крутое и уверенное заявление!!!Откуда Вы вообще можете знать о моих срывах,не срывах,я человек такой,выражаю свои мысли открыто,никаких полунамеков и полутонов не признаю.А по поводу моего брака Вам никто не давал право делать выводы,что меня спасает,а что нет.И уж если говорить о срывах,то я бы подметила,что на грани срыва не я,а простите Вы,так,как в моих постах и намека нет на анализ действий других людей и определения их психического состояния

Просто это было мое предположение на Вашу агрессивную реакцию на мой пост.
Но видимо Вы считаете, что Вам можно предполагать, а другим нет, судя по этой фразе.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Нет,не знаю,просто предположила,уж больно у вас все правильно и положительно.

Интересно просто с чего родилось такое предположение.

Я еще раз приношу свои извинения, если обидела Вас. Не хотела.
Надеюсь конфликт исчерпан.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:43   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Афина, извините, может нескромный вопрос, но для моего гложущего любопытства - важный
Сколько лет Вы в браке?

Если я отвечу, что достаточно долго, это Вас устроит?
Скоро коралловую отмечать будем.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:49   #49
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Скоро коралловую отмечать будем.

Это вполне подходит, спасибо


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:51   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Это вполне подходит, спасибо

Это как-то пролило свет на Ваш взгляд на мои застарелые мысли???


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Нужен ли законный семейный брак? Федор Свадьбы и дела семейные 116 03.09.2011 17:11
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза