Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Будет ли секс после смерти? Будет, только чувствовать его мы не сможем. Лили Томлин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 13:18   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


дочитала много умных и полезных фраз уже сказано. Надеюсь, пойдёт на пользу.
Я тоже со свекровью в подпольных контрах, дружим как-то понарошку, относительно терпимы друг к другу. Приезжая в гости на несколько дней, никогда не забываю, что я именно в гостях. Как дома, там не будет никогда для меня. Совместное проживание на постоянной основе - исключено (у неё случаются запои) . Боюсь за своё психологическое состояние.
Вашей девушке сочувствую искренне, но далеко не всё в нашей не простой жизни преподносится на блюдечке с голубой каёмочкой и ей надо быть благодарной за то, чем делятся с ней родители, чужие или свои неважно, тем более если она принимает эту помощь. Маме может тоже не в кайф делить свой дом с ещё одной хозяйкой.
И вас отлично понимаю, вижу, что вы стараетесь, чтобы всем было хорошо, это как между двух огней. Тоже не просто.
Понимаю и маму, конечно она у себя дома и ей сподручнее быть хозяйкой, т.к. таковой она и является там. Но если принимаешь в семью нового члена, надо быть терпимее, хотя бы ради счастья своего сына. А впуская в свой дом, быть гостеприимнее, чтобы невестке не хотелось рвать когти, это же и вас мучает в итоге.
Всем надо подстраиваться. Просто девушке сложнее, она в "чужом гнезде"...помогайте и дальше ей морально справляться, поддерживайте, но и излишне наглеть не позволяйте. Тоже верно, что она сама выбрала эту жизнь. Хочет жить красиво, надо искать миллионера.
Мы вот с мужем попадаем под ту же статью, но жить придётся на моей территории, с моими родителями и сестрой. Это попроще, я считаю мужу не бывать хозяйкой на кухне и уборщицей в доме. Да к тому же, моим он искренне нравится. Уж не знаю, насколько мои ему. Мама вот очень навязчива в плане накормить, поухаживать... просто порой до белого коления.. Я больше за мужа психую, чем он. Он ещё меня успокаивает, мол всё ок, не парься.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:28   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


Ситуация радикально изменилась сегодня, пусть тяжело но надеюсь даст новые плоды. Она осталась, но ждет меня там...
К февралю еду туда,снимать квартиру будем. конечно любимая радикально изменится, если мы будем одни, пообещала, ну что ж посмортим...


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вот такая вот незадача · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Появилась такая проблема! Tosha Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.11.2013 22:40
Вот такая поза! Серж1231 Поговорим о сексе 17 16.03.2012 19:23
Есть такая беда - со временем не хочу секса Nantosvelta Поговорим о сексе 8 24.06.2011 12:56
Такая проблема помогите all-lover Здоровье, контрацепция, беременность 16 12.01.2011 18:09


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза