Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 5)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 07:22   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Север, Спасибо за развернутый ответ, и юмор понял, желаю Вам все же найти свою Герду, которая растопит замерзшее сердце.

Идеальная, Каждый имеет право распоряжаться своей жизнью, полностью согласен, но эта тема была создана не с целью навязать "Убежденному холостяку" мнение что нужно жениться, ай яй яй!, а для того, чтобы раскрыть все достоинства и недостатки того или иного положения.
Довольно часто "Убежденный холостяк", по моему пониманию, (причем не вынужденный, а именно убежденный) это человек, у которого в голове накрепко засел стереотип определенного типа женщины, с вполне четкими рамками в внешнем виде, и внутреннем содержании.
Возможно это связано с его прошлой неудачной любовью (типа - найду себе такую же, но только лучше), либо иногда подсознательно (особенно, если мальчик вырос в семье без отца) он ищет женщину, похожую на мать.
И вот жизнь этого холостяка напоминает мне рыночный ряд.
Идет он по торговым точкам, в надежде найти подходящий товар, к одной подошел, приценился - не подходит, к другому прилавку - цвет не тот, к третьему прилавку - жмет, и т.п. И так ходил - ходил, уже и вечер на дворе, а нужного так и не нашел. И тут раз - а рынок то кончился, только ............назад уже не вернуться. Но это так аллегория.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 07:44   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Staryi, полностью с тобой согласна. Но ведь это не повод кого-то трусом называть.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 07:45   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Да нет конечно, человек просто опасается.
Лучший способ не ошибаться, это ничего не делать!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 07:54   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Так оно и есть, но все мы не совершенны. К тому же не все ведь признают, что вся причина в страхе.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 08:07   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Вообще, понятие "Убежденный холостяк" в моем понимании, это человек, которому за 35 лет, который уже вполне самодостаточен, нашел свою нишу в жизни и твердо стоит на ногах.
Мне вспоминается фильм про молодого пластического хирурга, и женщину милиционера. (Называется "Не хочу жениться")
И говорится там собственно не только о том, как люди полюбили друг-друга. Есть фрагмент, в котором этот доктор приходит к другу, у которого семья и несколько детей. И казалось бы там стоит шум, дети спорят, жена чем то недовольна. Он приходит только на минутку, и уходя говорит - хорошо тут у вас... Не умею я описывать такие вещи, нужно просто посмотреть этот фильм, или просто присмотреться внимательнее, если кто видел.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:51   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Критик
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Всем, здравствуйте!

Начнем отвечать по порядку ибо кто-то недопонимает то ли из за своей серости, то ли из-за своей убогости, то ли из-за того, что просто чертом родился.

Так вот уважаемый, Чертила!!!
Иногда можно и какашкой убить не хуже пули, тем более что пуля-дура, а ты Чёрт! (во всем этом понятии, что сейчас в него вкладывают)
Слушай дальше - убогий ты сморчок...
Если не знаешь информации - то не трынди понапрасну. Хочешь что-то предьявить - по факту, а не как ты.... перед тобой отчитываться не собираюсь, уж очень много для тебя чести...

Да, я зарегистрировался из любопытства, смотрел на тебя недалекого и твои тупенькие реплики. И молчал, пока не стали лезть оскорбления и не появились переходы на личность.
ТЫ прав - зачем мне фотография моей жены - когда у меня есть сама ОНА.
ТЫ супер-хакер? Ну и что, что айпишники не похожи? Мне по работе выгодно, чтобы айпишник был зарегестрирован в России район ст.метро Фрунзенская. (уж извини - для чего это - информация закрытая).
По поводу брака - ровно 30 лет мы счастливы в нем, но до этого еще 4 года встречались...

Угрозы? - Да ты как ребенок! Какие угрозы тут? На форуме в интернете. Я кроме того что ты чертила больше ничего и не знаю...
По поводу измены... ты не дался??? Да ты просто ей не сдался...(как собаке пятая нога).
А по поводу правил форума.... Это они для тебя инструкция для применения, а для меня просто пустой набор букв в хаотичном порядке...

Жду, когда ты меня отправишь отдыхать....

Приятного общения...Не чихай, не перди, не кашляй. следи за собой, будь осторожен.....(с) чертила с Нижнего Тагила.......


Критик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 03:06   #47
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте!

.......

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 03:39   #48
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Оффтоп


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:32   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
У меня есть несколько вариантов: жуткий эгоист, трус, человек, который просто не встретил ту, с которой хотелось бы жить. Или встретил, но почему-то все пошло не так.

Попрощалась... Но Идеальной не ответила, она ответила сама за себя.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:20   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Попрощалась... Но Идеальной не ответила, она ответила сама за себя.

elliZA, так ведь я и не исключаю то, что трусы есть, просто обобщать всех не стоит.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Убежденный холостяк · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза