Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 13:02   #101
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Сашенька, спасибо!Так и делаю. знаю что всеравно каждый заслуживает хоть на какое-то но счастье
Вчера опять разговаривали, обсуждали, он сказал что ему сложно и это трудный период и чтоб не бросала, потому что там он не нужен уже никому...и как-то мне вчера так было не по себе, все чувствовала за собой какую-то провину чтоли, может сама ошибалась, ждала вечером, ужин вкусный приготовила и билеты не пошла брать....прождала долго, под вечер написала, долго не отвечал. видимо в семейном кругу ужинали, общались, не до меня было, позже ответил. что не прийдет, останется там ночевать с женой и детьмиобьяснения как всегда одно и тоже, что кто-то заболел, нужна помощь, и я подумала, здорово что мы не болеем, ато как быть?Утром забежал, переоделся помылся и обратно на "помощь" семье, пытались поговорить, и я услышала в свой адрес даже обвинения что я пытаюсь разлучить его с детьми и чтобы он отрекся, и что он там итак виноват очень и все в таком роде...пустые разговоры...а я ведь хотела чтобы мы забрали их к себе, вместе играли., заботились, так поначалу и было. но потом он начал скучать по дому, видимо по жене и по устоявшемуся быту и начал быстро и уверенно с поводом и без повода уходить туда. оставаться там, да и вообщем быть больше там нежели здесь...вот и все...а я как всегда глупая, уже начала подумывать о том что может я ошибаюсь и неправа, да ненужна я никому здесь


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:08   #102
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Это Он потом будет о тебе с тоской вспоминать! Когда ты будешь жить любимой, счастливой, но НЕ С НИМ! Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:58   #103
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Larsen, спасибо, я тоже знаю, что все еще у меня сложится. если человек умеет любить и ценить данное ему счастье, он заслуживает на ответные чувства.

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Это Он потом будет о тебе с тоской вспоминать!

и это знаю, ведь было же уже, жаль человек ценит только, когда теряет, но бывает уже слишком поздно
Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Какой же он эгоист, что не видит как тебе душу рвет!

он старается как бы всем только угодить, а все только страдают от этого, а в итоге прихожу к мысли, что он делает все только для себя, так как ему хочется в данный момент, не задумываясь о последствиях и чувствах других, рушит все вокруг себя и не понимает, почему несчастлив


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:15   #104
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Прислушиваясь к каждому шороху за дверью, скрипу, моя душа вздрогала, и после стольких страданий ждала....ждала его, человека, который не любит и не ценит, который плюет в лицо и извиняется....мне так плохо, и в этом всем мой единственный верный товарищ - одиночество....оно всегда рядом, оно не придает и приходит, когда мое сердце разрывается на тысячи кусочков....я никогда его ни в чем не винила, а зря, я пыталась создать простое человеческое счастье, а он уходит туда, где давно уже не нужен, обьясняя чувством долга, искуплением вины...посмотрела фото, как счастливы мы на них...это ль фальш...или игра? а может просто человек временный, человек эмоций?он говорит, что я нетерпеливая...разве? а какая бы жена отпускала своего мужа к другой женщине, не раз, не два, а постоянно?говорит ревную...я не ревную, мне просто очень обидно...за все...за то что клялся в любви, жить не хотел, просил спасти его и быть с ним, за обещание создать вдвоем настоящее счастье...за эту искренность, которая меняется каждый день...за разбитую семью, за разбитое сердце, за разбитую жизнь...я не знаю, какие осколки собирать......и слышу только "прости, прости...." .....зачем когда-то он приехал ко мне утром и сказал хочу забрать тебя навсегда, чтобы ты стала моей женой, чтобы любили друг друга и были самыми счастливыми на свете, я не могу без тебя, ты моя жизнь?
я даже не плачу больше, у меня нет слез...я не злюсь, не ненавижу - у меня нет чувств....скоро я устану страдать и останется только пустота...и мой друг - одиночество....может быть немного солнца. немного ветра, ведь я не верю, что счастья нет....даже сейчас и всеравно не верю....


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:28   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Vanila, Вот сама себе честно ответь- неужели ты и сейчас чувствуешь- что это "твой" мужчина? Твоя судьба, твое счастье? И если не твое, то может отпустить его с миром? Лучше сейчас, пока ты молода и вся жизнь впереди, чем лет через 10. А сердечко, оно перестанет болеть, причем намного скорее чем ты думаешь.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:32   #106
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Eris, да, ты все верно говоришь, я так и сделала, отпустилапросто уже отпускала, так приходит же опять, жить говорит без тебя не буду, а мне жаль и сново чувства просыпаются, как бы так оборвать да с концами?


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:08   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Vanila, Я не знала что у вас ребенок, это совсем другая песня.. Оборвать с концами не получиться..Но, жалеть его особо не надо, он то тебя похоже не особо жалеет..Болтается туда сюда..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:50   #108
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Буду резка, на монитор бронежилет одела...

Vanila, лапонька, столько боли и страдания в твоих признаниях! Пойми одно, ты же сама, своими собственными руками, сердцем и головой подвергаешь себя такому истерзанию. Конечно, скажешь ты, со стороны как хорошо рассуждать, но ты себя хоть немножко должна любить!

Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
... что бы не делал не упаду перед ним в глазах и не сломаюсь, моих слез ему не видеть...

О чем это ты, о каких неувиденных слезах, ты своими поступками позволила ему откровенно вытирать об тебя ноги, шантажировать и манипулировать тобой.
Всегда обходила за сотню вёрст особей, умудряющихся у женщины вызвать жалость к своей бесценной персоне, и самое отвратительное качество им присущее - НЕИЗЛЕЧИМАЯ НЕНАДЁЖНОСТЬ. Выискался тоже, тебе - такой молодой (ему то уже наверное тридцатник есть?), романтичной, чувственной девушке запудрил мозги, ходок на два фронта, "милосердец ООН", растак его...уууу...

Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
...и я услышала в свой адрес даже обвинения что я пытаюсь разлучить его с детьми...

Фигасе, дубатол, ни мужского достоинства, ни характера, ещё и обвиняет. Да это он сам себя изначально с детьми разлучил, думал то чем, головой нижней? По уродски всё сделал, и с больной головы, да на здоровую! Монатки ему в зубы, и гнать в три шеи без всяких сантиментов. С глаз долой, из серца - вон, рви с кровью. Ничего, пострадаешь с полгодика, но всё же только в пользу тебе и твоему дитю пойдёт.
Одыбашь, за то уважать себя начнёшь, и в одно прекрасное, солнечное утро поймёшь - а жизнь как хороша, достойные МУЖЧИНЫ есть, а был лишь страшный сон.

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
...Это Он потом будет о тебе с тоской вспоминать! Когда ты будешь жить любимой, счастливой, но НЕ С НИМ!...

Лучше не сказать, не любит он тебя, и пофиг ему, что ты несчастна...Лишь бы ему маленькому, потеплей, да поуютней...

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
...Лучше сейчас, пока ты молода и вся жизнь впереди, чем лет через 10. А сердечко, оно перестанет болеть, причем намного скорее чем ты думаешь...

Абсолютно верно, на себе проверенно, чего тянуть то?

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
...Я не знала что у вас ребенок, это совсем другая песня...

А я думаю, это не общий ребёнок, а Vanila? Eris, ну о чём ты говоришь, какая другая песня? Песня та же, только уже пластинка истёрлась и заела, и если уж он не может вспомнить последний куплет, пусть это сделает девушка, и правильно допоёт и не сфальшивит...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:25   #109
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Vanila, принимать решение тебе!!Никто за тебя ничего не решит в этой ситуации!!но не позволяй,слышишь??не позволяй ему вытирать ноги о твою такую искреннюю,чистую душу!!!(кричать тебе хочется об этом)
Слез твоих он не увидит?а ты думаешь они бы его задели...??Что то мне подсказывает,что увы нет..
Читаю твои посты..у меня зубы от обиды за тебя сводит!!!
Таких мужиков я не то что не уважаю..я их презираю!!!
Растоптать..размазать..заставить страдать..чтобы всю жизнь оставшуюся мучился в осознании своих ошибок!
Не бойся остаться одна..отпусти эту "больную" любовь..
Время залечит все твои раны милая!!жизнь на э том не закончится!!
Ты такая чудесная девочка,обязательно встретишь на своем пути настоящего мужчину!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:58   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Растоптать..размазать..заставить страдать..чтобы всю жизнь оставшуюся мучился в осознании своих ошибок!

Не, вот это ни к чему. Это сродни наведению порчи: потом аукнуться может нехило

А вот простить, отпустить навсегда, забыть как страшный сон и зажить собственной жизнью - самое то будет. Особенно в самом, по сути, начале жизни.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сравнение с бывшими... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза