Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 6)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2007, 16:01   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Пускать в дуэт третьего... третью... Нет, это не по мне. Это таинство двоих влюбленных, которые наслаждаются мигом, предоставленным им жизни. Мимика жестов, взглядов, вздохов... Это же счастье, радость, захлестывающая как его, так и ее... обоих ... до капельки. Пусть такой миг разовый будет, но воспоминания о нем будут самые радостные!

Поддерживаю!!! Как говориться, третий лишний. А во время секса тем более. Даже во время секса на один раз, всё должно быть только для двоих.
А уж если ето семья, или совместное проживание...Ну как можно делить любимого мужчину(женщину) с кем то третьим? Да ешо наблюдать и учавствовать в етом? Да ешо спокойно смотреть на всё и не ревновать, а только чувствовать возбужедение!!! Извените, но если любиш, то делить любимого(ую) не с кем не будеш. Ето моё мнение, может и не адекватное, но...


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 04:10   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Чем выделять буковки жирным шрифтом лучше бы написала грамотно. Ни хрена же не понятно. Почему я должен угадывать, что ты имела в виду? Уж "без любви" то можно было написать без ошибки. Считаю это просто неуважением к другим людям. И не надо говорить за всех, что никто со мной не согласятся (пишется без мягкого знака). Сочувствия твоего тоже не надо, ибо я так и не понял, кто и чего мне не даст.


Мы с тобой все без ошибок делаем, ТАМ , ГДЕ надо
Миниатюры
av-13770.gif  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:38   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Секс втроем, вчетвером, впятером... Стадный разврат, оргия. Дорогие мои? А где же чувства? В таких сплетениях, я полагаю, каждый думает только о себе (он ее трахает, это так меня возбуждает... ) Такой секс возможен в каком-то угаре, когда покатились по наклонной...когда уже без тормозов... А скажите мне, как же потом продолжать жить в семейном дуэте? Ты смотришь на него (или он на тебя), а в глазах...уже отрезвленных....видишь мимо воли, как его член входит во влагалище той? Это никак уже не ревность... Это нарушенное подсознание...

Спорить не буду - бессмысленно, у тебя свое мнение... Только непонятно зачем вообще писать в теме о МЖМ в разделе группового секса человеку, который это совсем не приемлет. Я понимаю, ты высказываешь мнение... Но как-то - прости - не в тему.
По-моему человек, которому действительно это все претит в тему даже и не заглянет.
Я в другой теме уже писала - секс и занятия любовью это разные вещи. И если тебе нравится исключительно первое, совсем не значит что другие люди не могут тащиться и со воторого тоже.
Даже отрезвленной у меня нет никаких проблем смотреть на своего мужа, и помимо воли никакие видения не посещают... Если зациклиться на чем-то, то можно "видеть вещи" всегда и всюду... Если принимать их проще, жить становится много спокойнее.
Хотя - может все дело в том, что я - "би", и вообще все иначе воспринимаю.

Делайте, люди, что вам по кайфу... Лишь бы не было войны и все были довольны.


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 16:04   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Извините, больше в этой теме умничать не буду...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:32   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

elliZA,
И совсем не надо на меня обижаться... ;)
Так как ты высказала свое мнение, так и я.
Просто непонятно... Здесь есть темы, которые я даже просматривать не стану. А если б зашла да сказала "Да вы тут вообще извращенцы все, у вас ничего святого!"...
Мне кажется, что никому - ни мне, ни форуму, ни ветке, ни людям, которые в ней сидят, это не нужно.
Повторюсь, во избежание далльнейших обид - Это тоже - лишь мое мнение. Можете не принимать
ИМХО


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 12:27   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
elliZA,
Здесь есть темы, которые я даже просматривать не стану. А если б зашла да сказала "Да вы тут вообще извращенцы все, у вас ничего святого!"...
Мне кажется, что никому - ни мне, ни форуму, ни ветке, ни людям, которые в ней сидят, это не нужно.
Повторюсь, во избежание далльнейших обид - Это тоже - лишь мое мнение. Можете не принимать
ИМХО

...Алис, поблагодарила тебя, но не потому что полностью согласна, а за то, что имеешь свое мнение и умеешь его отстаивать...
НО...1) не такая Ленок дудачка, чтоб обижаться (у нас и покруче выясняловки бывают, тока до рукопашных не доходило и то, п.ч. виртуальному фантому в морду лица не дашь...а иногда жаль...
2) не думаю, что взрослого адекватного человека может что-то напугать-возмутить на нашем форуме (педофильство и неигровое насилие у нас не имеет места), а все остальное не извращения, а чьи-то пристрастия, тайные желания или пророчные фантазии
3) к групповому сексу отношусь нормально (если это кому-то хочется-нравится-практикуется - да и на здоровье! - они же не тащат нас за руку на групповик)...ну а то, что дефачки некоторые плюются - это они реальности боятся, а так думаю, каждая видела хоть раз неприличный эротический сон, где в ней не 1, а 2 или более членов!!! - я о своем сне писала как-то (см форум) так там меня исследовали несколько членов-щупальцев инопланетян - я аж обкончалась во сне!!!
4) и ЖМЖ тоже нормально....во мне тоже задатки БИ!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 14:36   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Lalina, Когда ПОЛНОСТьЮ с тобой согланы это как-то даже неинтересно

...Не стоит мешать чувства (нечто чистое и светлое) с сексом (в котором мало чего чистого, и уж тем более светлого, но много другого хорошего)...
А есть люди, у которых одно от другого неотделимо, и я это понимаю и принимаю (сама такая была, правда, в девичестве... и действительно, есть в этом какой-то юношеский максимализм...)
Как говаривал мой папА: "Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ну что ж, я испорчена. Признаюсь. Каюсь. Но - не раскаиваюсь. (Слишком уж испорченна ;) )


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:18   #58
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
Ето моё мнение, может и не адекватное, но...

Любое мнение имеет право на жизнь, ибо правда у каждого своя, но никто не знает где истина! а высказать своё мнение иногда требует от человека присутствия мужества....
о как красиво получилось..... сам от себя не ожидал....

Удачи....
Нескромный Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:11   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

анекдот по теме


Встречаются два кума:
- Слушай, кум, ты когда-нибудь втроем пробовал?
- Нет.
- А хочешь?
- Еще как!
- Ну, тогда быстро беги домой! возможно успеешь...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 23:40   #60
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
...Не стоит мешать чувства (нечто чистое и светлое) с сексом (в котором мало чего чистого, и уж тем более светлого, но много другого хорошего)...
А есть люди, у которых одно от другого неотделимо, и я это понимаю и принимаю (сама такая была, правда, в девичестве... и действительно, есть в этом какой-то юношеский максимализм...)
Как говаривал мой папА: "Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ну что ж, я испорчена. Признаюсь. Каюсь. Но - не раскаиваюсь. (Слишком уж испорченна ;) )

Вот спасибочки.... Вот ублажила старика....
Я не из тех у кого неотделимо.... сегодня уже писал о том что секс для меня, это всего лишь способ дружеского межполового общения.... Любовь, это нечто большее, нечто более высокое, но с присутствием таких низменных желаний, как просто потрахаться.... (уж извиняйте за ценизм) хороший секс любви не помеха...
Вот бы всем быть испорчеными...... (мечта!)
И почему люди именно из секса делают табу? Ведь полно совместных процессов которые можно было-бы так затравить и запрятать..... Почему именно секс? Лично для меня видеть как люди потребляют пищу в 100 нет в 1000 раз неприятней, чем смотреть как люди занимаются сексом (не ну реально некоторым особям стоило-бы стесняться того как они жрут)..... Да и сам процесс еды куда менее приятнее чем секс.... почему еда не табу а секс табу? Глупость какая-то, общество сделало ошибку.......
Мне не нравится эта планета.... по крайней мере быть человеком на ней очень тяжело.....
Может поэтому я Чертёнок? ....

Удачи....
Не эстет Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины отказываются от секса втроем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
А мужчины вообще могут без секса? BLUDNIZA Мужской разговор 55 18.09.2008 04:10


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза