Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какие презервативы вы предпочитаете?
Muskulan 9 9.89%
Vizit 5 5.49%
Reflex 4 4.40%
Sico 9 9.89%
Contex 56 61.54%
Simplex 1 1.10%
Durex 17 18.68%
Свой вариант 8 8.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2006, 14:36   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Какие презервативы предпочитаете?


Коментарии здесь.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя PappaMike
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Медведенятко (как я ездил в Беларусь) Всё обо всём МЯФчик 1 4099 01.10.2007 19:18
Курортный роман Поговорим о сексе Сашенька 71 15520 28.09.2007 01:42
Чего хочет жещина? (согласно опросу) Женские откровения Wind 9 6303 17.05.2007 12:22
Этика общения в Интернет Что, как, полезные програмки и интернет Slad 26 11098 17.11.2006 19:45
Как бы Вы отнеслись? Групповой секс сергей- 64 22591 09.11.2006 00:34

Старый 28.10.2006, 14:51   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Женя
Восклицание

Презервативы-очень нужная вещь.Причем все об этом знают,дискутируют по этому поводу,дают другим советы,что обязательно надо ими пользоваться,а сами как правило в самый ответственный момент забывают об этой вещи.И потом,после соития с очередной феей любви,гоняют неделю по поводу:"а не намотал ли я себе чего на винт".:cool:


Женя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 16:05   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

вообще ни разу не пользовался услугами "фей любви". А вот в ответственный момент бывало что не то чтобы забывал, а просто надеялся на пронесет. Не люблю я в презике это делать.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 14:30   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Ребята, презервативы очень нужная вещь, уж поверьте, я разок "намотал себе кое что на винт" :-( , потом 2 недели лечился, да и девушке меньше "гемороя", раздумий насчёт залёта, а кормить девушку контрацепцией лично я не собираюсь, это может привести к неминуемым последствиям.


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 14:51   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

Хе-хе! Забавные выражения "намотал себе на винт", "неделю гоняю по этому поводу" "феи любви"
Я не люблю секс с презервативом! Терпеть не могу, как где-то было сказано "нюхать цветы, в противогазе". Наверное поэтому (хотя естественно это не идинственная причина) у меня всегда есть постоянный партнер. Изменяю, естественно, только с резинкой, потому как я "будущая мама" и мне совсем не хочется намотать и себе чего лишнего, денег на лечение уйдет куча, да и для будущего потомства вред. Не забываем и о совей половинке, вдруг случилось так, что он послдиние несколько месяцев, по запарке или в силу нехватки времени или энтузиазма, хранил вам верность, и вот ваша благодарность - наградили любимого. Тут уж придется выкручиваться. Так и отношения можно испортить. Хотя.... Лучшая защита, как говорится, это нападение. Нужно только вовремя наехать на своего любимого, первой перейти в наступление, но при этом сильно тему не раскручивать. Верные мужчины, как я уже говорила, большая редкость. Если есть мозги, женщина выкрутится легко, оставив мужчину впоследствии чувствовать себя виноватым. Здесь тоже не упустите момент, вам должны компенсировать принесенный ущерб.;)


Эгоистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:23   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

2 Эгоистка
Я раньше тоже предпочитал без презерватива, думал "душь в плаще", "цветы в противогазе", но теперь поменял свою точку зрения, есть очень много видов презервативов, которые сводят эффект уменьшения ощущения к нулю.


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:51   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Эгоистка, это разумное решение - с постоянным без резины, на стороне только с презиками.

Выкручиваться, "наехать на своего любимого" (вообще, на мой взгляд, звучит как нонсенс), компенсировать ущерб.... какой то феминизм, в самом уродливом своем проявлении. Собственно, если ты используешь резину так как об этом пишешь - то это вообще лишнее.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:21   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Эгоистка, это разумное решение - с постоянным без резины, на стороне только с презиками.

Выкручиваться, "наехать на своего любимого" (вообще, на мой взгляд, звучит как нонсенс), компенсировать ущерб.... какой то феминизм, в самом уродливом своем проявлении. Собственно, если ты используешь резину так как об этом пишешь - то это вообще лишнее.

Какой же это феминизм? Разве не сами мужчины, без чьей-либо подсказки или совета друга, взяли за правило, после измен на стороне приходить домой с цветами для любимой жены? Мы их этому не учили. Просто здесь, как говорится, всем по доходам. Когда жена узнает об измене, некоторым это обходится парой букетов, некоторым дорогим авто или кольцом с брюлликом. Не стоит мои слова воспринимать односложно!


Эгоистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:49   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

Вы правы PappaMike!
Это не праздное любопытсво. Но тогда не имеет смысла писать друг другу приватные сообщения. А ваше право "вредничать" я забираю себе.


Эгоистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 20:48   #10
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Эгоистке :
дама, я поражена... хотя, нет, я ни в чем вас и т.д., но такое отношение... ну да не об этом речь в топике. вообще презервативами пользуюсь всегда с одной целью - спокойно получать удовольствие. то есть не думать успеет не успеет и залечу-не залечу, а тихо и мирно радоваться оргазмам. да, иногда (когда дело заходит на второй-третий круг) мы можем и без презика, но не долго и дальше опять свобода мысли. так же спокойнее!


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какие презервативы предпочитаете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презервативы dimon96 Первый секс 6 27.06.2022 13:16
Мужчины. Какие они! Чертовка Юмор и анекдоты 13 19.03.2017 09:10
Проблемы. Презервативы и Пулемет. Доктор Здоровье, контрацепция, беременность 6 10.05.2011 21:58
Помогите советом! Презервативы с кольцом slavON12 Здоровье, контрацепция, беременность 3 13.11.2010 13:06
Презервативы ослабляют потенцию? Лиора Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.05.2010 19:49


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза