Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2007, 16:13   #11
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marinni
По умолчанию

вы б ещё про ЭМО вспомнили, ккои целуются и плачат однновременно


 
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 16:55   #12
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

это хто???? шо за ЭМО?? а ну ка просвятите...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 14:05   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

:Lips: Я считаю, что ничего плохого в этом нет, хотя сама никого не целую....Это просто такое приветствие...


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 09:15   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Целуюся ,если долго не виделаи с друзьями-мужчинами тоже ,но таких подруг и друзей мало)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 02:14   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Xabre
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Жалко, что народ разбегается грамотный... Тему держать будет некому, развалят...
В любом случае, все сексуальные предпочтения возникают от сексуального воспитания. Во Франции, например, считается приемлемым, когда парни при встрече целуют друг друга в область, рядом с губами, как у нас, например, так девушки целуются при встрече. А для парней в нашей стране это делать "заподло". Так что не всякий - гей, у кого серьга в ухе. Это к слову... А вообще, нормальность и ненормальность - всё относительно. Повторюсь, зависит от воспитания и менталитета общества.


Xabre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 14:04   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Xabre Посмотреть сообщение
В любом случае, все сексуальные предпочтения возникают от сексуального воспитания. Во Франции, например, считается приемлемым, когда парни при встрече целуют друг друга в область, рядом с губами, как у нас, например, так девушки целуются при встрече. А для парней в нашей стране это делать "заподло".

...Мне, н-р, не нравится, что сейчас девушки все подряд целуются между собой. Поцелуй потерял свою особенность (я тоже целую, но близких и кому я особенно рада)..А когда целуются просто так - это просто гламурный ритуал ...Осталось только еще, чтобы и парни целовались


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:13   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Xabre
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Lalina, ну, в нашей стране это пока, дай бог, не пришлось :-)


Xabre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:09   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Я служил в Казахстане,так там на нашей площадке было принято среди парней целоваться при встрече в щёку.Это означало открытые,братские отношения.И никто не считал себя коричневым.Так что что можно хоть грудью тереться,-важно то,что ты вкладываешь в это.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:44   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
Я служил в Казахстане,так там на нашей площадке было принято среди парней целоваться при встрече в щёку.Это означало открытые,братские отношения.И никто не считал себя коричневым.Так что что можно хоть грудью тереться,-важно то,что ты вкладываешь в это.

ДА? на какой это интересно площадке? ракетной установки? так у меня там мой лучший друг-одноклассник служил на Байконуре (что-то не говорил о таких особенностях...) гыыы, посомтрела бы я на того парня, который Серегу бы в щеку поцеловал.... а если ты про азиатский и кавказский обычай обнимать друг друга сильно и похлопывать друг друга по плечу - то смею заметить, поцелуи там отсутствуют......А грудью тереться - это зачем? я знаю, что эскомосы носами труться (так у них холодно рукавицы снимать и здороваться)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 17:34   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Вы,Лалина,как обычно,'сомтрите' не в суть поста.Я писал о том,что не важна упаковка,а важно содержимое приветствия,как бы чудно оно не выглядело.Кстати,Байконур - это полигон.Площадкой называется группа частей.Я служил в Приозёрске.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему девушки целуются при встрече, с подружками? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Почему так? Valsh Психология отношений и брака 4 10.04.2010 19:14
ПОЧЕМУ мы расстаемся? Lalina Это великое чувство - любовь... 7 28.03.2008 12:53


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза