Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 3)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2016, 14:15   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от etwas Посмотреть сообщение
Довольно сложно бывает сказать что-либо на форуме о сексе, если ты - теоретик в этой области, а все остальные - практики (имеют практический опыт).

Но это во всех областях так. Допустим, надо Вам стенку поштукатурить, а не знаете как. Пришли на форум штукатуров, а там общаются люди, у которых не одна тысяча квадратных метров за плечами. Ну и что? Они же не родились такими, все когда-то были "чайниками". Читайте, задавайте вопросы, наверняка получите ответы. Многое от формы подачи вопроса зависит. Например, ответом на вопрос "Научите меня штукатурить" будет стёб или вообще молчание. Но ответов на вопрос "Взял вот это, сделал так, не получилось. В чём мои ошибки?" будет куда как больше. Правильно заданный вопрос - половина ответа.

Цитата:
Сообщение от etwas Посмотреть сообщение
Иногда, встретив человека с мнением, которое не совпадает с твоим собственным мнением, можно получить очень сильное и быстрое снижение самооценки.

Может быть, особенно, если "несовпадение" будет выражено в грубо-ехидной форме. Но сумейте ответить, свести наезд к шутке, а не к конфликту. Весёлых и остроумных любят везде.

Цитата:
Сообщение от etwas Посмотреть сообщение
Довольно трудно иногда делать комплимент человеку, которого никогда не видел.

Не, наоборот проще. Если что-то не так, всегда можно откатиться назад фразой "Ну я себе так представляю". Кроме того, комплименты любят все.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 11:07   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
sasha87mm,

Начните повышать самооценку

вот с этим очень тяжело. Даже не знаю почему, тк полным гавном (извините) я себя не считаю, но представить свидание себя с девушкой для меня сложно, что уж гвоорить про обнимашки-целоашки и прочее? Это даже нафантазировать сложно, но даже не в девушке дело.

Мне очень стыдно и неудобно получать скидки например в магазинах или получать деньги за работу. Мне кажется что это очень дорого, что я столько не работаю, что я словно как-то обманываю кого то. К врачу, даже к платному, если иду то стыдно что плачу и отнимаю его время, понимаю, что это приём, цена и тп, но как то всё равно....и порой даже стыдно идти к врачу например, стыдно заботиться о своём здоровье и своей жизни чтоли. Я уже молчу про то, что бы попросить прибавку к ЗП, а идти на собеседование это пытка, там же надо о себе говорить хорошо! А вдруг потом окажется, что я приврал! Брать выходной или короткий отпуск для меня это вообще похуже болезни, жутко просто на душе как то и тревожно. При этом когда меня хвалят. я не возражаю и порой соглашаюсь, хоть не на словах, но в мыслях это приятно.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 11:44   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Что то, почитав, убеждаюсь, что вам бы к хорошему психологу или психотерапевту (не путать с психиатром). При небольшой коррекции многие "фобии" уйдут. Просто в какой то момент кто то сбил правильный настрой на жизнь (ну, как у прибора сбиваются настройки, ну или задели ручку радио и волна ушла), а вы с этим стали жить и подстраиваться. Запускать процесс не стоит, со временем будет все сложнее вернуться к жизни, а там может и психиатр не поможет, ибо самоедство опасная штука, можно доесть себя окончательно...
Может я и излишне вас пугаю, но лучше перебдеть, чем когда шиза за горло возьмет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 11:45   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, я конечно не психолог,но здесь явно какая то патология,прочно засевшая в мозгу. Сплошные комплексы. В смысле,естественные вещи вызывают страх и стеснение. На свидание с таким мешком кирпичей,точно не попадешь.
Тем не менее,не всё так плохо,ибо испытывая такие противоречивые чувства,ты не бежишь от этого в ужасе...т.е. получаешь зарплату,пользуешься скидками и даже платишь врачам за приём и ходишь в отпуск.
А что с детством,в смысле,ты всегда был таким?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 13:55   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Что то, почитав, убеждаюсь, что вам бы к хорошему психологу или психотерапевту (не путать с психиатром). При небольшой коррекции многие "фобии" уйдут. Просто в какой то момент кто то сбил правильный настрой на жизнь (ну, как у прибора сбиваются настройки, ну или задели ручку радио и волна ушла), а вы с этим стали жить и подстраиваться. Запускать процесс не стоит, со временем будет все сложнее вернуться к жизни, а там может и психиатр не поможет, ибо самоедство опасная штука, можно доесть себя окончательно...
Может я и излишне вас пугаю, но лучше перебдеть, чем когда шиза за горло возьмет...

всё верно,кто то сбил настройки на жизнь,каким то действием,самому ему трудно будет исправить это,


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 21:47   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


etwas, лучше Polonezа не отвечу, т.к. полностью с ним согласна по всем затронутым Вами тезисам.

Цитата:
Сообщение от etwas Посмотреть сообщение
Довольно трудно иногда делать комплимент человеку, которого никогда не видел.

Та цитата что Вы привели касалась девушек из реала, хотя и виртуальным собеседницам приятны комплименты


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 22:04   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Мне очень стыдно и неудобно получать скидки например в магазинах или получать деньги за работу.

Я Вас понимаю. Мне, например, сложно назначить цену за свою работу (ну как это брать деньги со знакомых моих знакомых?), торговаться на базаре (им, бедненьким, же семьи кормить!)... но в то же время почему-то легче ночь просидеть за этой бесплатной работой для знакомых или выложить свои последние деньги из кошелька за товар, который реально не стоит той цены за которую его продают.
Проблема не в знакомых или продавцах, а в моем отношении. Потому, чтобы действительно себя не разрушать противоречиями и жалостью на пустом месте, я стараюсь менять свое отношение к вопросу. Цену на работу можно в инете посмотреть, у знакомых поспрашивать... а базар - это вообще место где торгуются, где изначально наворачивают определенную сумму чтобы сделать потом скидку.
Проще всего отвернуться и сбежать от проблемы, испытываешь при этом... облегчение, "я в домике"... но гораздо лучше - добиться цели, победить свои недостатки, от этого появляется настоящее удовольствие и вкус к жизни


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:43   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Снова я. Решил написать сюда, что бы не создавать новых тем. жизнь моя пока изменилась не сильно, но все же о нескольких вещах напишу:
1. однажды помог женщине лет 40 приятной внешности донести 2 тяжеленных пакета из магазина до остановки (метров 400). Не знакомился и не пытался завязать разговор. Но было непривычно и она в конце сказала спасибо. Я что то пробурчал про себя, поставил пакеты на лавочку и ушёл.
2. почему то стал много читать в сети о маньяках, убийцах, насильниках и сексуальных пытках.... Даже не знаю зачем и для чего. Иногда запоем на 2-3 часа чтения в день!
3. поднимать самооценку и не стыдиться просто выйти на улицу погулять пока не смог, однако мысль о том, что мне нужно менять работу наводить на мысль о резюме...а там надо себя хвалить или хотя бы с положительной стороны о себе говорить. Это ужасно ! Ужасно непривычно. Пока пытаюсь привыкнуть, что это все же придется сделать.
4. на свидания не хожу, девушкам в глаза смотреть больно и иногда после даже короткого разговора и взгляда настроение портится на 1-2 дня. Пытаюсь привыкнуть к мысли, что регистрация на сайте знакомств (да и в соц сети к примеру) это не что-то ужасное, а то, что можно сделать. За это ругать не будут.

Ещё раз спасибо всем за поддержку. Я как-то медленно, но все же меняюсь.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:52   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


А, не помню, отмечался я в этой теме или нет... Уверенности в себе вам нехватает. Я тож в свое время почти такой же был, стремный. Сложное детство, навыки общения почти нулевые... Сейчас получше, но до конца еще не вытравил.

Вам надо для первоначалу на себя посмотреть. Спокойно и критично расписать свои сильные и слабые стороны, а потом сосредоточится на сильных сторонах.
Для начала. В зал сходите или для начала на турничок бесплатно для начала. Могу посоветовать че да как, там с одной стороны с людьми, с другой каждый сам по себе...
Спорт нужен чтобы в себе силу какую никакую ощутить. Ну опять же победы, пусть и в небольшом масштабе, а всеж...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 01:21   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, мне больно за вас, вам нужна очная помощь, а не совет. К психоТЕРАПЕВТУ. Не к психологу. Но обязательно надо по отзывам, чтобы к плохому не загреметь. Не знаю как вам найти хорошего в своём городе, я по рекомендации нашла своего для родственницы, а потом увидела его на сайте продоктров (http://prodoctorov.ru/ryazan/vrach/163808-novikov/). Может там поищите себе специалиста, попробуете. Если толковый врач, вам самому станет легче, сделайте этот шаг, очень прошу вас.
Турничок как советует Толстый тоже хорошо, как дополнительный антистресс.

п.с. Не читайте вы про маниаков.. Не втягивайте себя в эту нездоровую атмосферу зла, убийств и зверских извращений. Любите жизнь, вы молоды, а молодость прекрасна!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза