Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2015, 17:58   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ната8888
По умолчанию

Мумик


Всем привет!
Хочу посоветоваться.Как то в контакте нашла видео где девушка заворачивает мужика в плёнку а потом скотч.Так плотно что он пошевелиться не может.Оставила только голову и член.
И стала заниматься с ним сексом.Жутко возбудилась. Потом нашла на эту тему ещё кучу видео.
Очень нравится.Возбуждаюсь жутко. Очень хочется своего так завернуть.
Но вот как преподнести.В сексе всё устраивает, живём уже 5лет вместе.Иногда балуемся наручники,повязки,смазки....Намекала ему ,ссылки на видео скидывала ни каких эмоций.
Чужих мужиков не хочу ,полно в инете.Своего хочу
Может кто подскажет! Плиз...


Ната8888 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ната8888
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мумик Ориентации и предпочтения Михалыч 2 4130 07.04.2015 17:58

Старый 07.04.2015, 18:48   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LyoubiteL
По умолчанию

Ответ: Мумик


Если ему все равно, прямо скажите что жаждите этого! Если не дурак поймет.


LyoubiteL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:07   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Мумик


Тут главное терпение.
Понятно, что Вы очень этого хотите, но не надо этого требовать. В сексе можно многие фантазии реализовать, но, возможно, не все. У каждого своя грань, и надо учитывать чувства партнера.
Сколько тут уже копий поломали по поводу страпона. Увы и ах, оказалось, что не все мужчины на это готовы. Я вот тоже не готов. А казалось бы, что сложного сделать приятное любимой и реализовать ее фантазию, всего-то попку подставляй и удовольствие получай.
Так что, говорите и уговаривайте. Выясните ту грань, за которую он переступать не хочет.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза