Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 22:53   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Алла1, Любить себя, знать себе цену, это не значит возвысить себя надо всеми. Скажу больше. Мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом, а спрос, как и красота, и молодость проходят также быстро, как и осенний насморк.
И нарисованный здесь "идеальный" Ваш образ и образ Вашего партнёра довольно быстро в глазах друг друга потеряет всякую привлекательность. Приземлитесь, не делайте столь высокие ставки, они имеют закономерность не оправдывать себя.


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 11.03.2011, 10:18   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать? Своеобразный он и есть своеобразный... Где же так учат выражаться? Можно объясняться простым понятным языком? Я много, что ценю. Если что-то интересно, с удовольствием отвечу, но только, будьте добры, задавайте вопросы так, чтобы смысл не разползался.

----------



Мюрид, я ведь Вас не оскорбляла, какое Вы имеете право говорить незнакомому человеку такие слова? Это характеризует Вас с негативной стороны. Если Вы с чем-то несогласны, напишите, подискутируем.
А счастливые отношения у меня есть, как бы кому-то этого и не хотелось.


Аяяй Аяяй где же я оскорбил вас?
1.То что я вас назвал животным исходит из вашего выражения породистой сучки. Да и человека еще из разряда млекопитающих никто не убирал.
2.Все остальное просто мое мнение характерезующее ваше поведение и посты.
а)Только вы почему то не понимаете своеобразного, остальные насколько я знаю могут быть с ним не согласны но прекрасно его понимают. Разве это не показатель вашего развития?
б)Ваша ограниченность социальным статусом и условность мнением определенного куруга людей опять же определяет вас и потверждает мои слова.


Теперь идем от обратного
1.Вы назвали меня дворняжкой (по определению) кто вам это позволял

Тупость и ограниченность сквозит в каждой твоей фразе
а)Я уже писал как развивалась классическая музыка и для чего она требовалась
2)Искуство определяется лишь экономикой (устройство нашего общество требует социальное накопление эквивалента крупных обьемов ресурсов и вывода их из обихода . Картины один из таких инструментов( причем идеально подходящий, так как не долговечны и легко перемещаются)

Плевал я на баллет, оперу и иже с ними так как -
1. Подобные увлечения подходят лишь узкой категории людей (и никогда не самой умной. (0 процентов выдающихся ученых не воспринимают подобные вещи)
2. Большинство людей боятся показать то чего нет. Нет тут ничего великого, лишь навязанное мнение определенными слоями населения (коих мизерное количество). Притом как повторюсь это узкая прослойка нечего не имеет к умным людями.


И на томаса майна я плевал( нет ничего плохого о нем не скажу, просто не нравится) и футбол смотреть не воспринимаю (22 идиота гоняются за одним мячом), а вот играю в него в удовольствие.
Моя двоюродная сестра уже как лет 5 перичетала шекспира на 4 языке.
Окончила магистратуру, скоро получит ученую степень по филологии, но живет с человеком окончившим 9 классов( так сказать с обычным работягой). Я не знаю какая у тебя там фигура, она похожа на двух известных дам(одна из них актриса). И я не разу не слышал о ней как о когда либо произносящей подобный тебе бред.

И запомни я никогда не оскорбляю, я констатирую факты и излагаю мнение ( это и есть дискуссия), а обижаться может лишь апонент ввиду скудости и ограниченности знаний и умственных способностей.


мюрид вне форума  
Старый 11.03.2011, 14:55   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от сюси-пуси Посмотреть сообщение
Алла1, а ты любишь своего мужа?

Конечно, люблю! Я же говорю, что мне повезло! У каждого человека есть какие-то представления об идеальном партнёре, и если они в какой-то мере совпадают, это же прекрасно! Ну не могу я поверить в счастливую семью, где муж говорит друзьям про свою жену, что она дура, потому что смотрит Петросяна или какие-нибудь сериалы, типа "Обручального кольца". А вот в счастливую семью, где оба смотрят Петросяна, ржут и пускают слюни, мне почему-то верится легко. Конечно же, и я не идеальна и мой муж не идеален, ни для окружающих (так как у всех свои представления), ни для нас самих.
Конечно же, я вас немного провоцировала, и, признаться, результатом очень довольна. Сразу, как на лакмусовой бумажке, проступило, кто умён, а кто не очень, кто обладает культурой и тактом, а кто даже не представляет, что это такое, кто позитивно настроен, а кто озлоблен. Если кого-то будет что-нибудь интересовать, обязательно отвечу максимально подробно. Конечно, если вопросы будут в тактичной форме, и без оскорблений. А гопникам, вы уж извините, отвечать больше не намерена.
P.S. Про сучку, это была ироничная реплика, в ответе на то, что я мужа выбирала, как породистую собаку (на самом деле, конечно же, не выбирала, просто всё так счастливо совпало).
P.S.S. Кстати, я никого дворняжкой не называла.


Алла1 вне форума  
Старый 11.03.2011, 20:36   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Конечно, люблю! Я же говорю, что мне повезло! У каждого человека есть какие-то представления об идеальном партнёре, и если они в какой-то мере совпадают, это же прекрасно! Ну не могу я поверить в счастливую семью, где муж говорит друзьям про свою жену, что она дура, потому что смотрит Петросяна или какие-нибудь сериалы, типа "Обручального кольца". А вот в счастливую семью, где оба смотрят Петросяна, ржут и пускают слюни, мне почему-то верится легко. Конечно же, и я не идеальна и мой муж не идеален, ни для окружающих (так как у всех свои представления), ни для нас самих.
Конечно же, я вас немного провоцировала, и, признаться, результатом очень довольна. Сразу, как на лакмусовой бумажке, проступило, кто умён, а кто не очень, кто обладает культурой и тактом, а кто даже не представляет, что это такое, кто позитивно настроен, а кто озлоблен. Если кого-то будет что-нибудь интересовать, обязательно отвечу максимально подробно. Конечно, если вопросы будут в тактичной форме, и без оскорблений. А гопникам, вы уж извините, отвечать больше не намерена.
P.S. Про сучку, это была ироничная реплика, в ответе на то, что я мужа выбирала, как породистую собаку (на самом деле, конечно же, не выбирала, просто всё так счастливо совпало).
P.S.S. Кстати, я никого дворняжкой не называла.


Алла слабенький из тебя троль. почему троль сей -час обьясню.

Года четыре закончилась моя эпопея онлайн игр. Кто не знаком обьясню вкрации к чему это. Онлайн игры имеют социальную среду и социальные организации - почти как в жизни .
а) религия у них (образование по интересам)
б)экономика (образование по заработку реальных денег)
в)Социальный слой ( образование пришедших хоть где то чего то добиться своими деньгами)

Короче лекцию расписывать не буду, остановлюсь лишь на важных пунктах. Я безумно азартный человек (именно сверх степень не дает мне возможности играть на деньги - не вижу смысла). Играю с 93г многие даже не могут представить что это было (клава, аудиокассета, магнитофон обязательно со счетчиком метража и телевизор). В свое время знакомство с онлайном (естественно для меня пошло игровым путем). Бросил играть добившись максимального интереса - возможно ли знанием игры и умом, обыграть деньги. Последний проект я был офицером защиты и идеологом. Благодарность клана после успешной атаки защиты была безмерной, в остальное время тихо ненавидели ( за исключением ряда людей). В обязанность идеолога входил мониторинг официального сайта игры, где мы имели свою тему. Борьба с вредоносным тролей на рекрутинг и имидж клана была одной из моих прямых обязанностей. ( кто незнаком с понятием троллинг юзаем поисковик)


Аллачка - я не знаю кто ты девочка или мальчик, но я абсолютно уверен, что ты тупой новичок в данном деле. А твои промахи показывают, что делаешь ты это не забавы ради, от скуки для, а от скудоумия и озлобленности. Поверь мне кем бы ты не была, всегда найдется человек которого ты лично заинтересуешь. На данный момент выбранный тобой путь лишь ускорит падение и конечное разочарование.Плюнь не твое это.


мюрид вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:50   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Дело в том, что я тоже породистая сучка!

И какой же вы породы?
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
В результате спился и умер

Какие то знакомые у вас не жизнеспобные - одна от недотраха чуть не померла ,другому от выражения
Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Будьте по проще и люди потянутся к вам

пришлось спиться и умереть.

Фантазия конечно у вас богатая, только вот логика подкачала.
И не нужно думать , что здесь все недотепы.

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
У меня внешность, скажем так, фотомодели.

Что то в конкурсах не смог разглядеть я вашей сногсшибательной внешности.


Maxx вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:18   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


просто и со вкусом.


мюрид вне форума  
Старый 12.04.2011, 17:53   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если муж поправится, то сразу его нафиг, не прошел кастинг?

У меня не поправится!


Алла1 вне форума  
Старый 12.04.2011, 18:03   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


А сколько же лет этому счастливому человеку?


Larsen вне форума  
Старый 12.04.2011, 18:13   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Даже когда будет девяносто - у меня не забалуешь! Впрочем, я и к себе отношусь также.


Алла1 вне форума  
Старый 12.04.2011, 21:19   #30
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
У меня не поправится!

Готовишь не вкусно?

Алла1, нужно стремиться к прекрасному, возвышенному, но... идеальных во всем людей не существует, на физическом уровне все мы рано или поздно постареем, произойдут другие изменения.
Да, если придерживаться рационального питания, заниматься спортом, то можно и в этом возрасте хорошо выглядеть... подтянутой старушкой. Это жизнь...
Как бы там ни было, мой старенький мужчина, пусть и с животиком, и с морщинками вокруг умных, слегка лукавых глаз, будет для меня все таким же молодым и любимым
Алла1, я желаю тебе пустить все же в сердце любовь и немножко пересмотреть отношение и к окружающим и к своей личности в целом...
Статья для размышлений...


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза