Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2014, 23:07   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для enjoyer
По умолчанию

Разница темпераментов?


Привет всем.

Хочу рассказать свою историю.

Я познакомился с обалденной девушкой, как будто из моей мечты - красивая, спортивная, сексуальная и тд итп. В общем закрутилась у нас бешеная любовь. 10 дней интенсивного общения и случился у нас первый секс.

Что сразу немного удивило. Она была чрезвычайно пассивна. Хотя вроде и хотела меня. То есть фактически лежала как бревно. Потом я понял что это ее стандартное поведение в постели. Она никогда не инициирует секс. Не очень то любит целоваться, что также меня удивило. Она очень редко лезет обниматься, вообще такое ощущение, что ее не тянет прикасаться ко мне. Но зато то что делаю я - ей очень нравится - и прикосновения и поцелуи т д. Уже прошло много времени, но я не видел у нее ни одного оргазма. Это при том что я стараюсь, поверьте. В общем внутри я чувствую, что мне не достает ответной энергии. То есть вроде как я все делаю, меня вроде как влечет, а она просто позволяет мне это делать, меня честно говоря эта ситуация давно начала выводить из себя.

У меня такое ощущение, что вокруг нее бетонная стена, через которую я не могу до нее достучаться, она не понимает что я от нее хочу, и считает что у нас все в порядке.

При этом что касается химии, я тащусь от нее, то есть мне никогда так не нравилась женщина в физическом смысле, я просто балдею от ее кожи, волос, тела и всего остального.

Что делать? Меня просто разрывает эта ситуация.


enjoyer вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя enjoyer
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разница темпераментов? Поговорим о сексе Sanchez 19 3019 17.10.2014 23:07

Старый 17.10.2014, 23:31   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Разница темпераментов?


наслаждайся. Уйдешь от нее - будешь локти кусать. Она дева по гороскопу, а ты у нас кто?


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:47   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для enjoyer
По умолчанию

Ответ: Разница темпераментов?


Почему дева?


enjoyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 00:41   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Разница темпераментов?


Цитата:
Сообщение от enjoyer Посмотреть сообщение
Почему дева?

а кто она?


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 02:50   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для enjoyer
По умолчанию

Ответ: Разница темпераментов?


а при чем здесь лженаучная астрологическая туфта?


enjoyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 06:00   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Разница темпераментов?


Да что с тобой говорить если ты тупоголовый. Потому и проблемы с дамой у тебя .


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:42   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для enjoyer
По умолчанию

Ответ: Разница темпераментов?


Почему ты решил что у меня проблемы, умник?


enjoyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:57   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница темпераментов?


Ну, у Вас проблемы. Об этом вы сами написали.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 16:52   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разница темпераментов?


Цитата:
Сообщение от enjoyer Посмотреть сообщение
Я познакомился с обалденной девушкой, как будто из моей мечты - красивая, спортивная, сексуальная и тд итп. В общем закрутилась у нас бешеная любовь. 10 дней интенсивного общения и случился у нас первый секс.

Это очень хорошо!
Цитата:
Сообщение от enjoyer Посмотреть сообщение
Что сразу немного удивило. Она была чрезвычайно пассивна. Хотя вроде и хотела меня. То есть фактически лежала как бревно. Потом я понял что это ее стандартное поведение в постели. Она никогда не инициирует секс. Не очень то любит целоваться, что также меня удивило. Она очень редко лезет обниматься, вообще такое ощущение, что ее не тянет прикасаться ко мне. Но зато то что делаю я - ей очень нравится - и прикосновения и поцелуи т д. Уже прошло много времени, но я не видел у нее ни одного оргазма. Это при том что я стараюсь, поверьте. В общем внутри я чувствую, что мне не достает ответной энергии. То есть вроде как я все делаю, меня вроде как влечет, а она просто позволяет мне это делать, меня честно говоря эта ситуация давно начала выводить из себя.

Ничего удивительного,просто ваша девушка сама не знает собственно тела!Я живя в браке (по любви,счастливом),долго не могла понять,что такое есть мое тело?Как оно устроено,и что от него можно получить!Это нормально,не все люди рождаются гиперсексуальными и умеют получать кайф от секса даже со множеством партнеров.Вам ничего сверхъестественного делать практически не надо,просто помогите вашей девушке почувствовать себя любимой,желанной,раскройте ее сексуальный потенциал,больше разговаривайте с ней,пробуйте разные варианты манер общения,поведения,секса.
Цитата:
Сообщение от enjoyer Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что вокруг нее бетонная стена, через которую я не могу до нее достучаться, она не понимает что я от нее хочу, и считает что у нас все в порядке.

У моего мужа постоянно такое ощущение,точнее не постоянно,а периодически,ну характер у меня такой,что ж поделать,вроде все хорошо-хорошо,потом он как ляпнет что-нибудь,что мне не нравится,хлоп,все,я в раковине спряталась,пока не оттаю.Если вы ее любите,то либо учитесь открывать раковину,ну или сдвигать стену,либо учитесь ждать,когда перед вами откроются новые горизонты!
Цитата:
Сообщение от enjoyer Посмотреть сообщение
При этом что касается химии, я тащусь от нее, то есть мне никогда так не нравилась женщина в физическом смысле, я просто балдею от ее кожи, волос, тела и всего остального.

Что делать? Меня просто разрывает эта ситуация.

Вот!Сами говорите,что тащитесь и с ума сходите,так дерзайте,если чувствуете,что это ваше!Удачи!Я за вас болею!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:07   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для enjoyer
По умолчанию

Ответ: Разница темпераментов?


"раскройте ее сексуальный потенциал,"

Год раскрываю, нет результатов, вы считаете еще есть шансы?


enjoyer вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница темпераментов? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
Разница в возрасте! Бывалый Психология отношений и брака 80 27.10.2017 08:10
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза