Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 5)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Хотелось ли вам когда нибудь секса с партнёром одного с вами пола?
Хотелось в пассивной роли 7 12.96%
Хотелось в активной роли 4 7.41%
Хотелось и в той и в другой роли 39 72.22%
Никогда не хотелось! 4 7.41%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2009, 10:35   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Re: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать,


А, ты в курсе, что успех мужчины на 70% зависит от женщины, которая рядом с ним? И почему я не могу рекламировать полу возбужденный образ своего мужчины? Может не мальчики, но, а девочки могут и клюнуть. Вот и порыбачу!


Слюда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:57   #42
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать,


Слюда, Вообще в каждой паре индивидуально, чей успех от кого зависит....
Все люди по темпераменту разные и кто кого ведёт или лучше сказать несёт по жизни, зависит от того, кто в паре более активен, инициативен, и.т.д.
Но, как правило, завидуют тем, кого вот так вот презентуют и боготворят..... Каждый ведь хочет быть идолом, а не поклонником...
Но это уже ближе к теме отношений, чем к бисексуальности....

Удачи....
Активный член партии Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:28   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Re: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать,


А тема отношений с точки зрения психологии жизни и начинает складываться из отношений бисексуальности (см. пост Януса). В малолетстве, до определенного образа многие из нас не осознают свою принадлежность к своему полу.
Мой двоюродный племянник до 3-х лет все глаголы про себя выражал только в женском роде, например, я пришла из садика, ну и прочее.
А уже отношение к себе и окружающему миру приходит к нам с жизненным опытом. И каждый из нас на подсознательном уровне решает, кем ему быть – жертвой или маньяком, лидером или рабом, пассивным или активным (по жизни вообще), вампиром или донором… А потом говорят (выражусь фразой из фильма «Мусорщик», - «Так, ты же все проиграл!».- «Судьба такая»), «За, что же бог так меня наказал?»… Но это уже другая тема.
И ориентацию мы выбираем сами, кому, что нравится. Но, в бисексуальности есть преимущества выбора из двух людей разного пола. Если обламывается с одним, всегда можно найти другую.
Удачи тебе ЧЕРТЁНОК!
P.S. Насчет моих отношений с моим МЧ – они основаны на преданной дружбе, доверии, понимании проблем друг друга, без лжи и предательства. Последние (ложь и предательство) никогда ни он, ни я не прощаем.

Не так страшен черт, как его малюют. И он должно быть очень классный, настоящий друг.


Слюда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:02   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Садист
По умолчанию

Re: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать,


Мне нравится вызывать у человека оргазм независимо от его половой принадлежности.


Садист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 08:53   #45
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nab
По умолчанию

Re: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать,


Действительно - зрелище и мужского и женского оргазма на твоих глазах и с твоим участием одно из самых возбуждающих. Вне би контактов такое невозможно!


nab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:19   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать, но стеснялись спросить!


уверен, что многие хотят попробовать..
нг что-то вечно мешает..
то, что в голове..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:52   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ViTAMiNchik
По умолчанию

Ответ: Re: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать,


Цитата:
Сообщение от Слюда Посмотреть сообщение
И ориентацию мы выбираем сами, кому, что нравится. Но, в бисексуальности есть преимущества выбора из двух людей разного пола. Если обламывается с одним, всегда можно найти другую..

Как-то не согласен я. Мы выбираем ориентацию, или она нас? Вопрос риторический Возможно что она вас - ввиду сложившихся обстоятельств в вашей жизни, которые начиная еще с раннего детства воздействовали на вашу психику.

А про преимущество... Это с какой точки зрения? Главное чтобы было с кем переспать? С одним не получилось кончить, не беда есть другой вариант?

Не пахнет в вашей паре гармонией, иллюзия это. Я не психолог конечно, но чего-то не хватает. Уважения может что-ли...


ViTAMiNchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:20   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Re: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать,


Цитата:
Сообщение от ViTAMiNchik Посмотреть сообщение
чего-то не хватает. Уважения может что-ли...

а в чём оно, уважение, по-вашему ??


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:16   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ViTAMiNchik
По умолчанию

Ответ: Re: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать,


Для Слюда, уже наверное нет никакого интереса к моему мнению, давно она здесь не появлялась. Просто бросились в глаза в ее сообщениях большие противоречия.

А слово УВАЖЕНИЕ мне кажется само за себя говорит. Это и есть фундамент долгих и крепких отношений. Может быть каждый в следствии своего восприятия по своему понимает уважение к любимому человеку. Но мое мнение, если я люблю другого человека, я чувствую единство с ним, но с таким, каков он есть, а не с таким, как мне хотелось бы, чтоб он был, в качестве средства для моих целей. Уважение - это не страх и благоговение, это способность видеть человека таким, каков он есть, осознавать его уникальную индивидуальность... Я хочу, чтобы любимый мною человек рос и развивался ради него самого, своим собственным путем, а не для того, чтобы служить мне.


ViTAMiNchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:42   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать, но стеснялись спросить!


достойный ответ..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бисексуальность. Всё что вы хотели знать, но стеснялись спросить! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
важно знать каждому Юлия-жонушка Здоровье, контрацепция, беременность 13 16.10.2010 02:55
ЗППП - это нужно знать! BLUDNIZA Здоровье, контрацепция, беременность 8 03.03.2008 06:21
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза