Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2018, 04:54   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для МимоИду
По умолчанию

Спасите меня от брата


Здравствуйте. Пишу первый раз, просто не знаю к кому больше обратиться. Зовут меня Верой, мне 17, живу с мамой и старшим братом (отец в тюрьме). Брату 19, в армию его не забрали, проблемы там у него какие-то. Но это не так важно. В общем, когда мне было 15, я до потери головы влюбилась в брата. Он никогда меня не стеснялся, мог расхаживать по квартире полуголым, раздеваться при мне, приводить каких-то девок и чуть ли не заниматься с ними сексом на диване в гостиной. А мне было ужасно больно терпеть всё это. Но он ничего не знал, да и недолюбливал он меня, кричал, указывал на моё место, всегда показывал свою грубость при мне. Но, почему-то, именно это в нём меня и привлекало. Мне не были интересны всякие милые и нежные поцелуйчики, в своих сексуальных фантазиях я представляла, как меня жёстко имеет родной брат. Сначала я не боялась его, пусть он и мог иногда поднять на меня руку. Да, это ненормально, но мне это нравилось в глубине души. А потом на своё шестнадцатилетие я рассказала обо всём своей "лучшей подруге", она вроде поддержала меня, сказала, что что-нибудь придумает. Но, в итоге, рассказала обо всём моему брату. Вечером он пришёл ко мне в комнату, стал смеяться надо мной из-за моих чувств, а потом и вовсе заставил меня доказать, что я люблю его с помощью минета. Это было ужасно! Без слёз я не могу это вспоминать. Даже моё словесное сопротивление, что-то вроде "я не умею", "я не буду" не помогло. А главное, что вроде бы я и хотела именно этого, такого грубого секса, но мне было настолько противно, что я делаю это не по доброй воле, что это пересилило всё. А самое главное, что он пообещал лишить меня девственности, больше сам себе пообещал, чем мне. И сделать он это должен до того, как мне исполнится 18, а мой день рождения в мае! И в конце апреля ему уже исполняется 20. С одной стороны, он мне всё ещё нравится (я не знаю можно ли назвать это любовью), а с другой, я ужасно боюсь его. Я просто не знаю чего хочу, переспать с ним или всё-таки уберечься. С того момента он стал приставать ко мне, сейчас это повторяется всё чаще, рассказать никому не могу (вообщем-то и некому), а главное, что он знает, что меня возбуждают его действия и это горькая, но правда. Моё тело просит продолжения, пусть разумом я понимаю, что это всё просто неправильно (где только был этот мой разум в 15 лет?)

Помогите, прошу, что мне делать, я боюсь его до ужаса, но при этом и хочу. Спасите меня! Мне больше не к кому идти. Извините, что всё так растянулось.


МимоИду вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя МимоИду
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Спасите меня от брата Отступление от родовой экзогамии SashaSha 10 4004 05.04.2018 04:54

Старый 05.04.2018, 10:36   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Спасите меня от брата


МимоИду, судя по вашему сообщению, тут вариант хочу, но боюсь. Вот даже эти слова при минете
Цитата:
Сообщение от МимоИду Посмотреть сообщение
"я не умею", "я не буду"

Почему не "я не хочу"?
Вы точно хотите услышать от пользователей советы о том как это прекратить?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 19:26   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Спасите меня от брата


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Вы точно хотите услышать от пользователей советы с тем как это прекратить?

наверное, сейчас ей будет важнее услышать почему это надо сделать и поубедительнее, чтобы она и не думала сомневаться в единственно правильном решении - прекратить, а уж далее, можно будет подумать над тем, как это сделать.
А почему прекратить, потому что у этих отношений нет будущего. Они обречены однажды с надрывным треском разбиться, успев причинить много боли в процессе такого общения и в завершении их.
Мало того боли, еще и психологического вреда, серьезную травму... зла.
Если у брата в голове нет понимания ответственности, то и для него все может закончится тюрьмой, а для вас хорошо если живы останетесь. Так не долго очередь и до его дружков дойдет, которым он будет позволять поиздеваться над вами. Где нет любви, и столько неадекватности, там нельзя ждать благополучной развязки.
Оно и вообще не правильно - межродственные отношения, а ещё и под влиянием такой агрессии.
А что же мама? Она как то занимается вами, обращает внимание на ваши проблемы, ее волнует ваше благополучие?
Лучшим вариантом, конечно, парню было бы уйти в военное училище, куда то подальше от вас. А вам впредь не взращивать в себе такие чувства, старательно их изживать в себе на корню, ну и думать с кем делиться... Наверное ни с кем. Кроме мамы, и соответствующих органов. Какие то службы доверия существуют же, там наверняка дадут хороший совет и возможно даже будет патронаж над вами...

Как вариант
8 (800) 200-01-22. Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Круглосуточно


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 01:38   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для МимоИду
По умолчанию

Ответ: Спасите меня от брата


Заранее отвечаю, что мамы практически не бывает дома. Конечно, у неё бывают выходные, но это большая редкость. У меня она всё равно старается по возможности спрашивать как мои дела в школе, как я питаюсь, всего ли у меня хватает. А других родственников у нас почти нет, те, что со стороны матери отвернулись от нас после того, как отец оказался в тюрьме, утверждали, что по мужской линии передаётся весь негатив и всё зло. Может в чём-то они и правы, потому что каждый второй мужчина в семье отца побывал за решёткой или же был оправдан.

У моего брата, по-моему, никогда не было понимания ответственности. А может он никогда и не понимал, что я его сестра, как бы глупо это не звучало. Он никогда раньше меня не защищал, как это делают остальные, не мог нормально представить меня своим друзьям (у него просто-напросто будто что-то не давало сказать слово "сестра", чтобы продолжить фразу "это моя..."), не мог найти общие темы для разговора. Но я точно уверена, что он не отдаст меня своим дружкам, потому что, во-первых, каждый из них знает меня (а других близких друзей у него вроде нет), во-вторых, это всё дойдёт до нашего двоюродного брата, который как раз и заменял мне родного брата в детстве. Я уже не раз думала рассказать обо всём именно двоюродному брату, потому что тот ни раз говорил, что он поможет мне в любой ситуации, стоит мне только сказать, потому что терять ему уже нечего, так как шанс попасть в тюрьму у него слишком маленький (он на учёте в психушке, пару раз лечился там). Как я и говорила, семейка у нас странная и многогранная.

Помню, как все пальцы скрещивали, лишь бы мой родной брат был годным для службы в армии. Это в нашей семье редкость, кто с плоскостопием, кто со зрением, кто с психикой. А у брата зрение идеальное, с ногами и психикой проблем тоже нет, но ортопед не допустила его к армии. Не знаю, как описать, но ровно сидеть или стоять мой брат никогда не мог, по крайней мере, сколько себя помню. Если он садится и выпрямляется спину, то его лопатки, обязательно, не будут в правильном положении, из-за этого со стороны кажется, что он сутулится. А когда он, наоборот, начинает сутулиться, то лопатки не выпячиваются, плечи расслабляются, но, сами понимаете, выглядит это весьма необычно. В общем, описала ужасно, просто не моё это.

Я уже поймала себя на мысли, что "полюбила" его из-за того, что он был, пожалуй, ближе всех мне из противоположного пола, но я его не знала. То есть, я ничего не знала о его жизни, что он любит, чем увлекается и т.п., но он жил со мной рядом и именно из-за этого он мне понравился. Ну, короче говоря, моё желание разгадать все его тайны я превратила в "любовь". Рассказывать кому в реальной жизни мне бы не хотелось, даже обращаться в службу поддержки, но я всё же посмотрю во что выльется вся эта история и буду выкарабкиваться, как только могу. Здесь я ищу именно советов, чтобы у меня было больше вариантов действий.


МимоИду вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 07:09   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Спасите меня от брата


Цитата:
я всё же посмотрю во что выльется вся эта история и буду выкарабкиваться, как только могу. Здесь я ищу именно советов, чтобы у меня было больше вариантов действий

видимо Север прав, именно советов как прекратить, вам не надо.
Все варианты действий, которые вы созрели предпринимать, наверное есть только в камасутре. Ксожалению, других нет, если вы отказываетесь от адекватной помощи и решения проблемы. Очень жаль, сочувствую.
Своим детям, которые у вас могут быть в будущем, вы бы пожелали такой же любви и отношений?
Я думаю вы разобъете не только свои жизни, но единственно близкому человеку - маме. Уж ладно, двоюродный брат.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 13:11   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Спасите меня от брата


Вот интересно, а в школе парней нет? ну что б на них внимание переключить, или где вы там учитесь? Или не учитесь? Не единственное же существо мужского рода рядом-родной брат?

Ну и это, поздравьте себя. В психушку и вам путь не заказан, девиантная модель полового влечения это, вообще то болезнь, код по F 69, если не ошибаюсь, по МКБ-10 (международная классификация болезней), неправильная идентификация объекта влечения.Не некрофилия , конечно, и не скотоложство, но из той же серии, стоит только начать.

Вот и отнеситесь к этому как к болезни и ищите пути выздоровления. Не может же быть так: Вот я гриппом болею или пневмонию подхватила и так люблю теперь это свое состояние , что лечиться ни за что не буду!

Ну и потом, если мама у вас вечно не дома, а где кстати? вы -девушка самостоятельная, наверное, вполне. Умеете и приготовить еду, и за собой ухаживать. В 17 лет вполне можно найти работу и свалить из дома, где такой страшный брат обитает.

Но вам же подсознательно ситуация нравится. Или вы тут нас обманываете, сочиняя истории возбуждающие вас исключительно в мозгу. Если существует такая девиация, оцените себя правильно, это психическая болезнь, с перспективой угреметь в дурку, а братцу в тюрьму за секс с несовершенолетней.

Не фиг плыть по течению, боритесь с паталогическим влечением, нечего наслаждаться темными и порочными страстями,на свете полно вполне себе эмоционально насыщенного переживаниями секса, если вам уж так не хватает проблем, читай , эмоций , для их душевного обсасывания.

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 04:07   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для МимоИду
По умолчанию

Ответ: Спасите меня от брата


Я всё ещё учусь в 11 классе. Другие парни есть, но они мне не интересны, но я уверена, что это временно. Не знала, что это болезнь, то есть, я, конечно, знала, что это не нормально, но чтобы в психушку загреметь... Моя мама обычно на работе, ночует, в основном, у подруг всяких, так как работает на другом конце города.

Твою мать... Если честно, то мне и не приходила в голову мысль переехать! Для меня это хороший, можно сказать, идеальный вариант. Мама, по-любому, не будет против того, что я пойду работать, если часть денег я буду отдавать ей. Да и предложение у меня уже было, моя двоюродная сестра работает официанткой, уходит скоро в декрет, предлагает мне своё место, мол деньги лишними не будут. А с жильём проблем тоже быть не должно, у меня много знакомых. Не буду ничего загадывать, но я воспользуюсь вашим советом, соглашусь на работу, в конце концов могу пожить у тёти несколько недель, у них большая квартира. Сейчас я считаю главным сделать всё это до мая, а успеть за такой срок можно многое. Я благодарна Вам за совет, постараюсь осуществить этот план в действие, а помощи у меня всегда найдётся. Ещё раз спасибо. Надеюсь, всё получится...


МимоИду вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 00:24   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Спасите меня от брата


Цитата:
Сообщение от МимоИду Посмотреть сообщение
Вечером он пришёл ко мне в комнату, стал смеяться надо мной из-за моих чувств, а потом и вовсе заставил меня доказать, что я люблю его с помощью минета. Это было ужасно! Без слёз я не могу это вспоминать

Цитата:
Сообщение от МимоИду Посмотреть сообщение
я ужасно боюсь его. Я просто не знаю чего хочу, переспать с ним или всё-таки уберечься.

А НЕ СХОДИТЬ ЛИ ТЕБЕ ДИТЯ К НЕВРОПАТОЛОГУ..ПСИХИАТРУ.....И ИЖЕ С НИМИ....


Цитата:
Сообщение от МимоИду Посмотреть сообщение
Моё тело просит продолжения,

Цитата:
Сообщение от МимоИду Посмотреть сообщение
разумом я понимаю, что это всё просто неправильно

Цитата:
Сообщение от МимоИду Посмотреть сообщение
где только был этот мой разум в 15 лет?

У меня другой вопрос...где была Ваша мать? Мне не верится что все что написано вами правда...
Но если вдруг....тогда к психоаналитику..психологу или психиатру......
ЕЩЕ ВОПРОС, ГДЕ ПОДУЖКИ..ДРУЗЬЯ...???? Что они советуют и есть ли они вообще?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 01:03   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для МимоИду
По умолчанию

Ответ: Спасите меня от брата


Я уже говорила, что моя мама работает слишком много. Да, может она не уделяет нам с братом нужного внимания, но всё же у меня язык не поворачивается назвать её плохой матерью. Всё-таки она моя мама. И вы представляете, как я скажу маме о том, что произошло? Во-первых, она мне не поверит, и этого можно ожидать. Во-вторых, даже если она что-то и скажет брату, накажет, не знаю, какая может быть реакция на это, просто не представляю, ну, в общем, дело в том, что её слова и действия на вряд ли сильно повлияют на брата. В-третьих, мне, естественно, придётся рассказать о том, что мой брат мне как бы нравится, а вот тут, по-любому, достанется мне. Да, именно мне, потому что я буду виновата во всё, что произошло, я совратила или, например, сама согласилась на всё. Это ужасно, я знаю.

Близких друзей у меня почти нет. Одна подруга живёт по-соседству, другая в другом городе, учится там. Им я могу рассказать, они посочувствуют, может что-то посоветуют, может попытаются промыть моему брату мозги или обратиться в полицию вместо меня. Но... Вариант рассказать кому-то из близкого окружения меня пугает. Боюсь реакции и, естественно, не доверяю. Но результаты у меня уже есть.


МимоИду вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 01:08   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для МимоИду
По умолчанию

Ответ: Спасите меня от брата


Сразу же публикую результаты. Спасибо за помощь, хотя, я не до конца уверена, что это конец, мне нужно быть на чеку. В общем, я согласилась на работу на место моей двоюродной сёстры. Сейчас планируют переезжать, точнее меняться местами. Чтобы не путаться говорю, что у меня трое двоюродных братьев, двое двоюродных сестёр (они все одна семья). И мой средний двоюродный брат выходит из тюрьмы, он согласился поменяться со мной местами жительства. Теперь я буду жить у тёти в его комнате, а он с моим родным братом в моей комнате. Короче говоря, всё пошло слишком хорошо, а это меня настораживает. Потом на день рождения моего родного брата я уезжаю к подруге, чтобы не попасться ему пьяному на глаза. Надеюсь, всё пройдёт без особых проблем. Вечно прятаться я, конечно, не собираюсь, но в конце концов в этом году я заканчиваю школу, а потом могу уехать куда-нибудь учиться. В общем, у меня есть парочка запасных планов.


МимоИду вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Спасите меня от брата · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот и добралось до меня.. Небо Немного о грустном: измены и развод 13 10.06.2016 14:27
14 лет, а у меня 17.5 см sendlog Размер члена и проблемы с эрекцией 10 06.06.2013 16:17
Меня возбуждает жена брата, как быть? DenLion Поговорим о сексе 18 28.11.2011 10:05
Ругаемся из-за её брата, помогите найти выход! Romantc Поговорим о сексе 19 28.11.2011 08:33
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза