Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Член не нос - назад не шмыгнешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 11:02   #31
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Чертенок, ну чего ты напал на Elliza на мой взгляд взрослая женщина умудренная опытом со своей точкой зрения, ты же любишь людей со своей точкой зрения!
И ничего страшного, что вы во взглядах не сходитесь.
На сколько мне известно, здесь каждый может написать о своих мыслях и точке зрения, зачем кого то гнобить и банить?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:53   #32
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Скромняга, Да ради бога, Пусть живет как знает. Я же ни кому ни чего не навязываю. Высказал свои мысли так как думаю. На меня набросились с кулаками и криками караул.
А если всякие новоявленные мужья будут тут угрозами рассыпаться, придётся банить. Правила форума, одни для всех (как завещал великий Путин). А пока не смотря на всякие наезды, я даже предупреждения ни кому не выдал, и смайлы не редактирую хотя должен бы по статусу.

Серёга, скажи где я хоть раз в открытую оскорблял её? Высказал своё мнение о том, как я вижу её образ на форуме? и что теперь? Да она мне представляется именно так, как я это описал. И образ формирует вполне конкретные чувства и ощущения. Она ведь сама спросила, так ли я вижу её, получила откровенный ответ. Вот и всё. Не вижу тут за собой ни какого криминала. Обмен не самыми лестными мнениями, да. Ну чтож поделать.. Так уж сложились отношения, что мы по разному воспринимаем этот мир и относимся к друг другу соответственно. Только разница в том, что я открыто говорю об этом, а не устраиваю Версаль из форума и не шепчусь по личкам. А ещё, я не бегу по поводу и без повода админу жаловаться.

Если моё мнение, ей или кому-то ещё обидно, пусть обижаются. Те кто несогласен, с моими рассуждениями, могут их оспорить целиком или по частям. Я уже устал повторять, что не претендую на истину в последней инстанции. Те, кто будут читать эту тему без эмоций и соплей, увидят то, что я хотел сказать и сказал.


Дамы и Господа! Больше по поводу ЭллиЗА объясняться не намерен. Как она говорит "Много чести". Всё в теме. Читайте, вникайте, делайте выводы.


Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:31   #33
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Читайте, вникайте, делайте выводы.

Прочитал, вникнул, выводов не сделал!
Для общественного порицания и товарищеского суда времена не те, а об искренности своей мысли может судить только сам человек...и то...

Кто хочет, что бы к нему "влезли в душу" создает у нас темы "Помогите..." или более осмысленные, но в этом духе.
Так стоит ли ковырять, если заранее знаешь, что под ранкой гной Кость?
Или ты еще больше расстроишься его там не обнаружив?

Чуть было не отписался по теме, да вовремя вспомнил, что я просто убежденный одиночка(пока), а не холостяк.
Как говаривал герой одного фильма "мыслить надо ширше".


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:48   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Север, А нам было бы интересно узнать твою позицию, чем отличается одиночка от холостяка, хотя в душу лезть без спроса не в моих правилах... сорри


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:59   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Чертенок, я рад что ты завязал развивать эту бурю эмоций и негодования, все равно каждый остался при своем мнении и я думаю Север прав, нужно мыслить шире и на то что нам не подуше просто не обращать внимания. Ты ведь знаешь что всем не угодишь и насильно все равно мил не будешь, с кем то удается хорошо общаться и находить общий язык а с кем то увы нет, это всего лишь жизнь и ничего с этим не поделаешь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:57   #36
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Север, А нам было бы интересно узнать твою позицию, чем отличается одиночка от холостяка

Охватом отрицания, я бы сказал.

Холостяк убеждает себя в том, что ему не нужна семья. Это нормально, убеждения дело полезное.., чаще всего это проходит...со временем, хуже если это на самом деле так...разрушение основ так сказать. Но в небольшом процентном соотношении, холостяки полезны. Всегда хорошо тыкнуть как пример на состоявшегося мужчину-холостяка "в возрасте", отмазаться от ответственности и дать себе еще пару лет свободы.

Одиночка, более отвратительная аномалия, подрывающая все устои общества, только лишь своим существованием, поскольку их "ареал" более широк. Асоциальная, чаще враждебная людям личность. Якобы "мне никто не нужен и без вас всех хорошо".
Но вместе с тем, оставляет лазейки: отдельных дорогих им людей, сведя их кол-во к минимуму.

Как правило, такие особи появляются в результате тяжелых эмоциональных-душевных-психологических травм, но это лишь часть айсберга, причин может быть много.
Существо может быть не опасно, если использовать принцип "говно не трожь, вонять не будет".
Со временем обычно, способны вернуться к людям.

Могут использовать хитрость, женившись и заведя детишек. Все же мини общество лучше, чем основное. Да и забота о других уже оправдана, вроде как свое.

Худший вариант одиночки, "скрывающие личину", постоянно находятся в обществе, в центре внимания. Это самый херовый вариант, у таких действительно нет "ничего святого". Из них получаются маньяки, тираны, прочие нехорошие человеки.

В обоих случаях, я не затрагиваю людей с физическими травмами.

p.s. Ответ это первое предложение, остальное больше стеб, в основном над собой.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:23   #37
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для день
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Чертёнок...Мне? Ваша протекция? Да боже упаси........
Ну а общаться с ОБРАЗАМИ или дествительно людьми....это ваш выбор...
желаю удачи в вашей войне с неприятными Вам Образами......как бы только форум после этой войны не обеднел посетителями...


день вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:18   #38
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Так стоит ли ковырять, если заранее знаешь, что под ранкой гной Кость?
Или ты еще больше расстроишься его там не обнаружив?

Наоборот, до последнего надеялся что его там нет а мне это только кажется....

----------

день, Читать по диагонали не всегда полезно. Часть информации пропадает где-то в глубинах космоса. Отсюда и выводы.
Ну да Ваше право.

Удачи...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:10   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от день Посмотреть сообщение
......как бы только форум после этой войны не обеднел посетителями...

Не слаба... Пожалуй, просто Старая я. Всем желаю любви, счастья и взаимопонимания. А с Вами ВСЕМИ я прощаюсь... Больше на форуме меня не будет...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 06:13   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Т.е в Вашем понимании убежденные холостяки все же ТРУСЫ??? Извините...убедить себя лично в чем-то...Это намного проще, чем убедить ту, которая ХОЧЕТ быть с тобой рядом, хочет иметь ребенка, трудности, заботы и хлопоты, которая любит этого УБЕЖДЕННОГО...которая Жаждет "перевернуть " его самого наизнанку,
чтобы он прочувствовал САМ... цель в жизни, радость от общения с собственными детьми, а не с мелкими знакомых...Чтобы быть рядом в трудностях, в болезни и старости...

elliZA, если так рассуждать, то любого человека можно назвать ТРУСОМ, т.к. все мы чего-то боимся: кто-то боится воды, кто-то высоты, кто-то отношений... Любой страх - это ограничитель и препятствие на пути к полноценной жизни. К тому же не любой страх можно контролировать - он ведь чаще не осознанный. Хорошо, если кому-то повезет встретить в своей жизни человека, который поможит преодолеть данный барьер, но, к сожалению, не всем так везет. В конце концов, каждый человек сам выбирает какой жизнью ему жить. И каждый имеет на это право. И не верно говорить, что его выбор ошибочный, т.к. еще не известно как было бы лучше.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Убежденный холостяк · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза