Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2016, 22:14   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anonim112
По умолчанию

А как Вам мой случай?


Мне далеко за 20 лет,и проблемы появились уже давно.У меня 14см, плохая эрекция и минутная эякуляция.Вот так я живу с этим всю свою жизнь.последний секс был 2 года назад(с моей девушкой с которой долго встречался и терпела мое бессилие) и до нее одна.Вот так я вынужден всю жизнь избегать половых связей,избегать ситуаций,врать и прикрываться своими моральными принципами.Усугубляет все то, что я еще вроде как симпатичный и нравлюсь девушкам.Ну и как с этим дальше?Словами не передать какие чувства я испытываю


Anonim112 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Anonim112
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
А как Вам мой случай? Скорая помощь в сексуальной жизни EVA 11 3017 26.01.2016 22:14

Старый 26.01.2016, 23:08   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: А как Вам мой случай?


вам бы к врачу, а потом к нам. расскажите как вы стали нормальным мужиком


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 23:14   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: А как Вам мой случай?


14 см. это вполне нормальный размер,начнем с этого. Далее...действительно начинаются проблемы,а это есть не хорошо. Вы пробовали их решать?...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:03   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: А как Вам мой случай?


Anonim112, Нормальный случай. Не Вы первый, не Вы последний через это проходите. Единственно, у Вас что-то это надолго затянулось, обычно молодые люди это раньше преодолевают.
Я тут вижу два пути:
- дать обет безбрачия, тогда Ваше бездействие можно будет хотя бы оправдать высокими нравственными мотивами;
- взять, наконец, себя в руки и начать уже что-то с этим делать.
Если пойдете по второму, здесь на форуме можете найти довольно много советов.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 17:48   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anonim112
По умолчанию

Ответ: А как Вам мой случай?


Ну хорошо,я попытаюсь все детально объяснить(заранее прошу понять,и без насмешек).
Лет так до 17 все было хорошо.Я возбуждался даже от мимо летящей мысли,мне казалось,что я взорвусь от перевозбуждения и соответсвенно вы понимаете каким способом я это решал при любом возможном случае.Казалось, что я могу удовлетворить даже 5 женщин одновременно.Тоесть мой процесс мастурбации мог длиться и час за раз на высоких темпах, и минут через 15 я востанавливался заново и заново.Пока в один такой момент я долго не мог кончить,и произошло, что то не понятное как оборвало и он стал обмякать,мое возбуждение стало падать.И уже со следующего дня я стал замечать,что мимо залетные мысли уже не возбуждают меня. Проще говоря было четкое ощущение, что с ним что то не так как раньше.Но все же работал и я продолжал заниматься мастурбацией, и по с каждым разом стал все быстрее и быстрее кончать пока не дошло до этого.Как только начинаю мастурбировать или с женщиной через пару движений гдето глубоко в головеке в области уздечки,и как не странно в мочеспускательном канале у основания начинается позыв к оргазму. подыматься стал только от стимуляции( вредких случаях и это не помагает).Головка почти не набухает так как раньше.Долго в 100% стойке не стоит начинает немного обмякать.И второй раз уже немогу ближайшие часов 5 ДА И Я НЕ ЗЛОСТНЫЙ ДРОЧЕР.ЭТО НЕ ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАНЯТИЕ.2-4 раза в неделю
Скажите,что то.могут ли помочь доктора спустя 9 лет после того случая в 17?
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО если у вас есть, что посоветовать, объяснить.я очень жду любую информацию


Anonim112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 18:35   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: А как Вам мой случай?


Посоветовать тут можно только одно,берешь своё хозяйство в охабку и бегом к доктору,это без вариантов. Непонятно,почему ты этого еще не сделал и живешь с этим 9 лет! Я канеш не врач,но и так понятно,что твоё увлечение мастурбацией,тебя же и сгубило...спец конечно скажет больше и поможет,если затягивать не будешь


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 20:16   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А как Вам мой случай?


Anonim112, а я, как девушка, посоветовала бы Вам начать с отношений.
Возможно, что Ваша проблема с любимой (она же любящая) девушкой пройдет сама собой (дополнительная визуальная стимуляция, ласковые слова, нежные ручки и губки). Если будут сложности, можно будет уже вдвоем пытаться применять разные способы решения проблем, например:
Советы по отдалению мужского оргазма
Если совместными усилиями не получится наладить интимную жизнь, тогда можно и врача посетить.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 22:08   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: А как Вам мой случай?


Цитата:
Сообщение от Anonim112 Посмотреть сообщение
последний секс был 2 года назад(с моей девушкой с которой долго встречался и терпела мое бессилие) и до нее одна.

Ева,с этим тоже проблемка. То,что происходит с парнем,далеко не нормально,с медицинской точки зрения. А если и прибегнуть к помощи девушки,то у нее должно быть адское терпение,а главное реальные чувства,ибо за пару дней этот недуг не победить


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 23:16   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А как Вам мой случай?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
А если и прибегнуть к помощи девушки,то у нее должно быть адское терпение,а главное реальные чувства,ибо за пару дней этот недуг не победить

Так об этом и речь . Любящая упорная девушка будет пробовать разные способы, будет внимательной, ласковой. С таким отношением парень сможет расслабиться, попробует выйти из той ракушки в которую сам себя загнал. Большинство проблем в сексе начинается в первую очередь с головы.
Каждый ждет, что ему поможет волшебная таблетка, чудодейственный заговор, само наладится... а ведь ко многим результатам нужно самому стремиться, прикладывать усилия... почему же не попробовать сначала своими силами?

Plutonium239, из той цитаты, что Вы привели, веет какой-то безнадегой. Прямо так и представляю, как они ТЕРПЯТ - с кислой миной безропотно и стойко переносят "страдания", вместо того чтобы начать что-то делать. А если еще сгоряча какая-нибудь из девушек ляпнула что-то обидное...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 13:09   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anonim112
По умолчанию

Ответ: А как Вам мой случай?


EVA, так была же у меня девушка,а проблема осталась.Я уже готов пойти к врачу,пусть он вердикт скажет.Но в поликлинику не пойдешь само собой.А к платникам так эти будут просто выкачивать деньги,(которых я немогу много выделить) подкидывая мне какие то стимулирующие препараты.и проблема вернеться пока не закончатиться действия "чудо" лекарств.
И вообще к какому врачу надо ити? Посоветуйте как не промахнуться в выборе клиники,врача?


Anonim112 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А как Вам мой случай? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такой вот случай денис777 Мужской разговор 15 02.09.2010 19:43


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза