Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 2)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 14:52   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Об этом, об этом%)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:52   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Чертёнок,
вообще-то не читал, думаю групповой секс, это не то, что вам нравится. Я не пробовал, и в принципе не горю желанием. Есть фантазия по-поводу ЖМЖ, но это к другой теме, и думаю лишь фантазия.
А сам - жуткий собственник, особенно что касается глубоких и нежных чувств. Никому не отдам свою киску, и сам не дамся!;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 22:40   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитрий 2308
По умолчанию

Браратан! У меня есть небольшая проблемка...Мне 21, весной пришёл из армии, летом проблем с девчёнками небыло, толпами за мною бегали...А вот недавно привел домой к бабуле сосочку, такая лапочка...И у меня случилось то, что может случиться у мужика самое страшное, вообщем не встал, обидно, а что поделаешь? Через два дня с другой произошло тоже самое...Я просто в шоке, больше пытаться не стал, боюсь.Посоветуй, что делать! Мож какие нибудь народные средства есть? С уважением Дмитрий...


Дмитрий 2308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:40   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 2308 Посмотреть сообщение
Браратан! У меня есть небольшая проблемка...Мне 21, весной пришёл из армии, летом проблем с девчёнками небыло, толпами за мною бегали...А вот недавно привел домой к бабуле сосочку, такая лапочка...И у меня случилось то, что может случиться у мужика самое страшное, вообщем не встал, обидно, а что поделаешь? Через два дня с другой произошло тоже самое...Я просто в шоке, больше пытаться не стал, боюсь.Посоветуй, что делать! Мож какие нибудь народные средства есть? С уважением Дмитрий...


Для начала ещё раз повторюсь я не врач.... А посему могу советовать только то, что в подобной ситуации попробовал бы сам.....
Для начала я постарался бы определить, насколько серьёзна проблема (хорошо мне щас так рассуждать, у меня самого такого никогда не было).....
Проверить достаточно просто, на мой взгляд... Если, это какие то временные перебои (от усталости например), то на нормальную порнуху у тебя должен быть крепкий здоровый стояк. Попробуй в спокойной располагающей обстановке включить порнушку и довести себя до логического завершения.... Если всё будет нормально, то думаю беспокоиться не о чем.... "Осечки" иногда происходят..... Такое бывает у большинства мужчин, по разным причинам. Если не поможет, то это уже серьёзный звоночек и тебе необходимо срочно обращаться к врачу а не к Чертям... Но и тут беспокоиться особо не о чем. Если не пускать всё на самотёк то нормальный, квалифицированный специалист сделает из тебя жеребца почище того кого ты видел в зеркале по утрам в 18 лет. И ты сможешь, как в подростковом возрасте с удивлением обнаруживать в своей кровати по утрам палатку туриста...
По поводу возможных причин.
Подумай с чего бы это? Может девочка была не так хороша? Может тебя что-то в обстановке напрягло? Может ты накануне принял на грудь пару литров "Виски"? В общем, постарайся без паники спокойно определить, почему именно это произошло и устраняй причину..... Только не вбивай себе в бошку всякую ерунду, иначе ты сам себя импотентом сделаешь....

Удачи…
Старающийся не паниковать в любых обстоятельствах Черт с Вами! ….


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 01:59   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Ты по-моему знаешь все песни наизусть;)

Нет, не знаю.
Человек не может и не должен знать всё на свете.... Но для того чтоб жить полноценно и иметь ответы на интересующие вопросы, человек должен просто знать где и как добыть интересующую его информацию..... Многие именно это умение считают основным приимуществом высшего образования....

Удачи....
Поисковик Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 02:18   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
а то про свинг или что-то ешё звучит как предложение;)

Нет, это не предложение.....
Жена очень негативно относится к своему и моему участию в любых видах секса, в которых подразумевается участие кого-либо кроме нас....
Естественно, моё участие в сексе без жены, мной не рассматривается ибо это будет изменой ей..... Так что без вариантов, вне зависимости от моих желаний и фантазий по данному вопросу.... По крайней мере пока....

Удачи.....
Ещё раз.... Сугубо для индивидуального пользования Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 20:57   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

У меня радостное событие!
Мой очень хороший друг решил, что его отношения с девушкой пора узаконить... !!! они 4 года вместе, это на мой взгляд много..... в принципе мы знали, что всё именно так и должно произойти, но если честно уже затрахались ждать.... И вот произошло! Они объявили, что решили пожениться! Я так рад за них! Я переживал за их союз, когда они ссорились пытался помирить их, спасти эти отношения, мне так спокойно за них когда они вместе.
Но и это ещё не всё!
Как выяснилось, этим летом я буду гулять на свадьбе двух своих друзей! другая пара тоже объявила о своей свадьбе..... Вот я попал....

Удачи...
Радостный Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:21   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Чертёнок, Год семьи однако !!! Решения партии - в жизнь!

...можете как подарок - подарить им диск с этой песней (можно родик сделать другой с их регистрации и свадьбы, с их именами, фото ) - получится необычный и памятный подарок... Песня-то не замыленная...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:58   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina,
Я что-то не совсем понял, о какой песне и о каком диске идёт речь??? Можешь специально для меня с этого места поподробнее?

Удачи...
Не догнавший Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:43   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Чертёнок, ой, где ссылка? потерялась? дублирую
http://video.mail.ru/mail/shlager2006/623/715.html


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза