Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Дружба - дружбой, а детей тебе растить. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2015, 18:32   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вроде ж нет, Вот пишет:

За всю историю человеческой цивилизации, написана уйма книг. И миллиарды буковок. И что-то ни в одной не нашлось истины последней инстанции. Все что написано - написано людьми с их точки зрения, и может быть легко оспорено обладателями другой. В данной теме мы разбираем написанное лишь одним членом семьи и не можем утверждать, что написано абсолютно все и абсолютно все правильно. Что нигде ничего не умалчалось и нигде ничего не приукрашено. Можете со мной поспорить, но боюсь не поможет. Пока мы не услышали вторую половину, можем судить только исходя из одного субъективного взгляда.
Еще раз обращаю что огромное число разводов происходит на первом годе жизни ребенка. И не говорите мне что абсолютно все мужики при этом скоты, а женщины бедные невинные овечки.
Не утверждаю что в данном случае это так, но призываю не судить однобоко! Так можно такого насоветовать...


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 18:38   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
У мужа психологические какие то проблемы с эрекцией после её родов.
Бывают такие глубинные установки и у мужчин и у женщин, которые если поломать, так под обломками можно и задохнутся.
Может у него мама была, авторитарная, все для детей, а муж и секс , это типа как у богомолов...хорошо хоть не сожрала, да и то наверно только потому что функцию добытчика муж еще не исчерпал.
Сексуальное поведение как и многое другое во многом из детства.

Вот пример когда не слышали вторую половину! Типичный! И что после этого? Правильно: начинаем строить предположения! А так можно договориться до того что у мужа вообще импотенция, шизофрения,синдром Дауна и много еще чего! Осторожнее! Не скользкой дороге предположений иногда заносит!


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 18:49   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Виталь, ты сейчас тут доаргументируешься что народ писать не будет опасаясь что однобоко смотрят!
На то это и форум чтоб каждый писал СВОЁ мнение по происходящему! И автор раз решил открыть тему, то понимает что писать в ней будут как посты с заблуждением, так и верные по ее (его) мнению, а еще автор должен быть готов что в теме флудить будут или шутить или еще чего... тут уж как карта ляжет!
Ждать что напишет муж ее - это из области фантастики, если он с ней разговаривать на эту тему не желает, то уж душу выворачивать для нашей компании ясно не станет, да и не к чему это! Даймаз написала все что считала нужным, и не удивлюсь что что-то все же утаила - это ее право, да и не нужно все нам тут знать, достаточно того что написано! Она в других темах писала что расскажет когда нибудь, настрой нужен да и с духом собраться! Так что думаю все что хотела, все нам поведала и не нужен нам другой стороны рассказ чтоб собственное мнение составить о происходящем, думаю все вполне доходчиво и подробно, не каждая бы смогла вот так все выложить!


sladenkaya вне форума  
Старый 20.05.2015, 19:08   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
ты сейчас тут доаргументируешься что народ писать не будет опасаясь что однобоко смотрят!

Я не к тому все это написал. А к тому чтобы Даймаз сама попробовала разобраться в причинах того что произошло. Не только думала почему так поступил муж, но и задумалась что она сделала, а что нет, чтобы этого не случилось. Я например уже давно во всех жизненных неприятностях начинаю разбираться с себя. Для начала надо спросить себя: а правильно ли Я все делаю, а не искать причины в других. Они и так найдутся, причем без особого труда. И только разобравшись в своих ошибках можно анализировать чужие. И как правило чужих ошибок становится меньше, зато появляются общие и возможность их вместе исправить. Это не только про семейные отношения. Это вообще про жизнь. Кстати! В бизнесе очень помогает и в отношении с подчиненными.


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 19:42   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Перечитала все-все, даже несколько раз, много, что есть сказать - начну с самого начала, надеюсь за сегодня успею....


Даймаз вне форума  
Старый 20.05.2015, 19:58   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
За всю историю человеческой цивилизации, написана уйма книг. И миллиарды буковок. И что-то ни в одной не нашлось истины последней инстанции.

Ну как сказать....Есть и нетленка на все времена, Библия, например.
Там , в принципе, даны простые рецепты которые для человека действительно лучше соблюдать.
Вне зависимости верующий ты , атеист или агностик.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Можете со мной поспорить, но боюсь не поможет.
.

А как же! Вот непременно!:Вредина:

Проблема в том, что другую половину мы тут вряд ли услышим,поэтому выход какой?
Не для того человек писал, чтоб мы тут все сказали :"Вот пойди и подумай сама!"

Вот и действуем в основном эмпирически, опираясь на написанное и собственный житейский опыт.
Что в принципе может дать не плохой результат.
Иначе , если следовать аксиоме, что невозможно спрогнозировать или наоборот объяснить поведение человека, без искренних "показаний" с его стороны, ни одно бы преступление нельзя было бы раскрыть пока преступник не сознается сам.Это в общем , естественно.

А так да...Исключительно правильный подход.Близко к win-win.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Я например уже давно во всех жизненных неприятностях начинаю разбираться с себя. Для начала надо спросить себя: а правильно ли Я все делаю, а не искать причины в других... И как правило чужих ошибок становится меньше, зато появляются общие и возможность их вместе исправить. Это не только про семейные отношения. Это вообще про жизнь. Кстати! В бизнесе очень помогает и в отношении с подчиненными.

.

Вот только для этого обе стороны должны сотрудничать. А тут... Ну что она скажет любимому, прости, но мне сложно теперь верить? Ну скажет, в душе то ничего не поменяется.И потом как такое вообще сказать, "я не верю тебе", не боясь оттолкнуть?
А ему в сто пятый раз повторять: "я вас люблю с дочкой?" Эх....сто раз скажешь халва, во рту слаще не станет.В душе уже недоверие живет.
Бог его знает, что он в ней любит.Если секс не наладился, ну значит чем то сексуально не желанна.Что-то появилось, чего раньше не было, раньше же хорошо было.А как понять чем именно?И не решит ли опять желать на стороне?

Мое мнение. Даймаз к сожалению придется выбирать, что ей дороже, любовь , или душевное спокойствие.Вместе уже не будет и того и другого.
Вот только сниматься с места, когда личностные проблемы...это как то рискованно. И ладно бы еще своей только судьбой, так еще и судьбой ребенка. Как там на новом месте, если не дай Бог, одной остаться, не помочь, ни опереться не на кого.
Никак немного повременить нельзя?
А он...Бог его знает.Надо ждать. Может действительно, просто морок был.


Lero вне форума  
Старый 20.05.2015, 20:28   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Привет......Удачи тебе!

К моему огромному сожалению - это правда, муж мой здесь не напишет .... он весь в себе. Когда у нас все это происходило, со мной всегда рядом были 2 подруги, которые сменяли друг друга с ночевками, потому как реально боялись за меня - хотя зря, самообладания я не теряла. А вот муж мой в один из посещений сказал, что каждый вечер напиться хочет - это рядом то с той, которую полюбил неземной любовью и говорил, что завидует мне, потому что у меня друзья есть, а ему даже поговорить об этом не с кем... на самом деле у него много хороших близких знакомых, которые считают себя его друзьями, но он не сближается ни с кем. И даже со мной .... в самом начале наших отношений у нас откровения было выше крыши, но в какой-то момент он закрылся. И я знаю, в чем моя вина - это я позже отпишу, потому что Lero попала в точку - вот там и отвечу.
А по теме поста -
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Только не надо говорить что хочешь как раньше,в белых и пушистых тонах...такому уже не бывать...к сожалению,как бы нам этого не хотелось.

вот это как ножом по сердцу....
Не могу я по другому. Смысла я тогда не вижу жить вместе. Может я запредельный романтик, но я хочу, как в песнях: "Хочешь, как вчера - кино, одеяло и чай? Давай! Ты знаешь меня, как никто!"
Моя мечта золотая - на старости лет сидеть теплыми вечерами во дворе своего домика в обнимку с моим любимым стариканом про детей-внуков болтать, про мировые происшествия, про жизнь нашу вспоминать, просто молчать..... чтобы внимание и забота была, а не просто совместное построение семейной жизни. У нас с ним идиллия в облагораживании быта, проведения отпусков. Мы в квартире купленной после строителей практически с нуля все своими руками вдвоем сделали без ссор да так, что всем наша кв нравится. Мы любители автопутешествий и так странствуем с 2010 года (он то раньше начала один) вместе - сначала от Хабаровска до Новокузнецка, где его родители живут, а теперь уже и до Краснодара добрались - 4 мая вернулись. А вот в душевном симбиозе у нас как-то не очень .... и да, есть моя вина, только как это разрулить? Когда вся эта байда происходила, он снова был со мной очень откровенным, а сейчас опять весь в себе. Хотя как весь в себе - я то ждала, что после такого, он постарается что-то сделать, чтобы я была в нем уверенна .... мне кажется такое желание должно присутствовать, если тебе дорог человек. А он .... блин, ему 36-й год, а многие отмечают, что он инфантильный .... есть такое. И он не понимает, что это было шоком для меня.
Я очень сумбурно все могу писать - потому что рой мыслей в голове уж постарайтесь не терять нить моих размышлений )))


Даймаз вне форума  
Старый 20.05.2015, 20:36   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Есть и нетленка на все времена, Библия, например.

Написана людьми. И с ней могут поспорить читатели Корана и Торы. И читающие любую из этих книг трактуют ее по-своему. А Создатель смотрит на это все сверху и веселиться поражаясь глупости людской!


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 20:45   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Сказать, что он вернулся и живет со мной безэмоционально - это не так.
Да и те пол месяца, что со мной не жил .... как -то я с машины захотела забрать мягкую игрушку, которую я ему дарила давно-давно. Так он отобрал, попросил оставить, сказал, что смотрит на не и нас вспоминает. У нас брелоки есть - половинки сердечек, тоже попыталась отобрать - сказала выкинь это сердце разбитое и оторвала его нечаянно, так он тогда так разрыдался просто - отобрал у меня его, обратно прицепил. Как-то песню включил, под которую мы первый раз любовью занялись - я спросила, зачем ты делаешь это? Он сказал - приятно. Много ещё чего было тогда ....
А ещё он эмоциональный у меня - жуть. Кино смотрит драматические - плачет. А сколько слез он пролил, пока мне все рассказывал ....
Один знакомый мне сказал - поверь, он не блядун. Он не будет годами гулять, не смог долго скрывать от тебя - он не блядун, ему сейчас тоже тяжело. Но он так больше не поступит. Раз оступился, не значит, что будет два - это ещё не закономерность.


Даймаз вне форума  
Старый 20.05.2015, 20:50   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Даймаз, Еще раз повторю. Попробуй взглянуть на ситуацию и на себя со стороны. Попробуй найти свои ошибки и его реакцию на них. Присмотрись к своей реакции на его поступки и постарайся найти что было сделано не так и как это можно исправить. Еще раз повторю: то что он уходил, приходил, бегал туда-сюда, должно иметь какую-то причину, и эта причина в вашей семье. Найдешь - станет ясно что делать дальше и как себя вести!


Виталь вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза