Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 15:00   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Не в тему конечно, но вышел закон, в котором гласит, девушка достигшая 15 лет!!! имеет совершенное право на неразглашение медицинских данных связанных с её половой жизнью, будь то аборты, лишение девственности, изнасилование... Теперь это её воля. И до ушей родителей, дальше медицинского кабинета информация не уйдёт.
Нормально??


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 15:14   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от Вылысыпыдыст Посмотреть сообщение
я...Дочке 6 лет,гуляла со своими подружками не далеко от дома,

Одна??! У нас давно уже дети одни не гуляют именно из-за таких опасностей.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 15:15   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Вылысыпыдыст, спокуха, формально закон против тебя, конечно, но в моей практике было, что даже за убийство в подобных случаях давали всего 4 года. А если он не крякнет, то скорее всего тебе влепят что-нибудь условно для соблюдения того же формализма. А за свою девочку надо бороться и биться если потребуется! Она должна расти хорошей и все в её жизни будет в своё время.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 18:33   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
а у меня с первым минетом связаны самые отвратительные воспоминания. Я делала это во время изнасилования в 14 лет, меня заставили шантажом. это было мерзко и противно, но время подлечило и исправило!

Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
Иначе бы он рассказал моим родителям что я сама на него повисла, и пытаюсь разрушить его "идеальную" семью.

Цитата:
Сообщение от LyoubiteL Посмотреть сообщение
Что то я не допонял! Изнасилование когда ты сама на него повисла, т.е. выпросила того что с тобой сделали! Или ты в том смысле что тебе было 14!?

Вы действительно не допоняли.
Он ее изнасиловал, но пригрозил, что расскажет родителям, что она сама приставала с целью разрушить его семью. Зачастую неопытным девушкам кажется, что если узнают родители это страшней, чем само изнасилование...
Но хреново то, что видимо с родителями нужного контакта нет и родителям не доверяют...

----------

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Уже даже предлагают ввести смертную казнь за развращение малолетних

Ну это (к сожалению) не введут, у нас пока мораторий и даже убийц к этому не приговаривают, а вот долгие или пожизненные сроки стоит, ибо медики доказали, что педофилия не лечиться...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 19:20   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
..меня заставили шантажом.

Извините а этот шантаж, сам, его цели и дальнейшие вдруг всплывшие обстоятельства настолько ли были сильней потери вашей девичьей гордости и достоинства? А что вас вовлекло в такой бесстыжий шантаж? Значит и у самой рыльце в пушку??.Да я не в коей мере не одобряю ничтожный поступок вашего визави, просто шантажировать могут и в дальнейшем, и по разным поводам, и вы всё будете решать через это?Извините, но это не выход.

----------

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Зачастую неопытным девушкам кажется, что если узнают родители это страшней, чем само изнасилование...

Точно. Но только в рамках того, ой, здесь такая обширная тема. В двух словах: доверяешь ли ты пап, да папе, не смейтесь, потому как мама всё будет на эмоциях, а папа обсудит трезво, без паникёрства, всё с папой решите, и вообще, берегите мам. Здесь, как нельзя подходит пресловутая она та самая пословица "Мама знает меньше -значит мы Победители". А вообще считаю, что keti многого не договаривает. Даже наш хладнокровный Админ, высказался, но на то она и чаша весов в правосудии , заслушать обе стороны. А то ни как.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 20:15   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Не хочу обидеть никого из форумчан мужеского полу, но... сама была в такой ситуации: парень бьет девушку на улице.. более того, но центральной улице. выходной. мимо ходят мужчины, парни.... ни ОДИН не посчитал нужным заступиться! год 2001, трезвая, симпатичная... зарёванная. а вы тут говорите про изнасилование. НИКТО не заступится. не зря учат девушек кричать не :"помогите!", а кричать "Пожар, Горит". вот тогда есть шанс, что кто то вылезет из своей скорлупки.
P.S. если девушке 14 лет... товарища ждет статья. пусть он пугает ее, что расскажет родителям, а она может ответить ему тем же: в тюрьме его приголубят. в прямом смысле. лучше пережить позор один раз, чем постоянные унижения. сломает психику себе на всю жизнь.


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 21:10   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Вылысыпыдыст, по совести - всё правильно сделал, по закону - нарушил. Попался - зря, хотя, может, по-другому в ситуации нельзя было... Сочувствую...

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
в моей практике было, что даже за убийство в подобных случаях давали всего 4 года.

Хотя, вообще-то положено ордена давать. А 4 года зоны - ниразу не майская роза...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 21:38   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Не хочу обидеть никого из форумчан мужеского полу, но... сама была в такой ситуации: парень бьет девушку на улице.. более того, но центральной улице. выходной. мимо ходят мужчины, парни.... ни ОДИН не посчитал нужным заступиться!

Мы с подружкой(девченки знают, Маришка на 99-ой)примерно такую ситуэйшен видели лет 15 назад, еще павильонов не было, ларьки(на берде)один пьяный козел на девушку напал, Маринка в ларьке работала, ну а я к ней типа в гости зашла,ну вот много народу там было и все только смотрели, ну пока мы не вышли, да вдвоем но морду начистили, девушку(до сих пор общаемся) привели в ларек наш, успокоили "Солнцебряга" налили... А ведь рядом пивной ларек был..., и мужиков....

Цитата:
P.S. если девушке 14 лет... товарища ждет статья. пусть он пугает ее, что расскажет родителям, а она может ответить ему тем же: в тюрьме его приголубят. в прямом смысле. лучше пережить позор один раз, чем постоянные унижения. сломает психику себе на всю жизнь

Сейчас ей на много больше!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 22:03   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Милу Посмотреть сообщение
если девушке 14 лет... товарища ждет статья. пусть он пугает ее, что расскажет родителям

Это взрослый человек так рассуждать может, но не всякая девчонка. Случаи такие не редкость, считаю что хотя бы повзрослев нужно наказывать таких.., а то он может продолжает развлекаться таким образом..
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ну пока мы не вышли, да вдвоем но морду начистили, д

есть еще девушки..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 22:09   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Eris, Я бы с радостью засунула свой характер в задницу, но ,к сожалению,у меня там шило


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изнасилование... жуткие реалии... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Играем в изнасилование Асель Эротические игры и секс игрушки 18 20.04.2011 16:52


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза