Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2015, 20:26   #81
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
друзей-сверстников, любимых,и в результате там нас ждут уже столько родных и дорогих нам людей.

Ну вот зачем, зачем ты так умеешь выводить на откровения и говорить, то чего не хочется говорить!???

Не хотелось как то душу выворачивать. Не буду много расписывать, только после того как погиб брат, я уже мало чего боюсь в этой жизни. И как правильно ты написала, там уже столько родных и любимых ждут! У меня три брата, один из них полный тезка.
Как сказал Леонид Быков в одном из моих любимых фильмов "Есть несколько вещей, когда человеку никто, никто не может помочь! Человек рождается сам и умирает сам!!!"

Может кому то музыка не понравится, но вы только вслушайтесь в смысл и текст.



Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:31   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну вот зачем, зачем ты так умеешь выводить на откровения и говорить, то чего не хочется говорить!???

Вот не попадись ты в РУКИ ДЛИННЫЕ!!!!!я занят:ANYWORD:
Значит хотелось рассказать... душа болит и "выхода" просит!!!
Не держи в себе..расскажи, тебе ответят!!!! Самое плохое все переживать внутри себя!!!! От этого и крыша поехать может!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 19:53   #83
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Так,что я за любую жизнь любимых,дорогих и близких людей.Можете кидаться в меня чем хотите

Речь о другом. Поставь себя на место того, кто стал обузой для своей семьи, для своих близких, любимых людей. Если поддержание жизни в тебе, вяжет их по рукам и ногам? Если твое состояние причиняет боль им? Может нах.. такую жизнь? Может лучше подстроить свою автокатастрофу?
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Наше счастье, пожалуй, в том, что во многом мы не знаем будущего,

Это счастье не всем выпадает...
Иногда приходится жить всё наперёд зная, и живёшь в чутком ожидании наступления этого периода, когда можешь стать из кормильца и защитника обузой для близких... Вот когда наступает момент истины, что тогда выбирать жизнь (зная о всех последствиях) или смерть? А хватит ли духу выбрать смерть?
Не стал бы я спешить с однозначностью выбора... Выбрать "легко и быстро" не так-то просто. Даже на уровне мозга понимая, что так ты решаешь все проблемы и для себя и для близких.

С точки зрения логики вроде всё просто и очевидно.
Результат в любом случае неизбежен, вопрос только во времени. Но именно в этом времени и есть загвоздка. Да ты понимаешь, что ничего не изменить, что ты только промучишься и других будешь мучать, но так хочется ещё хоть чуть-чуть побыть с родными людьми. Ещё хотя бы разочек взглянуть в глаза, сказать то что не мог сказать раньше или просто не успел сказать. Как же трудно себе отказать в таких мелочах делая ставку на быструю смерть. Как смириться с тем, что ты обрываешь связь с любимыми людьми раз и навсегда? С тем, что ты уже никогда не сможешь им помочь, хотя бы добрым словом, хотя бы каким-то дурацким советом в сложной для них ситуации...
А как, делая ставку на быструю смерть подвести итоги своей жизни? Как дать последние наставления детям? Как попрощаться с женой/мужем/матерью? Как это сделать так, чтоб они не почувствовали твоего выбора?
Как подобрать время, чтоб последний раз выйти за дверь и больше не вернуться? Может быть завтра у тебя ещё будут силы сделать этот последний шаг? А вдруг сегодня ещё рано? Вдруг есть ещё время на то, чтоб побыть с ними ещё хотя бы денёчек и успеть не стать обузой?
Как?????


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 20:43   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Как подобрать время, чтоб последний раз выйти за дверь и больше не вернуться? Может быть завтра у тебя ещё будут силы сделать этот последний шаг? А вдруг сегодня ещё рано? Вдруг есть ещё время на то, чтоб побыть с ними ещё хотя бы денёчек и успеть не стать обузой?
Как?????

Думаю это ты загнул... Обычно про эвтаназию заговаривают тогда когда уже реально у человека нет шанса, и практически нет времени, просто облегчают смерть... Думаю в таких состояниях когда уже не то что выйти за дверь нельзя, а даже сделать шаг нет сил!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 20:46   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Я боюсь смерти. Я слишком люблю свою жизнь, мне интересно жить. И еще очень многое хочу успеть. Успеть для себя и для родных, любимых.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 20:50   #86
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


sladenkaya, Я не про эвтаназию, а про самоубийство, пока ты имеешь возможность совершить его сам, зная о предстоящем периоде жизни, когда ты однозначно станешь овощем и обузой для своих близких.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 21:00   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
а про самоубийство

Ой ужас... я и не подумала как-то о самоубийцах! Нельзя же, ты что! Это грех большой и огромная глупость! Самоубийцы покоя не обретают, с какими чувствами они это делают, в тех же чувствах потом вечность будут изнывать, вот верю я в это, и если наличие греха "на счету" меня особо и не пугает, то испытывать постоянно мучительные чувства - это страшно!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 21:03   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Речь о другом. Поставь себя на место того, кто стал обузой для своей семьи, для своих близких, любимых людей. Если поддержание жизни в тебе, вяжет их по рукам и ногам? Если твое состояние причиняет боль им? Может нах.. такую жизнь? Может лучше подстроить свою автокатастрофу?

Меня уже Ева раскрутила на тот единственный ответТолько и теперь я вот как думаю,если любимый и родной мне человек-я против,если я-только за,чтоб не быть обузой


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 21:07   #89
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Genyshka, а как на счёт второй части поста?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 21:15   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Чертёнок,вот на счет второй части поста я и уместила в первой части!Я резко и бесповоротно против!!!Не могу сказать про ситуацию со смертью,но некоторые из здесь присутствующих знают,что творится у меня,так вот,я сделаю все,поверю во что угодно,лишь бы моя любовь до последнего была со мной,и уж если прощаться,то держась за руки(в случае страшной болезни,и то,бывают случаи излечения),страшнее наверное не это,страшнее неопределенность,когда не знаешь,чего тебе ожидать....................
По сему и говорю,что в случае со мной не хочу быть обузой,а в случае с мужем не простила бы себе,если бы отпустила сделать тот последний шаг,или вместе с ним..........................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы боитесь смерти? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза