Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2017, 14:06   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Smokev1ch
По умолчанию

Нужно пояснение насчет чувствительности женского влагалища


Наткнулся на статью некой Березовской Е.П., в которой говорится что влагалище НЕ чувствительно и не имеет нервных окончаний (фото 1)

Но как же так? Разве не благодаря огромному количеству нервных окончаний девушка получает удовольствие? Как может быть влагалище нечувствительным и какой бы тогда смысл был в нём для девушки, кроме цели размножения?

В более авторитетном источнике "Библии секса" (да и то что по логике очевидно) говорится, что влагалище богато огромным кол-вом нервных окончаний, особенно в первой трети, в то время как другие две трети чувствительны к нажиму.



Но всё-таки хотелось бы услышать развернутый комментарий по первому скриншоту, ибо не выходит из головы почему так написано там ))


Smokev1ch вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Smokev1ch
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужно пояснение насчет чувствительности женского... Скорая помощь в сексуальной жизни Сіроманець 5 1356 02.01.2017 14:06

Старый 02.01.2017, 16:03   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужно пояснение насчет чувствительности женского влагалища


Я не дипломированный специалист чтобы комментировать эти скриншоты как единственно верные и справедливые высказывания. Или же, наобарот, не верные.
Как определить свою чувствительность? - Только опытным путем. И основываясь, на свои ощущения, я могу сказать лишь то, что не вся внутренняя поверхность влагалища, вагины (кому как больше нравится) одинакова богата на чувствительные участки. Когда только секс зарождается, возбуждение идет из головы -от увиденного, услышанного, ожидаемого, или просто обещанного... и легкие поглаживания уже взрывают на довольно мощное возбуждение. Тоесть, когда скользит рука между женских ножек, еще почти и не касаясь промежности, ощушения невероятные. Ты чувствуешь нарастающий пульсируюший жар. И это оно самое (влагалише) дает знать о своей готовности ожидаемого и большом желании процесса проникновения в него. Разве это можно назвать бедностью чувствительности? Каждая стеночка наливается кровью, набухает и ломит от желания. И от того она становится чувствительной, что приливает кровь.
В родах там совсем иной процесс. Боли вагинальной нет. Либо она не чувствуется. Боль от сокращения матки. Схватывание, расхождение костей таза. Продвижения плода при ожидании раскрытия зева матки. Когда подступает голова, стенки влагалища сильно растягиваются. От них сильно отступает кровь, что играет роль в естественном обезболивании. Порывы чувствуются слабо, даже псли это серьезные порывы. Рвется анус, и не чувствуешь даже этого. Там тоже отступает кровь. Все рядом. Нет.. ну отдельные моменты ощутимы... словно горяченькое что то пролили. Терпимо.
А когда делают эпизиотомию. Это берут в руки лезвие и почти до ануса, уходя в бок надсекают влагалище, расщиряя промежность, дабы избежать рваных ран. Лучше зашить разрез чем рваную ткань.
И это не больно. Как ногти остричь. Ну может чуток больнее.
Родился ребенок. Идет осмотр вышедшей плаценты. Осмотр роженицы. Происходит возрождение привычного физиологичного процесса состояния матки. Т.е. кровь приливает органам. И то, что резали без боли лезвием... хо хо уже довольно БОЛЬНО зашивается простой иголочкой. Обезболивают.. либо терпи.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 16:16   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужно пояснение насчет чувствительности женского влагалища


Smokev1ch, во время полового акта чувствительность влагалища есть. Боюсь мои оргазмы случались больше от стимулиции матки. Как то зон около нее. Когда идут мощные сокращения. И это я еще более ощутила, когда мужчина своей рукой (подобно поверхностному прощупыванию матки гинекологом на осмотре, когда животик мнет рукой) поднадавливал мне на матку сверху, немного скользя по ней. В возбужденном состоянии это давало тааакой эффект... и понимание откуда такой наплыв приятных и сильных ощушений.
Другой случай. Когда сидя на мужчине во время оральных ласк, мужчины вылизывает половые губы и вагинально по максимому заходит вглубь языком. Думаете не приятно? Нууу...кому как. Ручаюсь, что как минимум, это хорошо. От этого не кончала.. хотя вполне можно.. наверн. Я имею ввиду вагинально. Не затрагиваем тему клитора.
Но и чувствительность у всех разная. Так что таков мой ответ, как это понимаю-чувствую я! Без подкрепления научных литератур и указания источников.
А вот еще чего!
Фистинг. Мне не делали. Вернее кулаком пальца на четыре.. но мощных.
Почему он приятен. Да фиг знает. Но это тесное прижатие по всем стеночкам... сума сойти можно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 18:18   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нужно пояснение насчет чувствительности женского влагалища


Ох.. и написала... У меня член чуть трусы не порвал как газету


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 18:47   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужно пояснение насчет чувствительности женского влагалища


Тамерлан, ну и сказал... теперь я просто уверенна в чувствительности обсуждаемого ..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 19:07   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нужно пояснение насчет чувствительности женского влагалища


Мне и в правду понравилось, блин, я словно извращенец наслаждаюсь малейшими деталями. Как маньяк. Для меня невероятно интересно вот так изучать познавать женщину, каждый миллиметр ее тела, каждый закаулок ее тайной тонкой психологии души. Все как по крупицам складываешь постепенно в мозаику рисуя ее изображение. И вот она, очередная сошедшая с небес для меня Мона.
А тогда уже мне словно Змею искусителю Мона все!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужно пояснение насчет чувствительности женского влагалища · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фетиш женского белья Алла Фетиш 30 22.10.2018 17:41
Доказательства женского оргазма? сутулый Поговорим о сексе 43 15.10.2016 18:44
Вопрос насчет небольшой развратной игры! kislota93 Эротические игры и секс игрушки 7 27.01.2012 14:04
Ураган Женского оргазма! DAaa Женский оргазм 13 04.04.2011 12:07
Что насчет этого... карамелька Женские откровения 55 28.12.2010 08:25


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза